Боли в ноге, причина

солнышко

Пользователь
Бусенька, желаю в понедельник на операции:
вот такого нейрохирурга umnik
вот такого анестезиолога good
вот такую операционную сестеру :D
вот такого хода операции :victory:
вот такого самочувствия и настроения после операции yahoo
и в дальнейшем по-жизни :cool::cool::cool:

Лучше и не скажешь!
 

Татьяна2487

Новичок
Бусинка!!!
Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоём пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою по пятам идти!!!:inlove:


Все будет у Вас ХОРОШО!!!
Здоровья Вам и терпенья!!!:blush200:
 

Вложения

  • 253.gif
    253.gif
    157,3 KB · Просмотры: 6

Нася

Активный пользователь

Буся

Активный пользователь
Народ! у МЕНЯ ПОКА ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Я в палате, от наркоза отошла хорошо, шов болит. Подробности позже :inlove:
 

Нася

Активный пользователь
ЕСС!! Бусяшный, первую часть марлезонского балета успешно станцевали. Сегодня целый день о тебе думаю и жду вестей. :D
 

Буся

Активный пользователь
Всем, к то переживал и держал кулачки - огромнейшее спасибо!!!!!!!! Вашими молитвами... Подробностей пока не знаю, единственно на мой вопрос, что там увидели, доктор сказал - довольно таки большая грыжа, разрезали не зря:victory: Вот так. Чувствую себя удовлетворительно, подробности позже! Всем удачи и выздоровления!:inlove:
 

Kotenok

Опытный Гуру
Буся, скорейшего выздоровления!
 

Нася

Активный пользователь
Буся!!! АУ!! Как ты?
 

Буся

Активный пользователь
Вот лежу уже третий день - в общем то, все , так же, как и до операции, посмотрим, как будет, когда поставят ))) Тут со мной девочка 25 лет, так она на третий день встала в туалет, с четвертого уже бегает вовсю))) даже в душ без корсета ходила)))))))

Добавлено через 16 минут
Уважаемые Доктора Попов и Ступин, вопрос к вам - чем озаботиться, чтоб пресловутые рубцы и спайки не образовывались, плюс витамины? противовоспалительные? чтоб ничего лишнего не подхватить?
 

Оль

Новичок
Я встала на следуюий день после удаления грыжи! А на 5-ый день уже выписали! Вот уже неделя прошла после опрации - хожу, но осторожно, ибо есть страх)))
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Если очень нужно озаботиться, после удаления скобок прикладывайте к рубцу силиконовую пластинку. Наружный рубец будет тольше и мягче.
А вообще рубцевание и образование спаек после операции это нормальный процесс, именно так наш организм справляется с заживлением раны. Противовоспалительные препараты его тормозят. Нормальное сбалансированное питание после операции - ускоряет. Поэтому лучше озаботиться грамотным поведением мужика на кухне, чтобы не кормил одной яичницей после операции!!!
 
Сверху