ВСД невроз или остеохондроз?

Алена Axxer

Активный пользователь
Добрый день. Сейчас отменила атаракс на ночь,от него была жуткая слабость и тошнота( сейчас начала ходить в бас, пробую релакс) псих настаивает либо на тералиджене либо на селектре. Пока не решилась( паника слегка началась и опять сжимаются мышцы как при стрессе,ком в горле,пока стараюсь валерьянку,персен)

А вы как?
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Потихоньку тоже , бывают мысли плохие , недавно зацикливался якобы что становится плохо после того как поем, сейчас на безымянном пальце левой руки с внутренней костяшки появилась припухлость , бывает запереживаешь . Я уже понял что я ипохондриком стал после спортзала когда мнн стало плохо
Да от атаракса есть такое ну на то он и транквилизатор слабость будет а тошнота да тоже мучила я тоже из за этого бросил
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Потихоньку тоже , бывают мысли плохие , недавно зацикливался якобы что становится плохо после того как поем, сейчас на безымянном пальце левой руки с внутренней костяшки появилась припухлость , бывает запереживаешь . Я уже понял что я ипохондриком стал после спортзала когда мнн стало плохо
Невроз навязчивых состряний)мы циклимся на болячках,а кто то страдает другим( очень сложно себя настроить. Пытаюсь отвлекаттся,пока плохо получается. Это надо силу воли иметь и железное здоровье,чтоб самому вылезти из этого всего. вы сейчас ад пьете?

Покой нам только сниться)работать надо,дома тоже дел полно)больше жалею,что не могу на тренажерах заниматься,после них хорошо))
@ЕкатеринаЖданкина, дёргает как будто током в мышцу ударило. Иногда так вздрагиваю,что муж просыпается)и это не дает уснуть-аот в чем проблема
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
вы на здоровье циклитесь не просто так ,а от тревоги за что-то другое, но это скрыто и просто самому без ПТ бывает не докапаться) Я вчера перед сном понервничала слегка тоже ,ну выбесили) сама виновата и мышцы дергались немного в разных местах)) пустырник выпила чисто для профилактики и спать) эх, эмоции))) Чтобы из этого вылезти - надо понять, что в жизни стало причиной этого) я вот поняла, что реагирую часто исходя из своих тупых убеждений остро, но мне лень до конца с этим бороться, я иногда выбираю попсиховать)) а это глупо) женщины...глупые мы создания ну
Дергает как будто током в мышцу ударило. Иногда так вздрагиваю,что муж просыпается)и это не дает уснуть-аот в чем проблема
будете работать над неврозом, успокаиваться и не бояться панических атак, это будет проходить, но постепенно, т.е. вы не ждите, что придет день и вас отпустит) сама ждала, что настанет день, уйдут атаки, симптомы и вся эта петрушка, но шли МЕСЯЦЫ, через пол года оглянулась, а все прошло)) НО, проблему это не решило) т.к. предстояло работать с внутренним конфликтом)) об этом расскажут лучше ролики, которые вам я скидывала) из той же серии. Если у вас он есть, конечно)) Поэтому не думайте. что завтра все пройдет, не будете нагонять паники, все пройдет постепенно, что сами не заметите, будет все лучше и лучше, а иногда может отбрасывать назад - это как по синусоиде и это абсолютно нормально при неврозе
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Очень тяжело от того,что рядом муж,который не понимает мое состояние и его оно раздражает. Нет поддержки,а это важно!я только на работе отвлекаюсь,а в выходные постоянно откат назад(
 

Алена Axxer

Активный пользователь
вы на здоровье циклитесь не просто так ,а от тревоги за что-то другое, но это скрыто и просто самому без ПТ бывает не докапаться) Я вчера перед сном понервничала слегка тоже ,ну выбесили) сама виновата и мышцы дергались немного в разных местах)) пустырник выпила чисто для профилактики и спать) эх, эмоции))) Чтобы из этого вылезти - надо понять, что в жизни стало причиной этого) я вот поняла, что реагирую часто исходя из своих тупых убеждений остро, но мне лень до конца с этим бороться, я иногда выбираю попсиховать)) а это глупо) женщины...глупые мы создания ну
Циклюсь на здоровье
Семейные проблеиы очень сильно влияют на нервную систему
Возможно,но изменить это никак не получается(
 
потряслись, как говорится и дальше идти) ниче в этих ПА нет, скоро пройдет, без таблеток - это уже хорошо, еще дышать пробуйте медленный вглубокий вдох и медленный выдох - когда чувствуете, что нервничаете. И видео смотрите) Там и методы есть по борьбе с па и как дальше с неврозом работать;) Возможно у вас идут также убеждения, что Я (как вы говорили) баба-бык, а тут заболела. значит я плохая и со мнйо что-то не так. Но вы не должны никому ровным счетом ничего и имеете право на свою паническую атаку)) Все будет хорошо!
Проще подышать в мешок.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Так не хочу есть эти транки,ады и тд.
Всё правильно. Только 1) Транками и АДами не лечат ПА и ВСД.
2) У вас не ПА или ВСД. Почитайте ваши посты:
В августе начала заниматься китайской гимнастикой (силовая растяжка мышц с дыханием). С этого дня и началось. Легла спать и начались мышечные подергивания где только можно. Закрываю глаза и как будто падаю и сразу вздрагиваю от дерганья мышцы. При этом сбой ритма сердца.
теперь добавилась дрожь в мышцах и спазм. Мышцы всегда в напряжении. Болит спина в грудном отделе.
Это точно не ПА и ВСД. А ПА возникает уже как побочный эффект.
Хотя может симптомы уже поменялись? Сейчас спазмы и боли присутствуют?
3) То что не надо транков и АДов не значит, что вообще не надо никаких лекарств. Впрочем, как знаете. Может у вас и само всё пройдёт.
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Всё правильно. Только 1) Транками и АДами не лечат ПА и ВСД.
2) У вас не ПА или ВСД. Почитайте ваши посты:


Это точно не ПА и ВСД. А ПА возникает уже как побочный эффект.
Хотя может симптомы уже поменялись? Сейчас спазмы и боли присутствуют?
3) То что не надо транков и АДов не значит, что вообще не надо никаких лекарств. Впрочем, как знаете. Может у вас и само всё пройдёт.
Добрый вечер. Есть и па и всд,все присутствует к сожалению( дергалки тоже никуда не делись,то есть,то нет. В основном они мешают при засыпании и утром. После массажа и нагрузок,я заметила,резче становятся. Боли не в мышцах,а в позвоночнике в грудном отделе. Я много форумов про дергалки читала,что только не кололи,не пили,не проходит по нескольку лет.у многих уходит это на лечении от невроза.уходит невроз-уходят дергалки,а кто то по 10 лет не может решить эту проблему
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Добрый вечер. Есть и па и всд,все присутствует к сожалению( дергалки тоже никуда не делись,то есть,то нет. В основном они мешают при засыпании и утром. После массажа и нагрузок,я заметила,резче становятся. Боли не в мышцах,а в позвоночнике в грудном отделе. Я много форумов про дергалки читала,что только не кололи,не пили,не проходит по нескольку лет.у многих уходит это на лечении от невроза.уходит невроз-уходят дергалки,а кто то по 10 лет не может решить эту проблему
Скорее всего,у кого прошло,на форумах уде не пишут(хочется на это надеяться))я читала про тоннельный синдром-не оч похоже. У меня дергается то нога,то рука,то голова. Как будто вздрагивает,но боли там нет. Уже и на эпи проверяли,вроде нет.не знаю как с этим бороться. А Ваше предположение-что это?
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Добрый вечер. Завтра еду к психу на гипноз,напарник порекомендовал. Я скептик,но хочу попробовать,ему оч помог он(правда,проблема была другая).говорит,что поможет,посмотрим.. Завтра отпишусь))
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Всё правильно. Только 1) Транками и АДами не лечат ПА и ВСД.
2) У вас не ПА или ВСД. Почитайте ваши посты:


Это точно не ПА и ВСД. А ПА возникает уже как побочный эффект.
Хотя может симптомы уже поменялись? Сейчас спазмы и боли присутствуют?
3) То что не надо транков и АДов не значит, что вообще не надо никаких лекарств. Впрочем, как знаете. Может у вас и само всё пройдёт.
Всд было и раньше,были спазмы в ногах,падала темпа до 35,давление,озноб,я особо значения не предавала этому. А вот па развились на фоне этих дергалок,от не понимания,что со мной происходит и как с этим бороться. Я до ноября продолжала заниматься на тренажерах,думала,что делаю лучше(сейчас толтко бассейн оставила.хочу попробовать баню,но не знаю даже,лучше будет или хуже.
 
Сверху