ВСД невроз или остеохондроз?

Алена Axxer

Активный пользователь
По рекомендации врача именно врача :) я сдал и у меня нашли изменение капилляров и ухудшении кровообращения ( Синдром Рейно ) Может вам поможет , может у всех по разному бывает но за 10 лет мучений это первый врач толковый и рекомендации мне помогают
Всем всдшникам ставят клеймо и очень трудно от него избавиться .
Спасибо,попробую
 

JJeKKa

Новичок
Всд это не болезнь как говорят врачи и назначают общеукрепляющие средства да это неплохо если укрепить и нечего в этом страшного нет но..... , за 10 лет сколько я потратил на анализы и лекарства не говоря о врачах и толку 00000000:).

Да не за что , может вы найдете сваю причину и разберетесь с ней Удачи :hello:
 

JJeKKa

Новичок
Я не поняла, а теперь толк-то есть? Или обследование только и осталось обследованием?


Есть , Только Врачи не хотят признавать свои ошибки не кто не хочет отвечать за то что 10 лет ставили диагноз которого нет переписывая друг у друга :) , приходится все полностью делать за свои
 

горошек

Опытный Гуру
Есть , Только Врачи не хотят признавать свои ошибки не кто не хочет отвечать за то что 10 лет ставили диагноз которого нет переписывая друг у друга :) , приходится все полностью делать за свои
Ну, хоть так. Да, деньги для всех проблема. Но, главное, чтоб результат был.
 

JJeKKa

Новичок
Вы правы , главное что бы толк был . У нас выходит так что люди работают не на своих местах , вот вам и бардак
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Всем привет. Хочу написать как проходит "лечение". Сейчас легче,чем было раньше,но как только начинаю уменьшать дозу тералиджена(от него побочка-кожа стала очень сухая,как будто он всю влагу высасывает)),симптомы начинают возвращаться. Контрастный душ после болезни пока прекратила,а вот в бассейн хожу регулярно. Заметила одну закономерность:в день,когда хожу в бас,перед сном опять дергалки,если нет нагрузки-их нет. До сих пор не понимаю в чем прикол)
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@Алена Axxer, ура) кстати, вы ванну с солью теплую принимаете? в санатории посещала ванны с бишофитом, думаю ,при отсутствии аллергии можно любые травки успокаивающие или соль, так вот - ооочень расслабляет, попробуйте принимать расслабляющие ванны в дни нагрузки физической, через некоторое время. Дергалки пропадают) Так же травяной чай успокоительный сбор)
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Всем доброй ночи. Ну вот и прошло 2 года с начала моих дергалок) на сегодня: панатак нет(ттт)),таблетки не пью,занимаюсь на эллипсе,бассейн пока забросила. Дергалки в момент засыпания так и не прошли до конца,но то ли стали реже,то ли просто "забила")),не знаю. Но факт есть факт-как сказала Раневская:если после 40 ты проснулся и ничего не болит,значит ты умер:D,то хвост отваливается,то лапы ломит:aga: спасает только одно:загрузить голову мыслями,но только о насущном,не о болячках))а вот причина начала этих дергалок так и осталась неизвестной,но круг сузился:переизбыток кофеина,физнагрузки,к которым организм не привыкший или избыток гормональных препаратов,которые подавляют работу надпочечников со всеми вытекающими.и еще сдала на витамин д,при норме от 70 оказалось 13:flag:,сейчас 50 нагнали.не могу сказать,что помолодела:D,но есть изменения в лучшую сторону,хотя это мож быть и самовнушение,но помогает.и все равно после активных физических упражнений эти дергалки усиливаются,вот такой пердимонокль)))) как у вас дела?
 
Сверху