Тянет мышцы... Опять грыжа?

Victorias2009

Активный пользователь
Вот трентал может заменить нейромидин интересно :faq:
Да как же вы правы безвредных нету
Нет..не может.
Трентал улучшает микроциркуляцию крови, а нейромидин - проведение импульса по нервным волокнам.
 

Abdul

Активный пользователь
Виктория, здравствуйте, как вы себя чувствуете после блокады

Интересно после блокады дипроспана можно пить таблетки трентал и нейромедин, а то дергаются мышцы самостоятельно, нервы наверно.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Все таки нашли его?
 

Abdul

Активный пользователь
Да нашел говорили нигде нету случайно зашли в одну аптеку а там оказалось
 

Abdul

Активный пользователь
Да пока не ясно еще этот местный обезболивающий неотпустило

В ноге вот дергание нервных окончаний достало после операции месяц пил таблетки нейромедин и прекратилось тогда дергание шас где то месяц опят начало боли нет но на психику плохо влияет
 

Victorias2009

Активный пользователь
Лидокаин ощутили сразу, как ввели препарат? Нога чуток онемела? значит действует на вас, это же хорошо. Я то ни разу не ощутила его действие, ни сейчас ни в апреле. А может кололи неверно.
На счет дерганий нужно спросить @Доктор Ступин.
 

Abdul

Активный пользователь
Виктория мне лидокаин недобавляли дипроспан и еше от побочных эффектов что то шас точно не помню
 

Abdul

Активный пользователь
Мне его делали в копчик называют метод по катлену ну жуткая процедура короче прямо в позвоночник кололи
 
Лидокаин ощутили сразу, как ввели препарат? Нога чуток онемела? значит действует на вас, это же хорошо. Я то ни разу не ощутила его действие, ни сейчас ни в апреле. А может кололи неверно.
На счет дерганий нужно спросить @Доктор Ступин а
Дергается.
Значит нерв работает плохо.
 

Abdul

Активный пользователь
@Доктор Ступин, вот ягодица болит это от L-5 S-1 корешок раздражает получается левая ягодица вот блокада тоже не действует сегодня оперировавшего меня хирурга попросил чтоб еше раз диск посмотреть мрт и там он говорит что левый корешок раздраженный но пока операцию не предлагает говорит может чуть высохнет и успокоится

Сегодня мне домой вот не знаю прав я или нет,- но думаю может покой дать в покое не беспокоит лежа ногу не тянет совсем
 
Покой, это один из способов лечения.
Но покой скорее относительный - ЛФК лечебная, до боли и чуть на боль должно присутствовать, так и работа, делаем то, что может и чуть больно, но терпимо и не увеличивает боли после этой нагрузки.

Давайте представим себе, как выздоравливал человек 150 лет назад.
Ничего кардинально не изменилось в процессе, если вы не делаете операции!

Вот у мужика заболело, обострение, что он сделал бы 150 лет назад?
 

Abdul

Активный пользователь
Не могу понять - после блокады в ноге стало значительно хуже боль от ягодицы опустилось ниже, ноет вся нога, от чего это может быть?
 

Abdul

Активный пользователь
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Уважаемые врачи очень вас прошу прокоментировать мои снимки еше раз в частности сегменты L4L5 и L5s1 от чего может болет у меня левая ягодица и сама поясница мне кажется что все таки причина в оперированном сегменте

Может быть я ошибаюсь но кажется где стоит кейдж вылезла толи грыжа толи рубец
 

Abdul

Активный пользователь
@Доктор Ступин как думаете, в чем причина моих страданий, прошу еще по снимкам дать хоть какое то объяснения мне кажется и оперированный диск тоже не в порядке болит левая ягодица при ходьбе боль усиливается дольше 20 минут находится в вертикальном положении жутко больно, приходится ложиться, сидеть также не могу работать вообще не жизнь, а существование.
 

Abdul

Активный пользователь
Уважаемый доктор получается все беды от него? Что вы мне посоветовали бы? У меня уже было две операции.
 

Abdul

Активный пользователь
4-5 где кейдж вроде там тоже левосторонняя грыжа или я неправ
 
Сверху