Тянет мышцы... Опять грыжа?

Abdul

Активный пользователь
@Доктор Ступин меня уже обычные нпвп не берут блокада копчик ноль может другой метод блокад попробовать и каким препаратом делать лучше самым дорогим и самым эффективным мне бы хоть на время получить улучшения
 

Abdul

Активный пользователь
Перед каждой операцией уменя тянуло ногу шас нетянет и как мне на операцию согласится тем более третья
 

Abdul

Активный пользователь
@Доктор Ступин нога не болит не немеет боль в области крестцового сочленения

image.jpg

Вот где пальцами показано там болит может это что то другое

image.jpg image.jpg

По этим снимкам можно определить что то ну например опухоль или воспаление

Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться что делать какие анализы сдать снимки какие нужны делать ?может быть что это сакроилеит?
 

Abdul

Активный пользователь
@Доктор Ступин спасибо вам за помощ.Блокаду на днях буду пробовать посмотрим что из этого получится,вот только хочу зделать ренгенаграфию сперва .Еше такой вопрос может у меня быть болезнь Бехтерева ,или гной,или опухоль?
 
Снимки, как-то надо расставить правильно, проявите уважение к форуму.
Но и в данном виде - не вижу болезни Бехтерева.
Причину боли - КПС или позвоночник или переход с позвоночника на крестец лучше определять врачу на осмотре. Понадавливать на эти места и провести пробы на воспаление в КПС.
 

Abdul

Активный пользователь
Извините канечно но я не могу исправить не знаю как это зделать
 

Abdul

Активный пользователь
Да так и есть уровень L4-5 болить левый кпс боль нудная тянущая без прострелов и еше общая вялость в теле головная боль основная характерность при долгой ходьбе боль уходить

@Доктор Ступин до сдачи анализов и по месту боли я почти был уверен что это сакроилеит может это аутоимунного характера?может еще какие то анализы здать ?температуры у меня не бывает аппетит хороший.может антибиотики попробовать?
 
@Доктор Ступин до сдачи анализов и по месту боли я почти был уверен что это сакроилеит может это аутоимунного характера?может еще какие то анализы здать ?температуры у меня не бывает аппетит хороший.может антибиотики попробовать?
А может врач посмотрит, пробы на сакроилеит проведет?
 
Сверху