Тянет мышцы... Опять грыжа?

Абдул!
Дай покушать! Мы же с работы.

Смещений нет.
Грыжа ниже, но больше прежней.
Просто расшевелили больное место.
Болит левая нога?
Ходить на пятках и носках можете?

Сколько Дексаметазона сделали?
 

Abdul

Активный пользователь
Приятного апитита как прошел день?нога к счастью не болит грыжа она и на других снимках также вроде за две операции они вроде ничиго держутся.ходить на пятках и на носках могу уверенно дексаметазон зделал три укола с мовалисом плюс таблетку мидокалм утром и вечером улучшение пока наблюдается может быть эффект временный да походу я с нагруской поторопился и восполил просто без работы немогу привык

А как мой л4-л5 оперированный сегмен мой кейдж?
 
Если нога не болит, то зачем говорить о грыже!
Грыжа боли в ноге!

Почему 3 раза, а не 5? и потом раз 5 без Вольтарена?
А почему Мовалис только 2 раза, надо три, дней на 25.
Позавчера писали, что лежите, сегодня пишете что переборщили с нагрузкой.
Вопрос.
А если бы у Вас была рана на спине, пошли бы на работу?
А если бы у Вас был перелом ноги, гипс бы положили?
Последний вопрос к тому что пользуетесь ли Вы корсетом?
 
Приятного апитита как прошел день?
Тяжело.
1. Пациентка грузиться и грузиться. Приходит и не может говорить, но могли понять почему. Уже и сам побеседовал, и осмотр сделал и уже про болезнь Паркинсона начал думать! И сегодня не врачу, а медсестре, на контрольной кардиограмме, она вдруг сказала что пьет несколько таблеток Феназепама в день! Вот пойми Вас!
2. Пациент с компрессионным переломом. 7 месяцев а перелом не срастается, а рассасывается!
Такое впервые в моей практике. Ой, боюсь!
3. Три первичных пациентки с Хронической головной болью, смешанный тип (это когда и мышцы в напряжении и нервы - ни к черту) и все с вопросом:
- Доктор, что мне поправить, чтобы прошло?
На работе часов по 10. Работа вся на нервах. Монитор на ноутбуке. Клавиатура на 10 см выше локтей и смещена вперед!
Тут не поправлять надо, а жизнь менять!
3. Пациентка, знаю так лет 15, и мужа и детей, пришла с обострением. Чувствую что-то не так, ну не спина болит! Чуть "надавил", созналась. Муж вчера ушел к молодой. Ну как тут лечить? Сказал, чтобы сама сходила к молодому, пусть даже за деньги!
Расстроился. Понимаю что теперь все будет болеть, пока не устаканится жизнь и не найдет то, что будет отвлекать и не искать выход в болезни.
4.
5.
6....
Хорошо, что есть Джек Денелис.
 

Abdul

Активный пользователь
Корсетом пользуюсь до сих пор особенно когда что то делаю работу какую нибудь на сегодняшний день сделал три укола мовалис плюс дексаметазон волторен я остоновил после первого укола давал сильный побочный эфект
 

Abdul

Активный пользователь
Да понимаю день у вас не очень и грустно и весело :um:

Ну шас я начал мовалисом и дексаметазон их что оставить мне?
Может еше два три дня уколы мовалис и потом на таблеточки ?

По моим снимкам что скажете доктор оперативное лечение нужно?
 
Да понимаю день у вас не очень и грустно и весело :um:
Жизнь как зебра.
Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная...
А потом зебра заканчивается и там полная...задница!
Но!
Это же и есть жизнь!
 

Abdul

Активный пользователь
Да интересный набор слов а последние это да оно и есть жизнь и жизнь надо любить хоть она нас нибачит

Значит пока консерватив
 
Да видит, и любит.
Родители могли сделать аборт! Не сделали.
В детстве могли заболеть и умереть! Не умерли.
В деревне на танцах могли зарезать! Не зарезали.
Умереть от наркоза на операции (во Франции 1 на 200 000)! Не умерли.
Детей могло не быть! Есть.
Внуки могли не родиться! Есть.
Это все про себя.

Что по сравнению с этим периодические боли в спине.
 

Abdul

Активный пользователь
Все таки кейдж без ТПФ как оно по вашему благо или зло
 

Abdul

Активный пользователь
Слова слова вес смысл слов мне не понять доктор Ступин у вас настроение чуть есть?

Да время покажет

Вопшем доктор Ступин хочу я на реабилитацию в Кисловодский
 

Abdul

Активный пользователь
Через неделю

Сегодня начал электрофорез с карипазимом
Знаю вы не сторонник
Но душа желает

У меня к вам на сегодня последний вопрос знаю я вас замучал вы с работы уже вопрос такой кейдж без ТПФ хорошо но кейдж без костной струшки закрутит пустой это как ?
 
Вы когда винт закручиваете между двух битых досок, какую ставите задачу? Представили?
Чтобы винт зацепился за обе доски, а не остался в пустом пространстве.
Поэтому Вы возьмете винт-шуруп с наиболее широкой резьбой.
Вот Вам и поставили винт с широкой резьбой, которая зацепилась за доски - кости тел позвонков.
А значит процесс срастания идет.
Вот если бы за кость не зацепились, то тогда бы не срослось.
 

Abdul

Активный пользователь
Значить по вашему все хрошоооо я рад

Спасибо вам за участие в моих догадках желаю всего наилучшего вы самый лучший врач:hello::hello::hello:
 

Abdul

Активный пользователь
Здраствуйте мои форумчане отпишусь немного о себе состояние от лечения хорошее что дальше будеть посмотрим не хочется думать что это временный эффект от препапаратов и что я смогу договорится мирно с болезнью из препаратов делал уколы мовалис +дексаметазон шесть дней плюсь дексаметазон еще два дня мильгамма 10 дней дней 10 уже пью мидокалм утром и вечером по таблетке начал физио электрофарез с карипазимом +димексид по три капли и эуфилин на субботу купил билеты в Кисловодский реабилитационный центр луч буду там делать еше рентгенограмму на нестабильность как будеть лечение буду отписываться шас после лечения проведенного дома могу спокойно ходить и это очень радует жаль что кроме доктора Ступина в моей теме из врачей никто неоткликнулся за что ему особое блогодарность но хотелось бы конечно и нейрохирургов вот как то так ваш коллега по болезни всем удачи выздоравливайте
 
Сверху