Тянет мышцы... Опять грыжа?

Abdul

Активный пользователь
Доктор Ступин в том сегменте где стоит кейдж может выйти грыжа ?
 

Abdul

Активный пользователь
Вот выписка после второй операции

image.jpg

Закрутили кейдж как мне сказал доктор без костной струшки
 

Abdul

Активный пользователь
Доктор Ступин а какие симптомы бывают у стеноза позвоночного канала?
 
Закрутили кейдж как мне сказал доктор без костной струшки
Снимок после есть?
Доктор Ступин а какие симптомы бывают у стеноза позвоночного канала?
Боль, часто как синдром "перемежающейся хромоты". Идешь, идешь-больно. Остановился, постоял-прошло.
 

Abdul

Активный пользователь
Доктор Ступин а может кейдж после 9 месяцев дать смешение
Мне кажется что у меня вся причина в кейдже
 

Abdul

Активный пользователь
Мне пока зделать мрт ?

Доктор Ступин как вы думаете по моим снимкам до операции у меня был шанс убрать грыжу как то ?
 

Abdul

Активный пользователь
Зделаю пока мрт а там видно будет если надо зделаю и рентген с функциональными пробами
 

Abdul

Активный пользователь
Здраствуйте @Доктор Ступин вот лежу и думаю что по симптомам у меня стеноз но как и почему немогу понят лежу неболит ничиго похожу минут 5 начинают напрягатся мышцы обеих ног лежа могу поднимать прямую ногу сколько хочеш нигде неболит после ходьбы болить и спина обизательно надо полежать или посидеть и по всему телу как бы крапивница низнаю это аллергия или что

А так доктор сколько раз можно оперироватся ? Или чем будьте тем шанс на выздоровление меньше?
 

Abdul

Активный пользователь
Пока улучшения не чувствуется записался на пятницу сделать мрт самому не терпится волнуюсь очень

Вам спасибо большое :hello::hello::hello:
 

Abdul

Активный пользователь
Уважаемые врачи сделал сегодня свежие снимки очень очень прошу прокомментировать не оставьте без внимания

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Прошу прокомментировать откуда у меня боли что нужно делать какую реабилитацию?

Если плохо заснял скажите вышлю новые
 
Сверху