Тянет мышцы... Опять грыжа?

Abdul

Активный пользователь
После 10 минут ходьбы лежа немогу выпрямит ноги тянут мышцы неужели опят грыжа?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Abdul, здравствуйте!
Дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Abdul

Активный пользователь
Снимок пока немогу зделать болит немогу ходить больше пяти минут а в город надо ехать километров 80

Я вот уже думаю о ТПФ сколько у вас времени прошло ламур после оп
 

Abdul

Активный пользователь
Все началось в 36 лет 14 году до этого работал дальнобойшиком спина болела периодически бывали сильные приступы прихватывала каждый год делал уколы вольторен отлеживался и как бы отпускало последний приступ случился в 13 году после сильной физической нагрузки и после уколов встал на ноги но боль ноющая иногда нетерпимая не прошла, но мер дальше против болезни я никаких больше не принимал осенью 14 года спина дала искривление и тогда я незделал ничиго тянул до весны 15 года тогда уже болела и нога я не мог ходить без боли потом делал лечение дома два раза потом больница потом массаж ные кровати нуга бест кстате думаю они убили окончательно было очень больно в них лежать незнание загубило меня делал много глупостей

Сейчас у меня обострение случилось после работы на сквозняке на утро у меня сильно начало стрелят в спине на ноге пока нерв не тянет но после 50метров ходьбы тянут мышцы надо лечь лежа сразу немогу выпрямит ноги тянут мышцы больно в спине потом лежа все проходит и ничего не болит сплю пока без боли что это не могу понят

Сейчас позавчера зделал укол вольтарен но она дало побочный эффект начало болет живот желудок поэтому пришлось прекратить сегодня утром выпил по пол таблетки мовалис и мидокалм делал укол мильгамма и лидаза что делать дальше ума неприложу в 38 лет жизнь в Кашмаре в голове каша
 
Снимок пока немогу зделать болит немогу ходить больше пяти минут а в город надо ехать километров 80

Я вот уже думаю о ТПФ сколько у вас времени прошло ламур после оп
Думаете о ТПФ!
Может сперва подумать о диагнозе!

Итак сейчас обострение.
Что делать при обострении знаете?
Кошмар и кашу будем разгребать?

... Сделал укол вольтарен но она дало побочный эффект начало болет живот желудок..
С Омезом днем и на ночь надо.
А почему реакция, тоже надо посмотреть!.

... Поэтому пришлось прекратить сегодня утром выпил по пол таблетки мовалис и мидокалм делал укол мильгамма...
С Мовалисом вообщем-то, как в Вольтареном, с Омезом.
Мильгама ладно.

.. И лидаза...
Это зачем?

Что еще делаете?
 
Лидазу точно.

Задачи:
- уменьшаем боль и воспаление (обезболивающее, НПВП, блокада, физиотерапия, рефлексотерапия)
- уменьшаем мышечное напряжение (миорелаксанты)
- уменьшаем подвижность в пораженном месте (поведение, корсет, матрас)
- увеличение подвижности выше и ниже места поражения (массаж, лфк, мануальная терапия)

Что можете дома?
По задачам все, по методикам конечно не все, но многое.
Подсказывать?
 

Abdul

Активный пользователь
Я приму любую подсказку доктор Ступин,мовалис с дексаметазоном вместе можно?
И еще вопрос можно ли электрофорез с карипазимом в обостренный период?
 

Abdul

Активный пользователь
Вот снимки до второй операции на нестабильность

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
Я приму любую подсказку доктор Ступин,мовалис с дексаметазоном вместе можно?
Лекарства по инету не назначают.
Такое сочетание вполне возможно. Омез тогда обязательно.
Карипазим. А зачем? Гальваника, конечно, работает.
 

АЗамат1995

Пользователь
Я конечно не врач...ситуация похожая немного...но была только микродистэктомия и теперь тоже дорога на операцию у меня идёт. ...
Если вам консервативное не поможет то в любом случае операция только с тпф будет...так что дорога в Новосибирск по квоте можете или куда сами хотите
 

Abdul

Активный пользователь
Карипазим тогда нерекомендуете доктор а мази мазать можно в перемешку друг другом

У меня стоит кейдж без ТПФ а Новосибирск для меня другой конец страны а сколько у вас прошло времени после операции ?
 

Abdul

Активный пользователь
Шас я мажу долобене,хондроксид,нурофен,дикуля
 
Сверху