Панические атаки разных тяжестей и текучестей. Что со мной?

Julia04

Пользователь
Эпилепсия серьезное заболевание, а панические атаки это курам насмех.
 

Александр2015

Пользователь
Главное не стесняться просить помощи у людей, если уж совсем придавило, люди ведь не звери какие-то, не набросятся не растерзают, а отнесутся с пониманием и помогут, дойти до дома например или вызвать скорую!
Верите или нет,но я так не думаю.У меня в голове сидит мысль что что то будет и кранты мне.А вот если я с кем то,брат,мама,то у меня соответственно мыслей этих нет.
 

Julia04

Пользователь
Я прекрасно понимаю вас, сама такая.

Вот страха умереть и страха самого приступа у меня уже нет, а оказаться в дурацкой ситуации мне не хочется, упасть в лужу например и лежать ждать помощи).
 
Последнее редактирование модератором:

Александр2015

Пользователь
Вот страха умереть и страха самого приступа у меня уже нет, а оказаться в дурацкой ситуации мне не хочется, упасть в лужу например и лежать ждать помощи).
У меня ещё каждый день как тревога может,за что то что может произойти.Но вот в чем дело,даже если я лежу смотрю кино эта хрень может дать о себе знать.(спазм)
 

Julia04

Пользователь
Когда начинает накрывать приступ можно принять успокоительные ( атаракс или тералиджен или может что другое вам врач пропишет), у меня всегда есть дома на всякий случай.
 

Александр2015

Пользователь
Когда начинает накрывать приступ можно принять успокоительные ( атаракс или тералиджен или может что другое вам врач пропишет), у меня всегда есть дома на всякий случай.
Я понимаю,как же объяснить...короче как таковых приступов у меня нету,это если один то тревожусь и.т.д я говорил уже об этом,если я дома,дома все,я лежу смотрю фильм и вдруг в груди какой то спазм опять же я его уже описывал раз 10.Резко мурашки по коже в жар бросает нечем вдох сделать.И это в обычном состоянии в состоянии покоя.
 

Александр2015

Пользователь
А по времени сколько длится и как потом себя чувствуете?
по времени 2-3 сек.В момент спазма,ощущаю жар,холод,мурашки,остановку дыхания(на мгновенье),сразу хочу сделать вдох глубокий а не могу,иногда в затылок отдает это,головокружение легкое.
 

Танюля

Активный пользователь
по времени 2-3 сек.В момент спазма,ощущаю жар,холод,мурашки,остановку дыхания(на мгновенье),сразу хочу сделать вдох глубокий а не могу,иногда в затылок отдает это,головокружение легкое.
Зайдите на сайт панических атак, там много людей с такими же симптомами как у вас. И есть рекомендации как от этого избавляются.
 
Благодарю за помощь.
Намёк на то, что доктору пора из темы. Он же не соглашается с Вашей причиной! И посылает на обследование. А обследование вдруг покажет, что Вы здоровы! Давайте полью воду на Вашу мельницу.
Вопрос экстрасистолии с бигеминией ещё не закрыт.
 

Александр2015

Пользователь
Намёк на то, что доктору пора из темы. Он же не соглашается с Вашей причиной! И посылает на обследование. А обследование вдруг покажет, что Вы здоровы! Давайте полью воду на Вашу мельницу.
Вопрос экстрасистолии с бигеминией ещё не закрыт.
Никого я не выгонял из темы и не намекал. Я завтра пойду к терапевту повторно и затребую чтобы меня обследовали как положено.
Зайдите на сайт панических атак, там много людей с такими же симптомами как у вас. И есть рекомендации как от этого избавляются.
это не панические атаки я уверен на 100%
 
Последнее редактирование модератором:

doc

Врач
Я поддержу доктора Ступина.
Симптоматика очень похожа на аритмию.
Поймать можно на Холтере (суточное мониторирование).
 

doc

Врач
Как правило, нет.
Но сначала нужно всё-таки установить диагноз.
 

Александр2015

Пользователь
Как правило, нет.
Но сначала нужно всё-таки установить диагноз.
Ага,вот почему вы и доктор Ступин не рядом? почему меня окружают не такие врачи как вы? мне назначают не то что надо,вместо узи назначают знаете что...ничего! иди домой у тебя ВСД вот так вот
 
Сверху