Панические атаки разных тяжестей и текучестей. Что со мной?

Александр2015

Пользователь
Добрый день всем.Вот буквально 5 минут назад вернулся из магазина,дело такое,в целом день не плохо прошел,но когда шел в магазин,ничего не болело,мысли о работе все нормально,не было тревоги и.т.д в общем иду я и внезапно в груди как будто остановилось дыхание на пару секунд просто пропало дыхание,шел не быстро.Очень ощущение было странное и беспокойное.Что это могло быть? никаких панических атак не было,день на позитиве проходил пока не эта хрень.
 

Легенда

Новичок
Александр,это похоже на невроз.Загуглите в инете"Затрудненный вдох".Это одно из проявлений невротического состояния.
 

Александр2015

Пользователь
Александр,это похоже на невроз.Загуглите в инете"Затрудненный вдох".Это одно из проявлений невротического состояния.
Вот я понимаю невроз это когда состояние там не спокойное,волнение или еще что то.А тут на ровном месте такое без признаков каких либо.
 

Легенда

Новичок
Неврастения и невроз разные вещи.У Вас похоже ипохондрический невроз..Попейте валерианы или пустырника..
 

Александр2015

Пользователь
Неврастения и невроз разные вещи.У Вас похоже ипохондрический невроз..Попейте валерианы или пустырника..
хм:(да как вы не поймете,даже если я лежу смотрю комедию и я спокоен или радостный или смешно,эти симптомы так же бывают.Они в любое время появляются.
 

Александр2015

Пользователь
Доброго времени суток,сегодня заметил интересную вещь.С полки не мог снять коробку,подпрыгнул,приземлился и в груди что то сотряслось и после этого произошло как будто замирание дыхания в груди в общем то о чем я говорил.Что это может быть?
 

горошек

Опытный Гуру
Ну произошло и произошло. Ни чем же вам не навредило это. Может у нас у всех так бывает, но никто не прислушивается к таким свои ощущениям. Ну, сходите вы уже всё таки к хорошему психиатру и подробно ему всё изложите.
 

Александр2015

Пользователь
хм...раньше просто не было таких симптомов никогда вот и внимание обращать было не на что
 

Александр2015

Пользователь
Начинайте прыгать, понемногу и чаще. Пройдет.
Доброго времени суток.Методика прыжков не дала результатов к сожалению.Более того,когда я делаю наклон или приседаю в груди что то сжимается и ощущение как будто сдавливает и сердце и легкие мешая дышать! у меня впечатление что это все либо из-за спины либо от ЖКТ исходит! прошу прощения может кто то сочтет бредом мои смс но факт есть факт и это меня серьезно волнует.Помните я говорил что когда пью все нормально? так вот мы пили в пятницу,пиво+шашлык я был выпивший и пошел переключить песню на муз.центре и в груди вы не поверите что было,такой же спазм как и в трезвом виде.Иногда после кашля бывает такое даже.Хотя кашель слабый и очень редкий.Потом стал чувствовать что то в пищеводе,как будто на него давит слегка что то.Кто то говорил про панические атаки,так это вряд ли они так себя проявляют) болит затылок каждый день ещё.Колит в спине.Ничего не пью из таблеток сейчас.
 

Александр2015

Пользователь
Так может надо принимать, антидепрессанты.
У меня нет депрессии.Я в основном спокоен и эти спазмы не выбирают время и состояние моего организма.Они просто появляются нежданно.
Так может надо принимать, антидепрессанты.
и ещё один вопрос.Этот недуг который у меня,есть какое то название у него? что это такое?
 
Последнее редактирование модератором:

Александр2015

Пользователь
один кардиолог тогда помню направил на ЭКГ,там все в норме.Потом я усомнился в кардиологе которого я прошел в поликлинике сделав ЭКГ и я поехал в центр.диагностики и платно наблюдался некоторое время у кардиолога.Но не об этом речь,кардиолог назначила мне не различные сердечные обследования а РЭГ в общем обследование головы.И назначила лодоз и тералиджен пить вот и все.
 
Сверху