Панические атаки разных тяжестей и текучестей. Что со мной?

Легенда

Новичок
Александр,если это не невроз,то просто ипохондрия)).К психиатру на гипноз можно сходить..
 

горошек

Опытный Гуру
Александр, вы просите советов, но не преемлете ни одного вида лечения. То работа, то неохота, а ещё деньги немалые потребуются. А волшебной палочки нет. Да и не феи здесь. Хотя и феи могут фейнуть, а могут и навеячить :)
 

Александр2015

Пользователь
Александр, вы просите советов, но не преемлете ни одного вида лечения. То работа, то неохота, а ещё деньги немалые потребуются. А волшебной палочки нет. Да и не феи здесь. Хотя и феи могут фейнуть, а могут и навеячить :)
) Палочку волшебную хочу)

Александр,если это не невроз,то просто ипохондрия)).К психиатру на гипноз можно сходить..
Был я у психиатра,1 сеанс всего,но на первом же сеансе он сказал что у меня невроз и ничего страшного со мной не твориться на самом деле.А что такое ипохондрия ?
 
Последнее редактирование модератором:

Александр2015

Пользователь
Вот ту как раз интернет в помощь.
Все у Вас хорошо!

Кстати, и я хочу волшебную палочку! Хочуууу (длинно и со слезами)!
Надеюсь что все хорошо.Мне спортом можно заниматься? а то я даже зарядки перестал делать потому что один раз когда делал приседания,в животе произошел как толчок внутренний,так вот не знаю как объяснить,в общем не на долго пропало дыхание на 1-2сек.Я так понял что эти толчки давят на органы дыхания и получается такой эффект.Я уже с ума схожу от этого всего.
 
Потому и сходите, что дорисовываете себе то, чего не может быть!
Надо заниматься. ЛФК с постепенным увеличением за три месяца, до тренировок в зале.
 

Александр2015

Пользователь
Потому и сходите, что дорисовываете себе то, чего не может быть!
Надо заниматься. ЛФК с постепенным увеличением за три месяца, до тренировок в зале.
Я понял.Спасибо за ответы и советы.
Потому и сходите, что дорисовываете себе то, чего не может быть!
Надо заниматься. ЛФК с постепенным увеличением за три месяца, до тренировок в зале.
ЛФК это куда то ездить же надо наверно а я не в состоянии.Если на работе я на больничный пойду меня нафиг уволят.Людей нет ещё и я уйду.Не хочу терять работу.Без дохода буду.Зал,хм...ну спортзал по весне возможно будет.На работе у меня каждый день нагрузки физические но не серьезные.
 
Последнее редактирование модератором:

горошек

Опытный Гуру
Вот ту как раз интернет в помощь.
Все у Вас хорошо!

Кстати, и я хочу волшебную палочку! Хочуууу (длинно и со слезами)!
Не... Палочки пожалуй многовато.... "Феем" быть большая ответственность. Вот фейнёшь раз несколько, а потом вдруг такого нафеячишь.... Особенно, под плохое настроение. Вот рыбку золотую... Меня б и три желания устроили. И все не о себе....
 

Александр2015

Пользователь
Доброго времени суток уважаемые врачи и форумчане,стал делать упражнения+отжимания,завтра на работу,после работы не смотря на усталость тоже заниматься? у меня один простой вопрос,если будет что то болеть и покалывать в области сердца,или будут толчки про которые я говорил,игнорировать все эти симптомы так сказать?
 
Вы же убедились, что у Вас нет больного сердца!
Значит игнорировать.
Только учитывайте свою готовность к нагрузкам, а то если админа, не ходящего в тренировочный зал, послать в деревню на картошку, его увезут с переутомлением с первого рядка.
 

Александр2015

Пользователь
Вы же убедились, что у Вас нет больного серда!
Значит игнорировать.
Только учитывайте свою готовность к нагрузкам, а то если админа, не ходящего в тренировочный зал, послать в деревню на картошку, его увезут с переутомлением с первого рядка.
:D понятно) у меня знакомый директор ''Магнита'' в общем его позвали помочь по дружбе к товарищу щебенку на тачке повозить/погрузить) стройка дачи была.Речь о том что он тяжелее ручки шариковой вряд ли поднимал) через час он на такси домой поехал уставший)
 
:D понятно) у меня знакомый директор ''Магнита'' в общем его позвали помочь по дружбе к товарищу щебенку на тачке повозить/погрузить) стройка дачи была.Речь о том что он тяжелее ручки шариковой вряд ли поднимал) через час он на такси домой поехал уставший)
А пиво и шашлык!
 

Александр2015

Пользователь
А пиво и шашлык!
шутите) кстати про пиво и шашлык,я иногда пью и пиво и крепче напитки,не поверите но когда веселье идет,состояние идеальное организма.Вот правда бывают потом отходняки тяжелые еще и ВСД дает знать о себе.
 

Александр2015

Пользователь
Так это главное подтверждение отсутствия физической болезни.
Ну понятно.А что делать если при упражнениях при зарядке(развод рук в разные стороны)между лопаток побаливает(грудной отдел) продолжать занятия или же нет? пресс можно качать? а то живот наел из-за этой долбаной ВСД
 
Сверху