Панические атаки разных тяжестей и текучестей. Что со мной?

Serg33

Активный пользователь
У меня разомкнутый Виллизиев круг, тобиш отсутствие задних соединительных артерий. Это считается вариантом развития нормальным, даже в летчики берут. Но вот когда одну из артерий пережала спазмированная мышца все прелести гипоксии ощутил, стоять не мог просто даже штормило во все стороны. Есть на сайте моя история "Состояние ёжика в тумане".
...
Ну так никто не спорит что панические атаки бывают от того что человек впадает в панику симптом то так и называется но тут важен тригер в одном случае является один из симптомов остеохондроза, в другом случае что нить ещё....
Вы же не впадали в панические атаки всю жизнь т.е. когда было все хорошо всегда есть тригер (значит в организме что то изменилось что вызывает у вас тревогу а потом это развивается в панику)

У меня один хороший друг это мануальный терапевт - невролог я вам так скажу не обязательно даже при первой проблеме бижать и сорить деньгами к мануалу есть очень хорошие упражнения которые снимают функциональные блоки.
Да и мануалов я прошел не мало и половина из них просто барыги не бе не ме только бабло сдоить а толу нет
 

Alik

Пользователь
@Maks07, добрый день! Напишите, пожалуйста, как и за какое время вам удалось вылечить головокружение. У меня такая же проблема и Визиллиев круг тоже разомкнут. Что делал Ступин? Мануальную терапию или мягкотканевую? Какие еще процедуры вам помогли избавится от постоянной шаткости и слабости?
 

Maks07

Пользователь
@Alik, и то и то я думаю, комплексно лечился в центре у доктора Ступина. Как блок убрали, так дня через 2-3 шаткость ушла.
 

Александр2015

Пользователь
И снова здравствуйте! Долго меня не было тут.Но я вернулся не просто так,а с вопросом(как всегда).2 дня назад с утра,проснулся,перевернулся на спину,и как то голову повернул что аж стукнуло в шее..как то с хрустом стукнуло.Резкая режущая боль была секунд 10,но это ничего,боль на 100% не прошла,в первый день при малейшем повороте головы боль возвращалась почти с удвоенной силой,потом распространилась боль и далее по спине,сегодня я шёл в свою комнату а на входе в дверном проёме у меня турничок такой,перекладинка,повис на несколько сек.и ощутил внутренний хруст не сильный,боли не было никакой а просто как будто вытянулся позвонок что ли.Тянет правую сторону спины когда сидишь на пример за компом час где то,пример,сегодня,искал фильмы для скачки и общался в соц.сетях,не засекал но не менее часа прошло как стало тянуть спину именно в правой стороне ближе к лопатке,причем не отпускает пока не ляжешь и не распрямишь спину.С отдохнувшей спиной можно снова садиться но опять через время тоже самое.Раньше никогда такого не было.Что делать,фиг знает,может лк? И конечно замирания,шевеления,перевороты,остановки,и.т.д в груди не прошли...я болен какой то мистической болезнью какой то)
 
Так диагноз-то, Вы сами написали в названии темы.
А сейчас есть боли в спине. Лечением боли в спине занимаются неврологи и ортопеды.
А пока делайте все, что положено и можно делать самому при боли в спине.
 
Сверху