Эмоциональное состояние

Annapa

Активный пользователь
Вечер! Ночного нытья пост... встречалась с подругами, приехала обиженная и злая. Легла в уголок. Вот уж точно, сытый голодного не разумеет. Я еле таскаю за собой ногу, все болит, а эти люди мне рассказывают, что вот надо позитивно мыслить и тут же начинают ныть, как им жить тяжело, на работе устают, хочется весны и вообще просто нет настроения :close: угу... расскажите, как вам тяжело. Не знаю, сидеть дома и с людьми вообще не разговаривать? Потому что бесят своим нытьем и нравоучениями там, где ничего не понимают
 

FlyLady

Опытный Гуру
Annapa,
Вам медаль *тут должна быть медаль*
за честность и искренность! ))
 

La murr

Администратор
Команда форума

Annapa

Активный пользователь
Спасибо :D напросилась... нет, ну правда, я понимаю, что вроде мы люди все взрослые и не пристало капризничать, как будто снова 14, но иногда нерв заканчивается.
 

La murr

Администратор
Команда форума
...не пристало капризничать, как будто снова 14, но иногда нерв заканчивается...
Делитесь своими проблемами здесь!
А форумчане поделятся с Вами теплом своих сердец.

540.gif
 

василий 1975

Пользователь
как будто снова 14, но иногда нерв заканчивается.
Совсем не важно сколько лет, в 14 любая мелочь кажется концом,а в зрелом возрасте отчетливо понимаешь свою проблему,да и время неумолимо идет вперед,часики тик-так тик так,в 14 вся жизнь впереди,сейчас же его на много меньше,вот нервы и сдают,крепитесь,держитесь,скорейшего вам выздоровления.
 

Annapa

Активный пользователь
хотела еще спросить у "коллег по спинам" и врачей, что вы думаете о аппарате Дэнас вертебра?

Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.
 

La murr

Администратор
Команда форума

Annapa

Активный пользователь
  • Ой, извините, видимо не прочитала правила :shy:. Ссылку поставила для наглядности
 

Annapa

Активный пользователь
Мне подруга нажужжала. Она сама пользовалась, правда у нее и проблем нет особых. Ну, ноет спина, как и у всех офисных. В инетах отзывов мало, да и цена не радует.
Скажем так, я вообще скептически отношусь к всяким таким наворотам, просто притомила уже спина. Если меня убедят, что эффективно можно вылечить привязывая капустный лист красной ленточкой, я буду привязывать ))
 

василий 1975

Пользователь
да и цена не радует.
Вот именно цена,по мне так все эти" чудо приборы ",может и помогаю где то на начальном этапе,а в чудное исцеление при их помощи я не верю,иначе и проблемы не было б,купил прибор и ты здоров,смех да и только,хотя утопающий за соломинку хватается,чем к сожалению очень часто пользуются разные шарлатаны.
 

Annapa

Активный пользователь
Доброй ночи! Я все продолжаю поднимать уровень благосостояния фармацевтических компаний в целом и аптек в частности(( Сходила к неврологу, тот сказал, что все дураки и лечат неправильно и вот теперь он меня правильно вылечит. Таблеток на 97 евро. ПлачУ и плАчу
 

Annapa

Активный пользователь
Вечер, коллеги. Такой вопрос у меня. Мало проблем с поясницей, скрутило мне шею и плечи. Т.е болит шея и спина в области лопаток. Место удобного не найти и лежать больно и сидеть. Может какие упражнения отдельно для шеи делать?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вечер, коллеги. Такой вопрос у меня. Мало проблем с поясницей, скрутило мне шею и плечи. Т.е болит шея и спина в области лопаток. Место удобного не найти и лежать больно и сидеть. Может какие упражнения отдельно для шеи делать?
Нужно лечиться, а упражнения делать после лечения.
 

Annapa

Активный пользователь
Владимир Воротынцев, я лечусь. Пью лекарства горстями, хожу на массаж, в бассейн, на следующей неделе у меня санаторий очередной. Просто шея -это что-то новое:( как -то моя спина живет отдельной жизнью от меня
 

Annapa

Активный пользователь
Вечер! Я опять с вопросами. Странно, что мне не приходит мысль задавать эти вопросы врачу на приеме. Совсем память, как у рыбы :close: назначили мне блокады с депо-медролом. Не могу понять, он лечит или снимает боль?
 
Сверху