Эмоциональное состояние

La murr

Администратор
Команда форума
Какие документы нужны ,куда и к кому с этим вопросом идти,подскажите за любую информацию буду благодарен.
Василий, многие на форуме уже воспользовались такой возможностью.
Почитайте эту тему, пожалуйста -
https://www.medhouse.ru/threads/20466/
 

La murr

Администратор
Команда форума

Биолог

Активный пользователь
василий 1975,
Как это сделать,и вообще это реально.
Какие документы нужны ,куда и к кому с этим вопросом идти,подскажите за любую информацию буду благодарен.

Так хотелось бы без операции обойтись,свои диски ни что не заменит,90% операций на ШОП успешны ,смотреть нужно на долгосрочную перспективу,что будет лет через 5-7 вот вопрос,а вот там возможны проблемы со смежными отделами,и опять ревизия,замкнутый круг.
Всё реально Василий, мы ведь все простые люди как то пробиваемся, с документами, лично я могу рекомендовать вам тот центр, где оперировали меня и где мне легче было договориться чем в своём городе. Единственное, я не врач нейрохирург и могу ли я по этическим принципам что-то рекомендовать, могу поделиться советом, есть заболевания которые не решаются без операции однозначно, а есть заболевания которые лечатся довольно успешно консервативно, вы главное не теряйте веру на улучшение, ведь у вас не онкология, с людьми всё случается, ну и пусть дети маленькие или жена устала, это не предел. Лично я "своего" врача 7 лет искала ( в сравнении с 4 месяцами), и так боялась, потому как воочию видела разный исход операций. Мужчины от природы мнительные, боязливые, нерешительные, за все решения принятые вами, вы сами и будите отвечать, врачи в России лечат по стандартам, а выбор лечения полностью зависит от ВАС, и тем более выбор оперирующего вас хирурга. Вы меня извините, но вам, как мне кажется, нужно определиться или консервативно, или хирургически, а насчёт перспективы на 5-7 лет..так всё течёт и всё меняется и в лучшую сторону.

василий 1975,
есть где нибудь поближе,я проживаю г.Волгодонск Ростовская обл.,до Новосибирска далековато.
Более близко для Вас, Москва,
Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко располагается по адресу:
105229, г. Москва, Госпитальная площадь, дом 3, но Вы не военный, и это будет ПЛАТНО, зато в десятку
Если рассматривать по федеральной квоте, бесплатной для вас, за счёт средств федерации, это будет дальше от места проживания, но это ли главное?
 
Последнее редактирование модератором:

василий 1975

Пользователь
а есть заболевания которые лечатся довольно успешно консервативно,
Я и пытаюсь лечиться консервативно,но порой накатывает(результаты есть и динамика постоянно положительная,просто все крайне медленно ,это и выводит из себя,немножко),а информацию собираю всю мало ли,как повернет.
 

Биолог

Активный пользователь
результаты есть и динамика постоянно положительная,просто все крайне медленно ,это и выводит из себя,немножко
Вы всё правильно делаете и инфо собирайте, а когда наступит время принять решение, решение примете как само собой разумеющее.

А я сегодня упала,гололёд, очень скользко было и голеностоп вывернула, все родные и близкие, прозвонились как спина, а со спиной всё супер, просто нога раздулась, пошла на больничный с ногой, а спина не болит, для меня это и есть счастье, лежу и пишу. Я почти год об этом моменте думала, и вдруг это произошло, и вы знаете ничего только очень болела нога, но как не странно не спина.
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
А я сегодня упала,гололёд, очень скользко было и голеностоп вывернула, все родные и близкие, прозвонились как спина, а со спиной всё супер, просто нога раздулась, пошла на больничный с ногой, а спина не болит, для меня это и есть счастье, лежу и пишу.
Почти моя история год назад. :aga:
Тоже за спину больше переживала, чем за ногу...
Выздоравливайте, Лариса! :love:
 

La murr

Администратор
Команда форума

василий 1975

Пользователь

La murr

Администратор
Команда форума

василий 1975

Пользователь
Да и без операции происходит та самая переоценка(я про себя),понимание что здоровье хрупко,а жизнь коротка,да и все свои ошибки припоминаешь,вот и думаешь"а правильно ль я жил"
 

василий 1975

Пользователь
Мужчины от природы мнительные, боязливые, нерешительные
тут я с Вами не соглашусь,мое эмоциональное обусловлено ответственностью за семью,что будет с ней,старшей дочери 16 на носу поступление в вуз,младшей 5 вообще все воспитание впереди,одна жена их вряд ли потянет,пусть у меня с женой сейчас разлад,ответственность за детей никто не отменял, а о какой то мнительности и боязливости речь не идет вовсе,нет права на ошибку,вот и все,отсюда все эти сомнения ,переживания ,дергания.
 

Биолог

Активный пользователь
василий 1975,
Гарри,
Многие (99%) поясничников не думая поменяются с вами болячкой. У оперированных с шеей, процент осложнений в десятки раз меньше! Слава Богу научились. С поясницей на данный момент проблема еще не разрешима. Объективная (не рекламная) статистика: более 50% неудачных операций. При желании через 2 мес вы можете забыть об этой неприятности...
Со мной в палате лежала женщина, у неё была операция на шее идентичная моей, так вот она ушла самовольно домой через сутки после операции, все её отговаривали, она написала расписку, сказала что снимет швы в поликлинике и муж её забрал, вот и всё.
 

Lol Endt

Пользователь
василий 1975,
Гарри,

Со мной в палате лежала женщина, у неё была операция на шее идентичная моей, так вот она ушла самовольно домой через сутки после операции, все её отговаривали, она написала расписку, сказала что снимет швы в поликлинике и муж её забрал, вот и всё.
А мой сосед по палате лениться корсет одевать)
У него 10 сутки, а в туалет он встает без корсета
 

Биолог

Активный пользователь
Корсет по новой методе, вообще не обязателен, я привезла с собой, мой хирург посмеялся, сказал если жить без него не могу, то носи, поднималась без корсета, одела только что бы в поезде домой доехать. и в первые 2-3 носила периодически, а куда их теперь девать, надо изнашивать..
Lol Endt, вас прооперировали? как вы себя чувствуете? встаёте?
Lol Endt, я на 7 сутки в поезде домой ехала :victory:
 
Последнее редактирование модератором:

Биолог

Активный пользователь
схожу в церковь
на бога надейся,да сам не плошай..посмотрите пожалуйста адрес сайта http://www.fcn-tmn.ru
Тюменский федеральный центр нейрохирургии, на консультацию можно записаться по телефону, на сайте очень много информации, показ новейшего оборудования операционных, все фото правдивые.

Вертебрологическое отделение 3НХО Зав. отделением Манащук Валерий Иванович, почитайте отзывы, люди приезжают из деревень и крупных городов, от грыж и до опухолей позвоночников. Все вопросы решаемы.
 
Последнее редактирование модератором:

василий 1975

Пользователь
на бога надейся,да сам не плошай..посмотрите пожалуйста адрес сайта http://www.fcn-tmn.ru
Тюменский федеральный центр нейрохирургии, на консультацию можно записаться по телефону, на сайте очень много информации, показ новейшего оборудования операционных, все фото правдивые.

Вертебрологическое отделение 3НХО Зав. отделением Манащук Валерий Иванович, почитайте отзывы, люди приезжают из деревень и крупных городов, от грыж и до опухолей позвоночников. Все вопросы решаемы.
Спасибо за информацию,счастья, здоровья,Вам и вашим близким.
P.S. хоть бы это мне никогда не понадобилось.
 
Сверху