Эмоциональное состояние

Annapa

Активный пользователь
Ole, спасибо. Я просто в раздрае... я уже "налечила" себе лекарственный дерматит :( вот и думаю, может ну и нафиг эти блокады. Будет ли толк, не понятно
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Вот завтра и схожу в церковь,благодарю за подсказку.

А лучше еще куличик с яичками пойти освящать в храм (церковь) на пасху. Капля святой воды может помочь выздоровлению (обрызгивают не только куличи, но и лица - головы людей)

Я в том году еле еле, но поехала - как-то легче с надеждой на выздоровление! Верьте и все наладится!
 
Последнее редактирование модератором:

Lari

Пожарница
... я уже "налечила" себе лекарственный дерматит.. :(
...Пробуйте вдарить по Дерматиту полынными сигарами- побочки никакой
8f0ea8aee1f1ef1808f3b64f4715e1c5.gif
 

Annapa

Активный пользователь
Lari, спасибо, конечно, но я погуглила, как -то горячими палками в глаза тыкать мне не охота ;)
Я в очередной санаторий уехала, скоро начну рейтинги санаториев составлять :D этот такой странненький... но зато за пациентский взнос 10 евро сутки. Ходила вчера с палками -просто в в воссторге :super:, хоть мне и делали постоянно замечания, что не так иду. Надо будет прикупить себе палки и гулять по морю, может и растеряю жиры, наетые непосильным трудом
 

Ole

Активный пользователь
Annapa, я бы без крайне сильных болей не колола бы, они помогают быстрее снять восполнение но все таки гормоны
 

Annapa

Активный пользователь
Вечер, коллеги! Чудесно "отдохнула" в санатории. Ужас, как устала :D Все - таки очень большая нагрузка. Пока все процедуры проскачешь, сил уже ни на что не остается. В моем рейтинге санаториев, этот плавно перешел на последнюю позицию. Бесплатно, оно и есть бесплатно. Физиотерапевт классный, вот прям мой человек. А доктор реабилитолог странненький такой. Сначала у меня спрашивал, а чего это я так странно хожу? Вообще -то, я думала он мне расскажет, почему я так хожу. Через пару дней спросил, подперев щеку кулаком и вздыхая, ну, как жить будем? Я так то скромно промолчала, ибо как ему жить , я не знаю. Но, тут Остапа понесло (c) он рассказал и про то, что все болезни от незнания своих корней, потом я прослушала лекцию про меридианный массаж, цигун, динамическую медитацию, психологическую регуляцию, какие -то расстановки и еще кучу всего. Какие тараканы у человека в голове, ни одни драйвера не подходят, а вроде доктор, высшее медицинское образование у человека:cool:
 

FlyLady

Опытный Гуру
Annapa, :D
честно, я смеялась, читая :aga::shy: :D
Мне нравится Ваш стиль изложения:hello:
Пишите, обязательно пишите еще!!!:love:

Состояние-то как?? Физическое? Эмоциональное? Судя по сообщению, с эмоциональным все Ок?! ;)
 

Биолог

Активный пользователь
FlyLady,
Пишите, обязательно пишите еще!!!
думаю при желании, мы все могли бы написать по маленькой книжице :) так сказать Взгляд изнутри...:aga: если кто не вылечится, так хоть заработает:victory:
 

Annapa

Активный пользователь
Состояние-то как?? Физическое? Эмоциональное? Судя по сообщению, с эмоциональным все Ок?! ;)
ну как... нога цепляется, спина и шея болит. Но, во всяком случае, понятно, что нужно делать. Тут вот неожиданно подкралось то, чего никто не ждал... Мне начинает нравится такая жизнь. Когда можно спокойно сходить в магазин днем, а не расспугивая собак и пешеходов нестись после 6 с работы, спокойно еды приготовить, а не, одной рукой суп мешать, другой подзатыльники раздавать. На работе то и кони бегут и избы горят, а я понимаю, что мне то безразлично совершенно, мне дома хорошо. Причем, календарь обещае, что лето скоро, кто ж летом работает?
 

FlyLady

Опытный Гуру
Мне начинает нравится такая жизнь
Вот когда я это осознала, я поняла, что в т.ч. имеют в виду врачи, говоря,
что я не хочу выздоравливать...
Пришлось срочно принимать меры:aga::pioner:
 

Екатерина79

Опытный Гуру
FlyLady, Вы правы! :) Я хотела еще вчера написать по этому поводу в таком смысле, но не стала :) по некоторым причинам...
Мне муж помог :) чтоб не расслаблялась :) Пошло на огромную пользу :) Не смиряться, не застревать, не расслабляться в этой эфорийной струе бытия, а что-то делать для выздоровления в первую очередь и вообще :) Пытаться всеми силами и возможностями возвращаться к обычной здоровой жизни (в социум прежде всего) и вести по мере выздоровления более здоровый активный образ жизни, не засыпать! Не уходить в спячку. :)
 

Annapa

Активный пользователь
FlyLady, неее, вы меня не поняли. Не болеть мне нравится, а размеренный, спокойный образ жизни. Я всю жизнь впахиваю, как лошадь, потому как - а как же? Все работают и мне надо! Так что - бы ухххх! Пыль из-под копыт! Я даже с детьми в декрете не сидела, Новосельцев у них был мать (c) И вечно всем должна, а сейчас так славно. Чур, я в домике :D болею
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
FlyLady, неее, вы меня не поняли. Не болеть мне нравится, а размеренный, спокойный образ жизни. Я всю жизнь впахиваю, как лошадь, потому как - а как же? Все работают и мне надо! Так что - бы ухххх! Пыль из-под копыт! Я даже с детьми в декрете не сидела, Новосельцев у них был мать (c) И вечно всем должна, а сейчас так славно. Чур, я в домике :D болею
С языка слова сняты , :super:. Я тоже человек молния была и сейчас меня еще смешит тост который всегда толкала подругам - главное быть самодостаточной, независимой - какой бред ,нужно что бы мужик успешный был рядом и в него вкладывать , а самой сил и молодости набираться :aga:.
 

FlyLady

Опытный Гуру
неее, вы меня не поняли. Не болеть мне нравится, а размеренный, спокойный образ жизни
Annapa, я правильно Вас поняла ;)
Так как сама была в восторге от своего открытия, что оказывается можно жить по-другому...
Можно! и так - по-другому - мне нравится!!!
Как это по-другому повторяться не буду, так как чуть выше Вы довольно точно всё описали )))

А срочные меры - ну... пересматриваю свои взгляды на мноооогие вещи,
чтобы уж совместить и здоровье, и ощущение, вкус жизни.
 

galiya

Пользователь
а я, когда на работу вышла, первое, что сделала - уволилась с полставки, что бы, как белый человек работать с 8 до 16.00 и ночевать дома. я ведь все таки теперь не та, что была раньше.прошло 3 недели и я таки написала заявление на 0,25))), еще через 2 недели - еще на 0,25))). Короче, пашу, как раньше)))
 

Annapa

Активный пользователь
Доброй ночи, коллеги! У нас сегодня юбилей. Мы - это я со спиной. :DСидим на больничном ровно год. На мой взгляд - сделала все, что могла, но спина так не думает.
 

Annapa

Активный пользователь
Расскажите, как ваши дела, что нового в спинной жизни? А то я расскажу о своей :D Спина моя хитренькая, не болит только на курортах. Причем курорты балтии не считаются :D( я живу в 15 минутах от моря). Болит от работы, как только я придумаю поехать в офис на пару часов, аж перекашивает. Вообщем с работой тяжко. Еще нога живет своей жизнью, хочет болит, хочет не болит, ночью судороги сводят, надо встать и потоптаться. Ощущаю себя зомбаком каким -то, все спят и только я брожу босиком в ночи. И никто так особо не знает, что делать. Семейная вздыхает и пишет больничный, невролог пишет рецепты, страховая рыдает, оплачивая мои визиты. Все при деле
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Annapa, Держитесь, старайтесь выздоровить!
 

смирновка

Активный пользователь
Пользоваться не пользовался,но судя по отзывам из инета,откровенное шарлатанство,больше добавить больше нечего.
Не правда, у меня хорошо снимает скованность и усталость в конце дня, у мужа -легкие обострения в спине, причем тяжелых не было с момента приобретения. (может совпадение). я и приобрела его после прохождения курса реабилитации в одном из центров .Главное условие водить не менее 15 мин.
 
Сверху