Улучшение самочувствия после лечения УВТ

Юрий Долгорукий

Активный пользователь
человек выкидывает море денег за то, что состоится само собой в подавляющем большинстве случаев.
Возможно состоиться само собой. А возмождно не состоиться. Что касается меня, то я не входил в счастливое "подавляющее большинство", поэтому обратился за квалифицированной медицинской помощью - и получил гарантированный положительный результат, что подтверждено анализом МРТ.

Я вообще не вижу в данном случае поводов для спора. Любой здравомыслящий человек может подожать результатов "самовостановления" разумное количество времени (сколько это по Вашему - пол года? Год? 5 лет?), если у него всё пройдет само собой - значит ему повезло, если нет - нужно задуматься о серьёзном лечении. Это же очевидно :hello:

И вот как раз для тех, кто не был удовлетворен результатами пассивного ожидания, я рассказал о возможной альтернативе - эффективной и малотравматичной. Два подряд случая полного излечения - результат ИМХО совсем неплохой!
 

Юрий Долгорукий

Активный пользователь
хозяева с "Оды"
Я обращаю внимание модераторов на ничем не спровоцированное хамство в мой адрес со стороны участника gudkov

Если подобное считается здесь нормальным и допустимым - мне остаётся лишь выразить своё сожаление.

С уважением, Юрий
 

La murr

Администратор
Команда форума
gudkov, у меня нет оснований считать данные, представленные пользователем Юрием Долгоруким, заказным материалом.
Прошу Вас вести себя корректно по отношению к другим участникам форума - https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13109
Оскорбления и хамство недопустимы.
 

gudkov

Активный пользователь
и получил гарантированный положительный результат

Ого выделение, прям как в рекламных проспектах, надо было еще большими буквами написать)) И для сведения, никакой уважающий себя доктор не будет НИКОГДА вам ничего гарантировать. "Гарантирование" это первый признак нечистоплотности в медицине.

сколько это по Вашему - пол года? Год? 5 лет?)
Полгода в 50% случаев (тот прогресс, что на ваших снимах), и без всяких УВТ и тем более "плацента-композитусов")))
Гудков, не придирайтесь. Это двойное зрячее нерандомизированное клиническое испытание.
ахахх:D
gudkov, у меня нет оснований считать данные, представленные пользователем Юрием Долгоруким, заказным материалом.
Прошу Вас вести себя корректно по отношению к другим участникам форума - https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13109
Оскорбления и хамство недопустимы.

Ну во первых хамства не было никакого, и тем более оскорбления. Во вторых, если вы внимательно прочтете все посты данного Юрия на форуме, а особенно в этой теме, то думаю увидите как в них сквозит "симпатия" к некоей "организации с 14 тысячами чудесно исцеленных страждущих")). Это очень тонкий маркетинг (толстый тут не прошел), вроде невинные выделения жирным шрифтов про "гарантированность" (это в области медицины то), вроде более менее ладно подобранные "результаты", но опять же не без огрехов, типа несовпадения дат и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Долгорукий

Активный пользователь
И для сведения, никакой уважающий себя доктор не будет НИКОГДА вам ничего гарантировать. "Гарантирование" это первый признак нечистоплотности в медицине.

Для сведения - у меня высшее юридическое образование. И когда я заключаю договор на оказание любого вида услуг (будь то банковский кредит, уборка территории, поставка товара или, тем более, лечение) меня прежде всего интересует выполнение клиникой взятых обязательств и ответственность в случае нарушения оных.
Я хочу быть уверенным в том, что мои деньги не будут потрачено напрасно, а моему здоровью не будет приченен вред. Поэтому для меня наличие прописанных в договоре на оказание медицинских услуг гарантий является не менее важным, чем положительный результат лечения. И наоборот - отсутствие юридически оформленных обязательств и реальной ответственности врачей для меня являются упомянутым Вами выше "первым признаком нечистоплотности в медицине".

Полгода в 50% случаев (тот прогресс, что на ваших снимах), и без всяких УВТ и тем более "плацента-композитусов")))
У меня прогресса не наблюдалось в течение СЕМИ лет - срок более чем достаточный для того, чтобы перестать надеяться на "чудо самоисцеления"

если вы внимательно прочтете все посты данного Юрия на форуме, а особенно в этой теме, то думаю увидите как в них сквозит "симпатия" к некоей "организации

А почему Вы мне отказываете в праве испытывать симпатию к клинике, в которой меня вылечили и в буквальном смысле поставили на ноги? Тем не менее, я (в отличии от Вас) нигде не упоминал название этой клиники и не призывал никого бежать в ней лечиться. Так что Ваше упоминание о "тонком маркетинге" в корне ошибочное.

более менее ладно подобранные "результаты"
Которые показывают замечательный эффект применения ударно-волновой терапии - не зависимо от клиники, выбранной для обращения.
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Для сведения - у меня высшее юридическое образование. И когда я заключаю договор на оказание любого вида услуг (будь то банковский кредит, уборка территории, поставка товара или, тем более, лечение) меня прежде всего интересует выполнение клиникой взятых обязательств и ответственность в случае нарушения оных.
Я хочу быть уверенным в том, что мои деньги не будут потрачено напрасно, а моему здоровью не будет приченен вред. Поэтому для меня наличие прописанных в договоре на оказание медицинских услуг гарантий является не менее важным, чем положительный результат лечения. И наоборот - отсутствие юридически оформленных обязательств и реальной ответственности врачей для меня являются упомянутым Вами выше "первым признаком нечистоплотности в медицине".


У меня прогресса не наблюдалось в течение СЕМИ лет - срок более чем достаточный для того, чтобы перестать надеяться на "чудо самоисцеления"



А почему Вы мне отказываете в праве испытывать симпатию к клинике, в которой меня вылечили и в буквальном смысле поставили на ноги? Тем не менее, я (в отличии от Вас) нигде не упоминал название этой клиники и не призывал никого бежать в ней лечиться. Так что Ваше упоминание о "тонком маркетинге" в корне ошибочное.


Которые показывают замечательный эффект применения ударно-волновой терапии - не зависимо от клиники, выбранной для обращения.
Вы лечились в клинике " Ода" или нет ?
 
....Для сведения - у меня высшее юридическое образование. И когда я заключаю договор на оказание любого вида услуг (будь то банковский кредит, уборка территории, поставка товара или, тем более, лечение) меня прежде всего интересует выполнение клиникой взятых обязательств и ответственность в случае нарушения оных.
Я хочу быть уверенным в том, что мои деньги не будут потрачено напрасно, а моему здоровью не будет приченен вред. Поэтому для меня наличие прописанных в договоре на оказание медицинских услуг гарантий является не менее важным, чем положительный результат лечения....
Все правильно, но сразу интересен вопрос, какие гарантии были прописаны в Вашем договоре.
К сожалению в медицине дается гарантия на выполнение процедур, а вот гарантии на эффективность этих процедур возможно давать только как рекламный ход.
Поэтому и интересно, что написано в вашем договоре?
 

gudkov

Активный пользователь
а вот гарантии на эффективность этих процедур возможно давать только как рекламный ход.
Если прочтете его сообщение выше, то увидите, что ему (жирным шрифтом) гарантировали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат. По вашим же убеждениям, я так понимаю это недопустимо в области медицины.
будь то банковский кредит, уборка территории, поставка товара или, тем более, лечение
Сравнивать гарантии по кредиту или поставке товара, и медуслуги, при которых вообще априори нельзя гарантировать "положительный" результат, это уважаемый похоже на легкий троллинг))
А.Л.И.С.А-Была такая тема на форуме в 2012 году, где фигурировали ММЦ ОДА и Кравчик >>> Читать здесь<<<
Ну вот оно и всплывает опять, только в более мягкой и завуалированной форме)) Если прочтете выложенное тут данным субъектом "победное" заключение, то сразу все поймете))
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Долгорукий

Активный пользователь
что написано в вашем договоре?
...в клинике грыжи уничтожаются.Неужели это в договоре прописано? )))
ему (жирным шрифтом) гарантировали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат.
Насколько мне известно, в каждом случае заключается индивидуальный договор на оказание медицинских услуг

В моем договоре было прописано, что в результате проведенного лечения размер секвестра должен быть уменьшен не менее, чем на 75% от начального, размер спинного канала должен быть увеличен не менее, чем до 80-90% от нормального, а нейропатия вылечена полностью. В случае невыполнения любого одного из перечисленных обязательств, клиникой доложен был быть произведен возврат 50% от внесенной на лечение суммы, а в случае невыполнения всех трёх условий - гарантировался 100% возврат. О лечении грыжи диска речь в моем случае не шла, поскольку лечащий врач с самого начала не видел необходимости в её удалении (хотя такая опция была мне предложена).



Во втором случае (который я привел в пример), гарантировалось полное уничтожение секвестра, полное восстановление ширины спинного канала, полное излечение нейропатии и уменьшение размеров грыжи диска на 50%. Гарантировался возврат 25% от общей внесенной суммы за каждый невыполненный пункт договора, а в случае несоблюдения всех четырех условий - 100% возврат потраченных средств на лечение



Таким образом, в обоих вышеперечисленных случаях гарантировалась оплата только положительного результата, подтвержденного МРТ и нейрограмой.

Сравнивать гарантии по кредиту или поставке товара, и медуслуги, при которых вообще априори нельзя гарантировать "положительный" результат, это уважаемый похоже на легкий троллинг))
Глупости говорите.

С юридической точки зрения, для потребителя нет никакой разницы, договор на оказание в какой сфере услуг был нарушен.

данным субъектом
Пациент так колотится

И ещё раз обращаю внимание уважаемых модераторов на недопустимость подобного обращения.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько мне известно, в каждом случае заключается индивидуальный договор на оказание медицинских услуг

В моем договоре было прописано, что в результате проведенного лечения размер секвестра должен быть уменьшен не менее, чем на 75% от начального, размер спинного канала должен быть увеличен не менее, чем до 80-90% от нормального, а нейропатия вылечена полностью. В случае невыполнения любого одного из перечисленных обязательств, клиникой доложен был быть произведен возврат 50% от внесенной на лечение суммы, а в случае невыполнения всех трёх условий - гарантировался 100% возврат. О лечении грыжи диска речь в моем случае не шла, поскольку лечащий врач с самого начала не видел необходимости в её удалении (хотя такая опция была мне предложена).
Во втором случае (который я привел в пример), гарантировалось полное уничтожение секвестра, полное восстановление ширины спинного канала, полное излечение нейропатии и уменьшение размеров грыжи диска на 50%. Гарантировался возврат 25% от общей внесенной суммы за каждый невыполненный пункт договора, а в случае несоблюдения всех четырех условий - 100% возврат потраченных средств на лечение
Таким образом, в обоих вышеперечисленных случаях гарантировалась оплата только положительного результата, подтвержденного МРТ и нейрограмой.
Интересно.
Сроки указаны?
Тут важен учет саногенеза.

Какова сумма внесенная на лечение?
Тат важно ценообразование, что включается в себя 50%?
Сколько заплатили? Звучала раньше цена в 400 000 рублей. Так и осталось?
Если да, то в 50% вложена тааааакая прибыль, что можно и 70% отдать.


Секвестр и есть грыжа, но это действительно неважно. Главное, что он уменьшился.
 

klyuha

Опытный Гуру
И ещё раз обращаю внимание уважаемых модераторов на недопустимость подобного обращения.
Прежде, чем обращать внимание модераторов, пообщайтесь с толковыми словарями и прочтите русских классиков.

Насколько мне известно, в каждом случае заключается индивидуальный договор на оказание медицинских услуг
Вы же юрист - опубликуйте договор.

Заинтересовалась, где таких благодарных и обидчивых пациентов лечат.
Впечатлило:
Ольга Надежда Apr 5 2013 5:12PM
Лечилась моя мама в течении 8 месяцев 2012-2013гг. Ув. Кравчик Г.М назначил мед процедуры три раза в неделю в течении 8!!! месяцев. Ударно-волн террапия 18000руб, капельница (не известно с чем) 5000р + постоянные анализы, мрт! Матери становилось все хуже и хуже после каждого сеанса. Мы решили отказаться от услуг этого сомнительного мед учр. и потребывать сумму затраченную на безрезультатное лечение обратно. Конечно, нам было отказанно. Мы написали в росздравнадзор и по результатам проверки этого учр было выявленно, что ммц ода осуществляют безлицензионную деятельность по ультрозвуковой диагностике, а самое главное - Каримова Г.Н., Кравчик М.Г., Кейко О.И., Кульнова М.А., Кравчик Г.Л., НЕСООТВЕТСТВУЮТ УСТАНОВЛЕННЫМ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ!!! Вот и подумайте, уважаемые настоящие и будущие пациенты этой ммц, стоит ли платить огромные деньги за положительный исход лечения, который ни кто не гарантирует у не квалифицированных врачей!!! В настоящее время наше заявление рассматривает Прокуратура Москвы и Моск.обл.

Возражение генерального директора просто умилило:
Если Вашей маме (по Вашим словам) "становилось все хуже и хуже после каждого сеанса" - ЗАЧЕМ она сделала их в общем счёте почти три десятка? По моему, для того чтобы убедиться в неэффективности лечения, вполне достаточно 5-6 процедур...
 
Последнее редактирование модератором:

alt-sp

Активный пользователь
klyuha, давайте будем последовательными?,
все-же результаты есть или нет?
По поводу, договоров - дискуссия интересная, ждем договора)!
А вот по поводу скопированного вами отзыва, документы в студию (предписания, заявления, решение суда),еще я бы рекомендовал Вам указать источник отзыва, иначе к вам могут быть предъявлены судебные претензии за клевету и тд...
 
Сверху