Кто сделал операцию, откликнитесь! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gala_Il

Опытный Гуру
я же увы все соблюдать вынужденна ибо болит!
Катюша, это твой организм себя от тебя же оберегает :super: ! Чтобы до поры и мысли не возникало насчёт побегать, попрыгать, на мостик встать :err:...
 

Loccitane

Опытный Гуру
Видимо, боль - это предупреждение: не торопитесь, Катюша, Вам еще рано прыгать бегать, у Вас была сложная операция! Ваше время придет, скоро. :victory:!
Да-да, на все нужно время :)
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Девочки, ну неужели так не бывает, ну чтоб все прошло??? Полностью??? Печально:( У всех примерно схожая картина... Может, потому что мы, в основном, конечно, здесь все " свежеиспеченные" ? Или потому что те у кого все ОК просто не сидят на таких форумах??
Чтобы всё прошло, полностью - конечно, бывает!! По ощущениям.
Но физически, увы, новый диск, конечно, не вырастает.
"У всех примерно схожая картина..." - дак, все мы позвоночные ;). Хотя разные. Это когда всё ОК - говорить не о чем. А делимся здесь тем что имеем - описанием болячек.
У меня после первой операции с первого дня всё "прошло полностью". Но это "слишком хорошо", вероятно, и подвело меня ко второй операции. Теперь стараюсь быть осторожнее. Так что, "плохо" не всегда есть "не хорошо". Не печальтесь. "Свежеиспечённые" шрамы заживут, Научимся любить и беречь себя. И будем жить нормальной жизнью :victory:.
 

Gala_Il

Опытный Гуру

Xenie

Активный пользователь

Loccitane

Опытный Гуру
Спасибо! как сказать... раньше вообще не болела, а сейчас бывает - но я ей не даю... сразу ложусь ... вот в четверг на больничку кладут... посмотрю что там дохтура скажут...
Это побаливает после того резкого вставания? А чего опять в больничку кладут?:faq:
 

ptashka

Пользователь
Это побаливает после того резкого вставания? А чего опять в больничку кладут?:faq:
даже не знаю от чего болит... врач сказал, что судя по снимкам грыжа была труднодоступная, очень плохо расположена, но операция сделана ювелирно и все у меня сейчас хорошо... стучал молоточком, поднимал ноги, оттягивал ступни и т д А в больницу направили для оформления группы - работать пока не могу и уже не работаю с марта.. Назначил кучу уколов, завтра еще назначения добавит...
 

Инно4ка

Пользователь
Вообще всё, что можно делать не наклоняясь, делаю не наклоняясь.

У меня опирация была давно, но я досих пор поднимаю что то с пола ногой. :D

Сегодня ровно 2 месяца после операции... Еще немного отмучиться и там уже каблучки и "летящей походкой"... (ну это пока мечты...)
А мне после опирации сказали вообще про каблуки забыть :(. Но я всё же одевала, но стала замечать что на каблуках быстрее устаю и спина ныть начинает. А как то пришла к неврологу на каблуках, так он меня отругал. сказал забыть навсегда. Ну не умею я ходить без каблуков.
А ещё врач сказал скручивающих движений не делать, т.е поворачиваться всем телом, а не плечами.
Вот теперь думаю, смогу как раньше вставать или всегда с переворотом? Понятно, что не сейчас... но когда-то это восстановится? А все так или только я не могу?
первый год после опирации у меня ничего не болело и поднималась я нормально. А потом снова прострелила и теперь даже если и не болит, я всё равно поднимаюсь через бок. А ещё лучше, если кто руку подаст.
 

ptashka

Пользователь
Мне кажется, каблуки если без фанатизма высота- то можно, ну и не цедый день, а если с машины - в машину или мероприятие какое - ну как в балетках что ли??
 

Valenti75

Опытный Гуру
я вот боюсь каблуки одевать, даже маленькие :(
Со временем это пройдет;) Я сначала дозированно начинала носить каблуки, а теперь уже очень часто ( донашиваю старые, а новые буду стараться покупать максимум 4-5 см) И когда целый день на высоких - это самокалечение, а на работу - с работы (а на работе переобуваюсь) - то это то что надо. Под брюки без каблука, а под платье - :err: только каблуки... уже, спустя год. Зато ощущаю себя здоровой, осанка правильная, походка легкая, а то я без каблуков чувствовала себя уткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху