Кто сделал операцию, откликнитесь! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Енотик

Опытный Гуру
Вопросик докторам. Скажите, через 4 месяца за руль можно уже? Пробовал, сажусь вроде нормально, вылазить тяжелее гораздо.
Сесть за руль и вылезли - легко, а вот педали выжать - сил в ногах не хватает. Теперь я только пассажир:(
 

Andreypenza

Новичок
У меня вопрос к докторам, моей операции 3 месяца, хожу нормально, все делаю, ношу только не более 2 кг. Нога не болит но ноет спина в том месте где была сделана операция, порой сильно ноет, при выписки врач мне прописал ет болей таблетки Нейродикловит они помогают но не всегда. Может мне попить таблетки Отрофен или Вольтарен?
 

дрон43

Активный пользователь
Зачем? В том препарате, что вам выписал врач, присутствует диклофенак, как раз именно в терапевтической дозе. Хотя лучше бы выписал целебрекс и нейромультивит, пользы больше чем вреда.
 

Антенна

Активный пользователь
Где-то читала, что полгода, но пусть лучше доктора ответят.
 

Andreypenza

Новичок
Зачем? В том препарате, что вам выписал врач, присутствует диклофенак, как раз именно в терапевтической дозе. Хотя лучше бы выписал целебрекс и нейромультивит, пользы больше чем вреда.

А что это за препарат Целебрекс? Хороший толк от него?
 

Xenie

Активный пользователь
(цог1 не угнетает),

Поэтому другие побочные действия у препарата!!! :(
Друзья!
Призываю стараться не писать названия препаратов в темах общего действия. Для этого есть врачи, которые Вас наблюдают, и в конце концов пишите личные сообщения! :mad: :err:
 

дрон43

Активный пользователь
Ксения, какие по вашему другие побочные действия у этого препарата? Разве что их просто меньше.
 

Xenie

Активный пользователь
Ксения,какие по вашему другие побочные действия у этого препарата ?разве что их просто меньше.
Влияние на ЖКТ конечно меньше, но риск сердечно-сосудистых осложнений намного больше!!! :(
 

Мила_Я

Активный пользователь
Влияние на ЖКТ конечно меньше, но риск сердечно-сосудистых осложнений намного больше!!! :(
Так как пришлось и приходится применять всякие разные НВПС, могу сказать, что все очень индивидуально.
 

andriashka

Активный пользователь
Мдааа..на форуме все выздоровели что ли?:victory:
 

Ксения79

Пользователь
Привет всем. Каким-то образом я умудрилась простудится. Как в аду. Каждые 3 минуты то кашляю, то чихаю. Если с кашлем ещё можно как то справится, то чихание не управляемо, аж хрустит всё в пояснице. Мне интересно не навредит ли эта простуда мне?
 

andriashka

Активный пользователь
Привет всем. Каким-то образом я умудрилась простудится. Как в аду. Каждые 3 минуты то кашляю, то чихаю. Если с кашлем ещё можно как то справится, то чихание не управляемо, аж хрустит всё в пояснице. Мне интересно не навредит ли эта простуда мне?
Навредит..упирайтесь руками в коленки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху