Кто сделал операцию, откликнитесь! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenti75

Опытный Гуру
21 го будет 3 месяца моей операции - а я с 18 - хожу без палочки - УРРРА!!! Прибавляется уверенность в собственных силах - чего всем желаю! Главное все таки - ВЕРА!!! ВЕРА И ЕЩЕ РАЗ ВЕРА!!! Вера в Бога, вера в себя и вера окружающих людей в нас! А самому - из такого не выбраться!
 

andriashka

Активный пользователь
Как вы, мои знакомые? давно не появлялась, с месяца 2, кажется. спина еще болит, сидеть а маршрутке (если пол-часа и больше) - трудно, начинает болеть "хвостик". Как у вас результаты?
Здравствуйте, как ваше здоровье?
Насчет хвостика аналогично, немного посидишь и боль в копчике. В остальном все по прежнему, то чуть хуже, то нормально и можно жить. Кривизна до конца так и не отходит. Сидишь тоже как петух на жердочке. В общем за пару месяцев каких то сдвигов в лучшую сторону не ощутил, но и в худшую зато тоже и это тоже уже плюс.
 

Maxwell

Активный пользователь
andriashka , я вот заметил что у меня с вами здоровенный мышечный массив в районе поясницы. И до операции он у меня тоже был. Может это накачалось за время болей в пояснице? У меня она болит лет 20, и всегда за это время крестец был загнут. В порнухе у людей в пояснице проходят две тяги, спины - загляденье.
 

djovani

Активный пользователь
А я вот сегодня встал, как будто меня били всю ночь, даже не пойму в чём причина. Грешу на то что спал всю ночь без одеяла, ну и в доме так прохладновато, и мышцы за ночь подстыли. Может быть такое ?
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Наверное пора и мне доложиться о своем состоянии. В общем не ахти. А больше и сказать то нечего...
...Насчет наблюдения врачами, скажу так, как выписали на работу так больше ни к кому и не обращался. Наш участковый невролог лечит такие вещи только больничными листами.
Хорошо уже то, что нет необходимости обращаться к участковому неврологу. Но ведь должно же быть улучшение со спиной! Вероятно, с металлоконструкциями организм дольше свыкается.
А на фото Вы стали выглядеть гораздо моложе ;)
11505.jpg
 

Maxwell

Активный пользователь
А я вот сегодня встал, как будто меня били всю ночь, даже не пойму в чём причина. Грешу на то что спал всю ночь без одеяла, ну и в доме так прохладновато, и мышцы за ночь подстыли. Может быть такое ?
Легко, мышцы от холода сжимаются и давление на диски возрастает.
 

neVRU

Активный пользователь
Насчет хвостика аналогично, немного посидишь и боль в копчике. В остальном все по прежнему, то чуть хуже, то нормально и можно жить. Кривизна до конца так и не отходит. Сидишь тоже как петух на жердочке. В общем за пару месяцев каких то сдвигов в лучшую сторону не ощутил, но и в худшую зато тоже и это тоже уже плюс.
Аналогично! Никогда в жизни копчик не болел, а сейчас, бывает, сядешь неудачно или ляжешь, тут же чувствуется боль:(
 
Конечно помогает.
А если у жены температура, то совсем действенно.
А если супруга большаааая, то и доктор не нужен.
А если жениться на электрообогревателе, то и дети будут врачами.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Да ладно, Доктор... :faq: Врачи не от электронагревателя рождаются :err:
 

andriashka

Активный пользователь
Хорошо уже то, что нет необходимости обращаться к участковому неврологу. Но ведь должно же быть улучшение со спиной! Вероятно, с металлоконструкциями организм дольше свыкается.
А на фото Вы стали выглядеть гораздо моложе ;)
11505.jpg
Да че то не охота в старики-разбойники пока)))))))
 

Gala_Il

Опытный Гуру
... разглядела ниточку. Достаточно глубоко под кожей, примерно пять милиметров длиной. Постепенно она поднималась ближе к поверхности и увеличивалась в длину, а потом и вовсе один кончик вылез наружу. Я тоже боялась ее трогать и к врачу некогда было идти. В итоге за год нить вылезла сантиметров на пять...
Да-а... 5см это не 5мм :eek:! Пожалуй, я бы не вытерпела год наблюдать за её ростом :)
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Как вы, мои знакомые? давно не появлялась, с месяца 2, кажется. спина еще болит, сидеть а маршрутке (если пол-часа и больше) - трудно, начинает болеть "хвостик". ...У меня шов до сих пор очень красный после операции, хотя уже столько времени прошло:(. Иногда млеет та нога, которая была больной. онемение в пальцах прошло практически полностью. Спина болит, когда сижу больше получаса.
Добрый вечер, Кoshakis! Уже 5 месяцев вашей операции ... Как Вы? На работу вышли? Устаёте? А ночью, когда спите :son: , спина беспокоит?
 

andriashka

Активный пользователь
Вопросик докторам. Скажите, через 4 месяца за руль можно уже? Пробовал, сажусь вроде нормально, вылазить тяжелее гораздо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху