Лишний вес? Все дело в психологии!

Буся

Активный пользователь
Нась, кажется, твой метод работает - сегодня весь день ела тортик, и вроде хорошо себя чувствую:)
 

кристинка

Пользователь
Нась, кажется, твой метод работает - сегодня весь день ела тортик, и вроде хорошо себя чувствую:)
я когда тортик ем тоже всегда хорошо себя чувствую
а вот когда долго ни ем.....тогда грустно как то:shy:
 

Нася

Активный пользователь
Бусь, ты там это, разговаривай...)
У меня начинается череда празднования дня рожденья. Сегодня с коллегами, пеку торт. Все прочие вкусности, включая алкоголь не волнуют, а вот торти - это да...
Пока вес уменьшается.
Но мне надо побольше дней, чтобы убедиться. На разную еду организм реагирует задержкой воды. И все это очень заметно..
 

kuhtik

Активный пользователь
Нася, ты уже сколько дней?
У меня три, пока без изменений ощутимых, я очень страраюсь ;) А про себя ведь можно, не в слух? У меня вчера гости были, неудобно было вслух за общим столом, дак я про себя. У меня, правда, весов нет, я по объемам сужу, да и три дня, совсем нечего, наверное....
Нася, я ж чего пишу... С наступающим, тебя, дорогая!!! Я 9-го на даче, без связи, так что я - авансом, с днем рождения!!!!
 

Нася

Активный пользователь
Спасибо, Кухитк!!!!! Большоеееееееееее!!!!!!!
Я с 1 мая. Сегодня на 100 грамм меньше чем вчера. И всего на 600 грамм.
Как бы мне день рожденья-то пережить???)))))
Я при людях про себя, но получается с закрытыми глазами.))
Без весов-то ведь трудно судить. Да может еще и не действует?
Но мы верим и работаем!)
Горячую воду утром - обязательно!!! И с ней поговорить!
 

kuhtik

Активный пользователь
Спасибо, Кухитк!!!!! Большоеееееееееее!!!!!!!
Я с 1 мая. Сегодня на 100 грамм меньше чем вчера. И всего на 600 грамм.
Как бы мне день рожденья-то пережить???)))))
Я при людях про себя, но получается с закрытыми глазами.))
Без весов-то ведь трудно судить. Да может еще и не действует?
Но мы верим и работаем!)
Горячую воду утром - обязательно!!! И с ней поговорить!

Ой, даааааа.....Я ж вчера помнила с вечера, сегодня с утра вылетело!!!!!!!Блииин....
 

Нася

Активный пользователь
Сомненья - в сторону!!!!!))
 

Нася

Активный пользователь
Горячую воду с утра маленькими глотками. Говорить ей все то же, что она очищает меня, выводит из меня все не полезное, улучшает работу кишечника и прочее... Чего душе угодно))
 

Дуся

Пользователь
У меня, правда, весов нет, я по объемам сужу, да и три дня, совсем нечего, наверное....
По объемам судить трудно ИМХО.
Вот и у меня штаны и юбки вроде так же, а весы говорят другое....
Подключилась 4-го - 75 кг, сегодня - 73,800
....чувствую себя по-другому немножко, легче что ли...
 

Буся

Активный пользователь
Я разговариваю, Нась)))) Смотрю на него и говорю - уходи напрямую, полностью из меня))) Про воду - кипяток я пью уже больше двух месяцев по утрам - очень здорово! Он запускает процесс обмена в организме, только надо чистый без всяких добавок - чтоб пищеварение ненароком не запустить)) У меня на окне стоит кувшинчик с водой - он заряжается солнышком и моей любовью к себе ( с утра говорю себе всякие комплименты и приятности в него, ну и в течение дня, если не забываю) Эту воду я обязательно добавляю в кипяток утренний и во все, что себе готовлю, и что пью, и даже умываюсь ею. Вот.)) ВЕс у меня не уходит, но объемы вроде уходят, и ощущение легкости, как Дуся говорит)) и.. свободы что ли?... нет чувства вины, что я что-то опять слопала :D
 

Нася

Активный пользователь
Бусь, супер!!!! Молодчина! Тебя читаю, тоже вдохновляюсь.
Сегодня в Храме мне сказали, что я похудела и похорошела. Я была в церкви 2 апреля последний раз. Аж 3 раза сказали))))) Процесс пошел, значит!!!
 

Буся

Активный пользователь
Бусь, супер!!!! Молодчина! Тебя читаю, тоже вдохновляюсь.
Сегодня в Храме мне сказали, что я похудела и похорошела. Я была в церкви 2 апреля последний раз. Аж 3 раза сказали))))) Процесс пошел, значит!!!
Насечка,ю радуюсь за тебя! А я пока, как ты сказала, в туалет по малому бегаю ооочень часто :D Надеюсь, это начало процесса))
 

Дуся

Пользователь
Девочки! (мальчики почему-то не присоединяются:)))
Когда начинала - верила, что все получится.
Сейчас какой-то процесс пошел (мне уже и на работе комплимент сделали)... и теперь я не верю, что это именно от разговоров с едой...
 

nuwa

Активный пользователь
Как я за вас всех рада! Положительные эмоции - да за одно за это следовало бы "поговорить с тарелками"! Молодцы девочки!:super:
 
Сверху