Лишний вес? Все дело в психологии!

Kotenok

Опытный Гуру
Котёнок, а оно вам надо.....есть вы хрупкая и изящная ....как дюймовочка---ну и будьте;)....да и в тортиках конфетках нет нужды себе отказывать:)
А уж в конфетах и тортиках отказывать себе не собираюсь.
 

Kotenok

Опытный Гуру
У меня такой, уличный, но дома есть степпер, чего-то я про него забыла....
А уменя тока велик по улице, да по горочкам кататься. А вот если в нашу горочку по ул. Гагарина то наверное кило несколько скинешь сразу.
 

kuhtik

Активный пользователь
Это кто тут разболелся?
А вот, на пустом месте просто, до обеда была огурцом, с обеда расхлюпалась. Я так тешу себя надеждой, что может это у меня организм так перестраивается? Я ж влилась в эксперимент, второй день пошел;)

Пошла-ка я в койку, под одеяло;)
 

Ольга .

Опытный Гуру
А вот, на пустом месте просто, до обеда была огурцом, с обеда расхлюпалась. Я так тешу себя надеждой, что может это у меня организм так перестраивается? Я ж влилась в эксперимент, второй день пошел;)

Пошла-ка я в койку, под одеяло;)

Поправляйся, kuhtik! :son:
 

Нася

Активный пользователь
Горячую воду по утрам пьем и уговариваем ее очистить нас!!! Ой, у меня стынет же на кухне мой стакан!
 

кристинка

Пользователь
:)у меня на завтрак были сушки с сыром пармезан и чаем....380 килокалорий.....---дала им команду ни откладываться:cool:..получилось практически в приказном порядке
 

кристинка

Пользователь
Маш, а вы попробуйте с К@тёнком свои велики "уговаривать", но по-разному.:D
есть велосипеды -"тандем" сиденья два , педали 2 пары а руль один, Маша на переднем крутит---а К@тёнок на втором с пиццей наслаждаеться пейзажем---и у всех результат:)
 

Нася

Активный пользователь
"Из того, что съела(ем!иначе подсознание подсчитает всё съеденное ранее), меня насытит(усвоится,речь ведь идёт об усвояимости,обмене веществ) необходимое, а остальное выйдет из меня, прихватив магнитом еще то, что накопилось раньше(лишнее/всё ненужноет.к.кроме жира есть ещё шлаки,токсины ,а так же полезные микробы и бактериии т.д.вот и пусть сам решает-что нужно,а что нет!)". Про карщетку мне тоже нравится, убедительный образ.

Вот, меня поправили, окончательный вариант молитвы я уже назубок тарабаню, в том числе идя по улице.
А где, собственно, буся?
 

Kotenok

Опытный Гуру
А Буся, собиралась в санаторий же :)
 

Нася

Активный пользователь
А!!! Вот где буся!!! Я как всегда торможу.
Купила вчера себя гитару наконец-то!!!! Новая жизнь началась. Гитара для меня как сноуборд для Кухтика, так что вы понимаете, как это важно.. На день рождения подарок мне))
Может мне написать песню мантру для похдения?)))
 

kuhtik

Активный пользователь
А!!! Вот где буся!!! Я как всегда торможу.
Купила вчера себя гитару наконец-то!!!! Новая жизнь началась. Гитара для меня как сноуборд для Кухтика, так что вы понимаете, как это важно.. На день рождения подарок мне))
Может мне написать песню мантру для похдения?)))
Не забудь текст потом опубликовать, я правда пою....эээээхххх....:shy: но я буду про себя:D
 

Kotenok

Опытный Гуру
Не забудьте к нему прицеп прифаркопить - для пиццы: на маршруте Петрозаводск - Калуга её К@тёнку понадобится немало!
Ну прицеп уж черезчур. А почему только мне, а Маше? Да она за это время испортится.
 
Сверху