Лишний вес? Все дело в психологии!

Lari

Пожарница
Нася!
Сделай, пожалуйста, фото себя любимой в начале пути...:love:
 

Нася

Активный пользователь
Лари, хорошая идея!!! Сделаю. только не в купальнике, ладно?))))))
Правда на мне будет заметно только через кг через 8-10, я высокая. Особо никто не видит, что набрала столько.
Вот, с вами мне такое важное и нужное дело - по плечу!!!! Спасибо вам, люблю вас!!!
 

Нася

Активный пользователь
Кухтик, спасибо!!!
 

Дуся

Пользователь
С утра начала эксперимент, докладываю о результатах:
Обычно после обеда час-полтора идет борьба со сном, а сегодня поговорила с рожками с курочкой, и с винегретом.... работаю бодренько, даже мысли не пришло, что хорошо бы вздремнуть, даже не зевнула ни разу...
Эт что? сработало?
 

Нася

Активный пользователь
Дусь, сижу и никак твои слова с обедом-то в голове не стыкуются, у нас полдвенадцатого, только-только затрак состоялся!) а у вас уже курочка с рожками!!)) Полдня прошло.
Бум считать, что сработало.
Помним, что на перестройку сознания недельку-другую-третью надо.
Наша цель потом вообще н о чем не думать и есть как наши мужья и на париться, а ходить стройными и красивыми.
 

Дуся

Пользователь
Дусь, сижу и никак твои слова с обедом-то в голове не стыкуются, у нас полдвенадцатого, только-только затрак состоялся!) а у вас уже курочка с рожками!!)) Полдня прошло.
Эт у вас полдня прошло, а у нас на Дальнем Востоке скоро баинькать пора))) - 19 ч. 24 мин. время)))
 

Нася

Активный пользователь
УУУУУ.... ну вы даете, там, на Дальнем Востоке!!!))
 

nuwa

Активный пользователь
Сколько я всего интересного пропустила отсуствуя эти дни! Мне к операции вес скинуть ой как надо. На диете можно, но на лёгком внутреннем треморе всё время тянет "пожувать" что-нибудь. Да и диеты я ужасно переношу. Я человек стихийный, по часам и дозам есть не умею. Понаблюдаю за вами, девочки! Удачи вам и успехов!:love:
А Натуся у меня вообще в положительном результате сомнений не вызывает!!! "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" :victory:
 

Дуся

Пользователь
Понаблюдаю за вами, девочки! Удачи вам и успехов!:love:
А присоединиться!?)))
Ой, чувствую с этим способом казусов будет!!!!
Вечер, приготовила ужин... сижу, беседую с пюре картофельным и котлеткой... Заходит сын, удивленно смотрит и спрашивает: Мам, а ты что там колдуешь? Я ему - не мешай, я худею.... Начал ржать, говорит для похудения надо порцию наполовину уменьшить, а лучше вообще отказаться от ужина!!!! Ну вот и как с ними худеть!?:)
 

Нася

Активный пользователь
Нюш, перед операцией положено отъедаться на нервной почве. Мы все так делали. А потом уж, когда отойдешь с легким сердцем присоединишься.
Мы к тому времени, Бог даст" уже будем образцово-показательными стройняшками и тебе будет на кого равняться.
И это ведь не диета!!! Это наоборот научиться есть тортики не толстея!!! Вот, учимся.
Дусь, картинку представила)))
А я глаза закрываю и представляю и разговор и действие, я кинестетик чистой воды, все наощупь. Так муж напрягается - чего это я с закрытыми глазами за столом сижу... Я ему только сегодня призналась, так как 500 грамм смотано, пусть попробует сказать что это чушь.
 

Нася

Активный пользователь
Нюш, я тут подумала, а чего тебе ждать-то? Ты часто есть ходишь по нервяку, так каждый раз говори еде, что она тебя напитает необходимым, а остальное проскочит мимо, да еще все лишнее с собой утащит. И ешь себе сколько влезет. Так, походя говори, не ожидая результата, все равно ведь у тебя сейчас в планах нет худеть, так что и чувства вины не будет. А разговор с едой, он приятный, содержательный и интересный)))
 

Нася

Активный пользователь
Нася!
Сделай, пожалуйста, фото себя любимой в начале пути...:love:

Сделала фото, посмотрела, такая вся стройная вполне себе тетка.
И чего ни одни штаны не налазят?
 

Ольга .

Опытный Гуру
Сделала фото, посмотрела, такая вся стройная вполне себе тетка.
И чего ни одни штаны не налазят?
Долой штаны! Даёшь юбочку до колен в отяжечку и вперёд! И пусть все мужики штабелями, штабелями укладываются!
 

kuhtik

Активный пользователь
Долой штаны! Даёшь юбочку до колен в отяжечку и вперёд! И пусть все мужики штабелями, штабелями укладываются!

У нас снег выпал, прям на Первомай...И все сыпет и сыпет, до сих пор, уже по колено:aga:
Это я к тому, что я еще погожу со штанами;)
 

Нася

Активный пользователь
Кухтик, тебе все карты в ноги!!!!)))
 

nuwa

Активный пользователь
Это наоборот научиться есть тортики не толстея!!! Вот, учимся.
Дусь, картинку представила))).
ВОТ!!!!! То самое Золотое сечение в этом "стиле питания"! Тортики!!!
Ну как я могу кормиь своих гостей своим же медовиком, эклерами, трюфелями и прочим. Давать им собственного приготовления кофейный ликёр на самых что ни на есть натюр-продуктах и сама ни-ни! Ну я что, враг своей деликатной психике?:aga: А не готовить всё это в скоромные дни, чтобы не есть, тоже не могу! Мои грузинские родственники меня просто не поймут.:err:

Скоро наши девочки такими ходить будут
 

Нюшка

Активный пользователь
Девочки, а вы теперь всю жизнь будете с тарелками разговаривать??!!:eek:
А я за время болезни 8 кг скинула, а после операции 6 обратно набрала:D
Ксень, на какую ты операцию собралась? Я думала, ты у нас здоровенькая
 

Нася

Активный пользователь
Нюша-Ксюша, еще раз привожу первоисточник!
Не кидайтесь в меня тапками!Я с 95 кгпохудела до 55-кушая всё!Здорова(т.е.худею не из-за болезни),Объяснив как могла соседке как это делается,она за 3 месяца со 115 кг стала весить85!Хотя сначала не верила в результат ни я ни она.
Извените за косноязычность-не могу красиво писать т.к.мысль опережает написание и присутствует страх что напишу непонятно.
Итак история со мной:
Случайно встретила женщину в поезде которая предложила!!!после 20 вечера присоединиться к ней ужинать-я была в шоке!Наав читать ей мораль о вредности позднего питания-увидела такое снизходительное сочуствие!Она оказалась поваром "из верхов" и ей по работе приходиться много пробовать не зависимо от времени суток и их послали на какие то курсы то ли к психологам,то ли к психиатрам-не суть!Главное им объяснили что при правильном отношении к еде-лишнего не нарастёт.На" пальцах" она пол ночи объясняла мне как это делается! И теперь я исптала это на себе-без диет,без таблеток и совершенно бесплатно!
Это не реклама и может не всем подойдёт,но если кого то заинтересует-я объясню поподробнее и совершенно даром!
ПОнимаешь???? Смысл в том, чтобы есть и не толстеть, перестроить психику.
Еще одна моя знакомая это применила к себе лет 20 назад. До сих пор стройная и прозрачная.
Я хочу договориться с организмом. Но это работа.
 
Сверху