Лишний вес? Все дело в психологии!

Lari

Пожарница
Может быть кого-нибудь заинтересует книга Жизнь без ограничений
...Доктор Хью Лин начал объяснять: «Прежде чем что-нибудь съесть, я про себя говорю пище:
«Я люблю тебя! Я люблю тебя! Если я в чём-то виноват, что приведет меня к болезни после того, как я съем тебя, то это не твоя вина! И даже не моя! Просто что-то сработало, за что я должен понести ответственность!» Затем я приступаю к трапезе и наслаждаюсь пищей, потому что теперь она очищена».

http://lib.rus.ec/b/136989
 

Нася

Активный пользователь
Лари, я тебя люблю!!!!
Я по этой книжке уже живу. Кажется, я упоминала тут про нее.. или путаю чего..
 

kuhtik

Активный пользователь
Я, увы, ем с книжкой...Никак не могу от этого отучиться класса с 8-го. Про вес - не знаю, весов нет. По ощущениям и внешнему виду - пока никак, отсчет с 04.05. без пропусков. С зарядкой - труба....:( Я вся в работе, катастрофически не хватает времени, а вечерами - сил, только на "спать рухнуть"...:(
 

Нася

Активный пользователь
Кухтик, если работа в офисе - то это как раз для такого случая зарядка! Сидя на стуле!!!
И где же она, работа над собой, если ты с книжкой-то ешь?
Думаешь мне легко даже радио выключать, чтоб ничто не отвлекало. Потерпеть-то всего ничего, пока подсознание не привыкнет, что мы у него ничего не отымем ненароком!!!
Лари, а знаешь, я на эту систему вышла именно после "жизни без ограничений". И решила, что это мне знак!
Зы. А имя Нася похоже хоть немножко на гавайское??))
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга .

Опытный Гуру
Ну и где мои стройняшки????;)
Есть еще ссылки на бодифлекс, но мне так понравилась эта ленивая зарядка, что я решила ее делать каждый день. И вам всем обещаю!:pioner:
С бодифлексом я знакома давно, однажды очень надо было и я за месяц уменьшиалась в объемах верхней части живота аж на 7 см. Еда была та же, но есть начинаешь меньше, потому как желудок уменьшается.
И самое главное, что упраждения не сложные и нам с нашими спинами можно почти все (я не делаю шлюпку и ножницы видно тоже не надо делать, сегодня спина после них не очень).
Любимицы мои, где вы???

Я занималась бодифлексом года три назад, пока не заболела воспалением легких. Подтверждаю: эффект хороший и быстрый. Вес вроде не уходит, а объемы уменьшаются. И такая энергия была - я прямо летала!
"Ножницы" и "Шлюпка" мне тоже не пошли. И еще одно - "кренделек" - тоже не для меня.
Тряхнуть что ли стариной? Позаниматься вместе с вами? :shy:
 

kuhtik

Активный пользователь
Кухтик, если работа в офисе - то это как раз для такого случая зарядка! Сидя на стуле!!!
И где же она, работа над собой, если ты с книжкой-то ешь?
Думаешь мне легко даже радио выключать, чтоб ничто не отвлекало. Потерпеть-то всего ничего, пока подсознание не привыкнет, что мы у него ничего не отымем ненароком!!!

Дык, я разговариваю, пока готовлю, грею, режу, мешаю, беседую, долго проникновенно, уговариваю ее... А потом под книжку "хомячу":shy:
У меня народ толкётся постоянно, трудно время выкроить...Я посмотрю что там, видела у тебя. Но там по английски, а я - ja-ja, naturlich und fantastich в школе была:D а в универе - финский, так что надо русский вариант найти. Ну вот я с работы в июне-то вылечу, займусь...,наверное...,:D
 

Lari

Пожарница

Нася

Активный пользователь
Есть русский бодифлекс, но оттуда нужно только научиться правильно дышать, это самое важное. В контакте набераешь и вываливается целая куча всего.
А все остальное - делай как я (like me))
Хотя, Кухтик, ты такая активная девчонка, что тебе это и не надо пожалуй.
 

Нася

Активный пользователь

Kotenok

Опытный Гуру
Насечка, подскажи пожалуйста, а у тебя никогда не возникал вопрос, а как у держать вес тела в одном русле (ну т.е. чтобы он и не увеличивался и не уменьшался)?
Вот сижу и голову ломаю (может наконец-то до ломаю ;)), как сохранить набранный вес.
 

Нася

Активный пользователь
Не, Ларь, эта какая-то мрачная и надрывная, без радости.
Вот:
http://video.mail.ru/mail/maiy33/99/15.html?liked=1
И вот чего нарыла:
http://www.xooponopono.ru/
Котенка, все мои мечтания всегда - чтобы вес уменьшался, уменьшался и уменьшался. И нифига..)
 
Последнее редактирование модератором:

Kotenok

Опытный Гуру
Не, а я мечтаю набрать ещё 1 кг и удержать его хотя бы месяц, но что-то никак это не получается. А так хочется:shy:
 

kuhtik

Активный пользователь
Спасибо конечно! Но 5 кг для меня это много, мне нужен 1кг.
Супер! Супер! Супер!
"Скока вешать граммов???"
(а я надеялась ещё своих парочку кг навязать...)))

Не-не-не-не....Я - первая;)
Один, дык, один, чур, только, я покажу откудава отчекрыжить....;)
 

Нася

Активный пользователь
КОтенок на всех нас один всего. А куда мне свои 10 пристроить???
 

Kotenok

Опытный Гуру
Девочки, не сорьтесь!!! Нельзя!!! Ой-ой-ой я пошла доктор пришёл. Буду дальше здоровьем заниматься.
 
Сверху