Лишний вес? Все дело в психологии!

Нася

Активный пользователь
Испытание днем рожденья я не выдержала( +2 кг, за 3 дня..
Это вода, стоит чуть не поесть правильно она тут же перестает выходить. Ну и особо уговораивать не приходилось, все очень сумбурно..
С новыми силами возьмемся...
Я ж красива и стройна
И не болит моя спина, не так ли)))?
 

Ольга .

Опытный Гуру
Испытание днем рожденья я не выдержала( +2 кг, за 3 дня..
Это вода, стоит чуть не поесть правильно она тут же перестает выходить. Ну и особо уговораивать не приходилось, все очень сумбурно..
С новыми силами возьмемся...
Девочки, можно дать рекомендацию? (на правах борющейся с весом лет эдак двадцать): ЭТО должно стать образом жизни, вашей психологией. Нася очень верно вынесла эту мысль в заголовок темы. А иначе (если будете давать себе послабления, отсрочки, исключения из правил) каждый сброшенный килограмм вернётся назад, прихватив с собой парочку "друзей". :err:
Я красива и стройна
И не болит моя спина!
Фраза, достойная для статуса в профиле!:super:
 

Татоша

Пользователь
Нася, день рожденья только раз в году, так что еда просто решила побыть побольше с хорошим человеком.
Праздник кончится - гости(еда) разъедутся :)
 

Нася

Активный пользователь
Татош, спасибо за утешение. Сейчас достану платочек и помашу ей напрощание, пусть разъезжается))
 

Нася

Активный пользователь
Сегодня отбыло первые 700 грамм. И только после всех утренних туалетов. Еще два праздничных сидят, загуляли... Вода в ногах, руках, лице.. О как!
 

kuhtik

Активный пользователь
А я опять забыла про горячую воду по утрам....:mad:
 

Нася

Активный пользователь
Ну и где мои стройняшки????;)
Докладываю о себе. Я ни на минуту не забываю о том, что у меня есть цель!!!!!
КАждую еду обязательно проговариваю. Вес уменьшается непреклонно. Правда после др у меня новая точка отсчета, более далекая от цели, но и относительно нее дело идет!!!:pioner:
Воду пить не забываю. :pioner:Ем без телевизоров, книг, мониторов и прочего. :pioner:Ем с едой!!!!! И уговариваю ее провалиться пропадом)))):super:
Сейчас еще и делаю это:
http://vkontakte.ru/id1017526#/id1017526?z=video1017526_160317085/4d741c456603151599
Есть еще ссылки на бодифлекс, но мне так понравилась эта ленивая зарядка, что я решила ее делать каждый день. И вам всем обещаю!:pioner:

С бодифлексом я знакома давно, однажды очень надо было и я за месяц уменьшиалась в объемах верхней части живота аж на 7 см. Еда была та же, но есть начинаешь меньше, потому как желудок уменьшается.

Если заинтересует и кто-то не знает как дышать я подскажу. В контакте есть еще ссылки на русский бодифлекс, там все популярно объсняется, но скучно для меня. Нет динамики у них. Лица постные какие-то)):err:
Суть в том, что уменьшаются объемы (мышцы растягиваются, а не накачиваются как в шейпинге и проч.)
Д. Абелар мне разрешил бодифлекс. Он и про него все знает!!!:um:

В Питере есть группа бодифлекса (в контакте можно почитать какие сумасшедшие результаты у девчонок). http://vkontakte.ru/club2874362
И самое главное, что упраждения не сложные и нам с нашими спинами можно почти все (я не делаю шлюпку и ножницы видно тоже не надо делать, сегодня спина после них не очень).
Любимицы мои, где вы???
 

Нася

Активный пользователь
Ой-ей!!! Котенок, это ты как?????? Психология???
 

Kotenok

Опытный Гуру
Нееееее! Всё дело в подборе режима питания, снижение головных болей. И всё организм пошёл приходить в норму.
 

Нася

Активный пользователь
ну умничка, быстро-то как!!!!
 
Сверху