Лишний вес? Все дело в психологии!

Нася

Активный пользователь
Нюшк, говорят, что достаточно несольких месяцев, а потом организм все понимает и уже не напрягается по поводу поедаемого.
 

Татоша

Пользователь
Ах,как бы еще договориться в организмом,чтоб ничего не болело,а?
 

Kotenok

Опытный Гуру
Ох, Татош как я тебя понимаю. Я тоже не могу со своей головой договориться.
 

Нася

Активный пользователь
Татош, я позвоночнику песню пою, про то, какой он хороший. Не знаю, хватаюсь за все, что в голову попало даже мельком.
 

Lari

Пожарница
Мой монолог:
"-...Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты... Ты смысл моей жизни... ............................................................................................................." сказала я морковке и съела её:love:
 

Kotenok

Опытный Гуру
Нася, а эта диета случайно может работать в другом направлении (т.е. в сторону набора веса)?
Психология, психологией, но всё же......:shy:
 

Нася

Активный пользователь
Нася, а эта диета случайно может работать в другом направлении (т.е. в сторону набора веса)?
Психология, психологией, но всё же......:shy:

Котенок, я тебе даже ответила вначале. Поищи.
Почему бы и нет? Какая разница на что организм настраивать?
Девчонки, я сама на ощупь иду, была бы я с 5 летним опытом и фигурой безупречной - вот бы раздавала советы-то...)
 

Нася

Активный пользователь
Раз мы о психологии - кидаю ссылочку (по-моему как раз по теме)
"Как я "худела" подругу при помощи 30 бутылок воды"
http://about-woman.com/publ/vsjo_o_..._pri_pomoshhi_30_butylok_vody_quot/20-1-0-212
Дуся, в точку!!!

Где-то я слышала, что один священник намолил воду для своей знакомой на похудение, она и похудела. Это как раз тот же случай.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Котенок, может тебе представлять, как каллории расрпеделяются в нужных частях тела? Оседают там, наполняют тело объемом? Ты становишься гладкая, упругая и такая объемненькая))??
Нась, спасибки. У меня такие же мысли бродят в голове, ещё и ту тему с форума почитываю, но перестраиваю на другой лад. А за выходные 2 дня из которых проволялась в кровати поправилась на 1.5 кг. Во уже 49 кг. Вот наверное недельку надо поваляться в кроватки и будут мои 51 кг - мои заветные. И тогда можно идти гардероб менять уже точно полностью!!!!
 

Нася

Активный пользователь
Ну ты даешь, Котя, таких темпов потолстения природа еще не знала!!! Супер!!!
 

Kotenok

Опытный Гуру
Если хочется, надо исполнять. Только вот неделю поволятся в кроватки не получится. Но ничего, 5 разовое питание и утро с каши геркулесовой. Думаю всё получиться. Всё будет супер у всех!!!
 

Нася

Активный пользователь
Умница, конечно получится. И распределяй по телу, распределяй!)
 

кристинка

Пользователь
и я присоеденяюсь:), правда я ужин слопала---и ни поговорила с ним
весь мой опыт стройнения основан на занятиях спортом---когда вес особо ни уходит но внешний вид меняеться в лучшую сторону, что позволяет и при немаленьких объёмах выглядеть более менее прилично, сама по себе я крупненькая и тяжёленькая----на фото 72 кг рост 175, хочу 66-67 как было два года назад....я ж было и взялась ---за "летнюю форму" , а тут эта спина обнаружилась
короче мне надо хотя бы 5 кг
один раз дохуделась до 62 кг---но результат ни понравился ни мне ни окружающим, так что "худая корова ещё ни газель"
 

Вложения

  • ег.янв.jpg
    ег.янв.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 26

kuhtik

Активный пользователь
Велик поможет в этом деле.

драсти, приехали....я, посредством велика, собралась обратный эффект получать:shy:
чтоб, как Оля сказала, штаны куда подальше, а вокруг все - штабелями, штабелями...:D
 

кристинка

Пользователь
я к жирному равнодушна...и к булкам ровненько.....я конфеты люблю и шоколад:cool:, худой никогда ни была у меня лет с 13-14 рост 175 вес 64-65
 

кристинка

Пользователь
драсти, приехали....я, посредством велика, собралась обратный эффект получать:shy:
чтоб, как Оля сказала, штаны куда подальше, а вокруг все - штабелями, штабелями...:D
у меня велик есть чтоб худеть надо ни меньше 40 мин крутить....а лучше час, я на него ноут ставлю и кручу
 
Сверху