Кто сделал операцию, откликнитесь! - 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metrica

Пользователь
А я почему то считал, что вы не оперировались и вообще противник операций и возглавляете фан клуб доктора Ступина)))))
Мне пока рано говорить о новой спине. Посмотрим как дальше будет..пока не очень что то.
Просто вы очень невнимательно читали пост)) А то, что я фанат Ступина, так операция этому не помеха!
Все у Вас будет хорошо, просто берегите теперь спину!
 

andriashka

Активный пользователь
Просто вы очень невнимательно читали пост)) А то, что я фанат Ступина, так операция этому не помеха!
Все у Вас будет хорошо, просто берегите теперь спину!
Да берегу...кривизна достала. Остеопат не смог поправить.
 
В питерской ГКБ №2 заваривают лазером, по крайней мере Степаненко точно так делал моему другу.
ага, на словах))) это ткань, а не лист металла. Коагулируя ворота грыжи лазер вызывает некроз белковых структур и на этом месте, вроде бы как быстро и весело должен образоваться рубец закрывающий дырку.
"Вроде бы как" - ключевое в этой фразе...
 

krokodil

Активный пользователь
Оказалось, и через год после операции деревья корчевать не получается...
 

anusya

Активный пользователь
Ну вот, а я как раз собралась. Плотничаю потихоньку. Сработала этакую загородку для кошеной травы. Косит муж. Я с граблями - ничего, чувствую себя намного лучше на даче - видимо, движения постоянные и разнообразные. Деревья думала рубить и корчевать... Ну не рубить - пилить. Выкорчую автомобилем.
 

krokodil

Активный пользователь
Ну вот, а я как раз собралась. Плотничаю потихоньку. Сработала этакую загородку для кошеной травы. Косит муж. Я с граблями - ничего, чувствую себя намного лучше на даче - видимо, движения постоянные и разнообразные. Деревья думала рубить и корчевать... Ну не рубить - пилить. Выкорчую автомобилем.
каким?
 
Нет, конечно. Но почувствовать себя нормальным человеком хочется
Нормальный человек и корчевание деревьев.... кто бы мог подумать...
Как в том анекдоте болит голова а колят в попу. какая связь....
 

krokodil

Активный пользователь
Нормальный человек и корчевание деревьев.... кто бы мог подумать...
Как в том анекдоте болит голова а колят в попу. какая связь....
Связь простая: нормальный человек сам ухаживает за своим садом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху