Боли в ноге, причина

erix

Пользователь

Нася

Активный пользователь
А товарищ этот, вероятно, еще не был в ситуации, когда реальную помощь остается получить только у виртуальных докторов (надеюсь, и не доведется ему такого испытать!)
Вот, правильные слова, Бусейка.

Ты где была в санатории?
Я еду в Радон, Беларусь. Но у меня заранее отношение как к реабелитации в больнице почему-то.. Может потому что только 12 дней смогла получить. Путевок больше нет. И мне кажется, что это сильно мало.
И есть еще мнение, что лечение в санатории сказывается где-то через полгода. (Так у папы моего было, а он все время с болью живет).
 

Lari

Пожарница
...только 12 дней смогла получить. ...И мне кажется, что это сильно мало..

Немножко маловато, мне так кажется. Но это лучше , чем ничего. :victory:В прошлом веке;) путевки в санаторий выделяли на 24 дня:super: Эффект от реабилитации у каждого организма происходит по-своему:) Через полгода можно повторить...:pioner:
 

Нася

Активный пользователь
Ларь, если буду повторять, то точно в Литву!!!!
 

anusya

Активный пользователь
Вопрос врачам надо ставить по другому,кто может вылечить полностью от болезни- пишите адрес,я приеду оплачу лечение.А то такие советы сделайте снимки ,сдайте анализы,попробуйте то или это,так и простая санитарка может сказать.А временное облегчение от нового доктора похоже на эффект плацебо от новой таблетки,так еще долго можно лечится.Чо то я не читаю отзывов полностью выздоровевших больных от конкретного врача.
Полностью выздоровевшие на улице, на роликах и бегом... Здесь таких меньшинство.
 

Буся

Активный пользователь
Я была под Самарой - Центр реабилитации. Там было, как в больнице. Даже не в самой лучшей. А в санатории, я знаю, больше процедур должно быть.
 

Буся

Активный пользователь
Вопрос к докторам-реабилитологам, мануальным терапевтам))) Случай свел с человеком - он по образованию невролог, по роду деятельности мануальный терапевт (с 2003г) и преподаватель йоги. Я к нему на йога-терапию хожу( для спины). Вопрос - стоит ли довериться человеку, как мануальному терапевту, все таки он довольно молодой... Сеанс длится час, мягкие техники... Хотя с 2003 мануальной занимается :faq: Я в раздумьях - вроде произвел впечатление человека, знающего, но все же как-то страшно довериться.. Как считаете? Или подскажите, на что обратить внимание при выборе мануального - методом проб и ошибок не хочется :D
 

ystos

Пользователь
ystos, бред какойто то... Врач никогда и ничего на 100% обещать не может, "вылечить полностью от болезни" вас может только ваш организм, а врач в этом может помочь организму и не более того. То что вы пишете, про "пришел, пролечился и не вспоминаешь о болезни", это в отношении проблем с позвоночником мягко говоря утопия...,
Так та кая-же утопия кога тебе назначают процедуры ,ты платиш за это деньги ,а пользы никакой,или еще и ощущаеш ухудшение.И после 5-10 таких направлений на лечение уже как то по другому начинаеш думать о способностях врачей.К тому же думаю надо как то отрегулировать вопрс о возврате денег за неправильное лечение и проведение процедур.,тогда может и процент гарантий от врачей повысится,а если еще и штаф и компенсации ввести -так еще более процент повысится.
 
Так та кая-же утопия кога тебе назначают процедуры ,ты платиш за это деньги ,а пользы никакой,или еще и ощущаеш ухудшение.
В процессе лечения ВСЕГДА принимает участие ТРИ заинтересованные стороны. Первая это больной, он хочет выздороветь, это его интерес. Вторая сторона врач, он хочет вылечить больного, так как ничего другого делать не умеет и его заинтересованность в выздоровлении больного не меньше чем у самого пациента. Никто из врачей не желает себе затяжного лечения больного или того хуже безуспешного, поверьте на слово...
И третья сторона этого тандема это ОРГАНИЗМ пациента. Вот ему-то как раз глубоко по барабану чего хотят первые два участника процесса. Он выздоравливает по своим строго индивидуальным генетически детерминированным законам. Если третья сторона по каким-то причинам не отвечает на усилия первых двух, то, как сказал когда-то один мудрый человек "... всуе труждается зиздущий...". Предлагаю гарантию требовать от третьей заинтересованной стороны.
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Со мной накануне госитализации истерика была - решила поднабратьсся позитива и какая-то добрая душа сомневающемуся мужику выложила список историй - Алегра была в этом списке, но я до нее не дошла. Зато дошла до другой истории, имя называть не буду, не для слабонервных это. Я бы на месте администрации тот пост удалила бы.
Просто удар ниже пояса.
Звонила в Храм батюшке вся в слезах. Молебен был отслужен в тот же день с коленопреклоненными алтарниками. Батюшка сказал, что после такой молитвы и в больницу ложиться не обязательно:prankster2:
Я вообще всех, кто ко мне собирался с бананами просила идти в церковь мимо больницы. Так мне было легче.good
А вообще по коридорам больницы ходят десятки позитивных историй, и скоро ты будешь в этом же строю:nyam::nyam::nyam:
А я ходила хорохорилась перед операцией, хихикала... А во время операции, мне делали спиналку, анестезиологу пришлось два раза "подливать" мне снотворного, потому что бодрая часть моего тела начилала дикую пляску по операционному столу... Называется дохихикалась...
 

Буся

Активный пользователь
Вот интересно, тему новую заводить или врачи заглянут на вопрос?.... попробую. Уважаемые консультанты, вопрос в следующем - может ли ношение ортопедических стелек спровоцировать боль в пояснице? Два дня назад начала носить, наконец, стельки и вот вчера внезапно - боль в пояснице. Ходить, сидеть, стоять без корсета больно. В ногах ощущение тепла, какой-то наполненности, будто кровь прилила что ли?..... как то так. Может это быть взаимосвязано или совпадение и причина в другом? А то мне понравились они - обычно ноги устают сильно в икрах и стопе, а тут - ничего. Легкость.
 

Буся

Активный пользователь
Привет, Катюш. По-разному. Работаю в меру сил, да еще домашние дела, да праздники. некогда в инет выходить))))))))))))Вот, чего-то заболела поясница вчера, сегодня на работу не пошла, лежу. Ты как?
 
Сверху