Кто сделал операцию, откликнитесь! - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

april2685

Активный пользователь
Я ещё советую есть сливы и персики. И вообще , побольше овощей и фруктов (но не картошки).
 

Alessa

Активный пользователь
@april2685, где бы их ещё взять ))) в больнице кормят так себе, а она на другом конце города от моего дома, и муж сидит с ребенком, иногда приглашая няню )) то есть не наездишься )) напрягаю Озон и Яндекс, вчера одна доставка прокатила :super::aga: бедный курьер, пришлось ему прорываться через очередь в окно передач
:shy::shy::shy:
 

april2685

Активный пользователь
@Alessa, мне легче в этом плане, конечно. Живу в своем доме, фрукты - овощи свои, родные привозят... ?
 

Виктор-72

Активный пользователь
Ну, в идеале, чтобы понимать, что и как компенсировать, надо видеть, есть это или нет ))
Хотел бы я познакомиться с реабилитологом, который посмотрев исследования КТ, МРТ и RG, сделает вывод как проводить реабилитацию. Но, не просто посмотрит, как невролог в поликлинике, а дополнительно протестирует мышцы и рефлексы, сопоставит их с "картинками" на принесенных дисках.
 

Alessa

Активный пользователь
@Виктор-72, я думала, некоторые врачи-реабилитологи форума так и занимаются с пациентами ))) Доктор Ступин, например ))

спина болит. Температура откуда-то взялась (( как на операцию с температурой?
Так вы же не только на операцию, вы ещё и после операции. У меня с 3 по 5 день всё температура до 37,2 держится, хотя капали антибиотики 5 дней
 

Виктор-72

Активный пользователь
@Виктор-72, я думала, некоторые врачи-реабилитологи форума так и занимаются с пациентами ))) Доктор Ступин, например ))
Вижу, что при этом утверждении вы улыбаетесь. Или хохочете, не могу понять, что означают 3 и 2 закрывающие скобочки.
 

Alessa

Активный пользователь
@Виктор-72, сложно точно сказать, почему я именно так улыбалась при этом утверждении. Вероятно, я не верила, что вы не верите в то, что эти врачи именно так занимаются пациентами, решила, что вы шутите.
 

Виктор-72

Активный пользователь

april2685

Активный пользователь
Так вы же не только на операцию, вы ещё и после операции. У меня с 3 по 5 день всё температура до 37,2 держится, хотя капали антибиотики 5 дней
Так у меня уже 3 недели почти после операции. А температура 37.8 началась только вчера.
 

Anna198534

Пользователь
Всем привет! День 6 после операции по удалению грыжи позвоночника в поясничном отделе L5. Боль в ноге при хождении сохраняется, бывает лёгкое онемение в стопе. Пытаюсь ходить по квартире дольше. Надеюсь всё пройдёт, главное в депрессию не впасть.
 

ЕленаВя

Активный пользователь
Прооперировалась только что. Показали грыжу мою в баночке, такая большая, больше сантиметра была и секвестрировалась, кусок упал за корешок, его оттуда достали. Ноги еще ничего не чуют, я спать.
 

Никанор

Активный пользователь
...показали грыжу мою в баночке, такая большая, больше сантиметра была и секвестрировалась, кусок упал за корешок, его оттуда достали...
О, это интересно! Такого не приходилось встречать. В основном всё усохшие диски вычищали.
Хотелось бы как можно дольше знакомиться с вашим состоянием.
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Никанор, на усохшее совсем не похоже, больше на кашу комками. Три комка белых с красными прожилками в банке. На гистологию отправили. Сказали что так положено все отправлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху