Кто сделал операцию, откликнитесь! - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessa

Активный пользователь
Бееее )))
Мне мою не показали, сказали про неё только, что она была сморщенная и скукоженая, а когда ее расправили, оказалась очень большая, и упиралась в самое болезненное место, нехорошая, в общем, была.
Про корешки не спросила, синие ли были, надо спросить.
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Alessa, спасибо и Вам! А у Вас как дела, нового что? девочки в палате тоже после операций, ходят пока еле еле, болит спина(
 

Alessa

Активный пользователь
У меня, если коротко, всё ок ))) ну кроме того, что температура до 37,2. Врачи в один голос заявили, что это нормально, а сами назначили антибиотики внутрипопочно :eek: :eek: :eek:
 

Никанор

Активный пользователь
@Никанор, а зачем Вы на них смотрели?) Вы врач?
@Alessa, и я не спросила)
)А куда было деваться?)
Я сельский житель и не врач, поэтому мясо очень долго было доморощенным. И поэтому позвоночников было очень много в моих руках, но красных дисков среди них не было. Так же не было и с грыжами.
Нервные корешки на вид отвратительные - синюшные. Как не пробовал их зажать позвонками, не получалось, они постоянно сдвигались в сторону.
А так, интересно посмотреть, как грыжа выглядит на яву, да ещё отвалившаяся уже.
Вы разочарованы, что не спросили врач ли я?
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Никанор, не разочарована)))) а у животных грыж и не бывает, ну по крайней мере мне так врач сказал, потому что они на четырех ногах ходят, а мы зря встали на две ноги.
 

горошек

Опытный Гуру
а у животных грыж и не бывает,
У собак точно бывает, в инете и снимки есть. А остальные животные чем лучше? Просто, те, которых кушают, живут обычно недолго, иначе невкусными станут.
 

Никанор

Активный пользователь
@Никанор, не разочарована)))) а у животных грыж и не бывает, ну по крайней мере мне так врач сказал, потому что они на четырех ногах ходят, а мы зря встали на две ноги.
На две ноги мы не вставали. Мы так были задуманы Создателем. Проблемы позвоночника не зависят от количества ног. В вертикальном положении действуют одни нагрузки, в горизонтальном другие, не менее агрессивные.
Животные близки к живой природе и она им помогает. Человек же всё больше и больше отгораживается от природы, которая его и породила. Этим самым люди отключили массу органов, стоящих на защите его здоровья. Самое простое. Животные не моют свой корм и у них не болит живот, потому что работает система по его очистке, начиная от полости рта и до желудка. Человек же отключил эту систему. Я не предлагаю запустить эту систему и принимать пищу без санитарной обработки...
Нужно сменить взгляд на возникновения проблем позвоночника у человека.
 

горошек

Опытный Гуру
люди отключили массу органов, стоящих на защите его здоровья
А ещё люди, если не отключили, то довели до минимума фактор естественного отбора. И это тоже не добавило здоровья человечеству. Но возвращаться к этому тоже не хочется.
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, не, ну естественный отбор, это как бы аморально.
Нормально. Но не хочется, чтоб как раньше из 8-10 детей выживали 3-5. Любого хиленького, но своего единственного хочется выходить, даже, если от него тоже ожидается слабое потомство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху