Невролог считает, что у меня показания к операции. Помогите, пожалуйста, разобраться

Jenik_

Пользователь
Скажите что пожалуйтесь в "страховую компанию" (очень действенный метод), видел как врач расцветает на глазах и становиться дружелюбнее):D,сам таким методом не пользовался...
 

Bolno

Активный пользователь
@Стёпа, да РФ сделают в поликлинике. Пять лет у меня мама боролась с онкологией. Я таких терапевтов в бараний рог закручивала. Ну не умеет по хорошему, научим. Не может, значит заставим. Сидеть и молчать в трубочку, это не про меня. Да, расстроилась, да поплакала, но делать то что то надо. Лечить это её работа, ей зп за это платят, вот пусть и работает. Как представлю тех, кто к ней приходит и сказать ничего не может, им как быть? Умирать?

Она даже не в курсе, что такой анализ делают в нашей лаборатории. Пенсионерка, стаж с той войны, я что первая о нём попросила? Отфутболить она меня хотела, ага, сейчас, бегу и волосы назад.
 

InnaInna

Активный пользователь
Как представлю тех, кто к ней приходит и сказать ничего не может, им как быть? Умирать?
Очень завидные у Вас способности. Я как раз наоборот. Но, что интересно, я решила уже после операции подойти к доктору, которая оставила меня и без диагностики (мрт) и без лечения в ситуации острейшей радикулопатии, с начинающейся слабостью и потухшими рефлексами. Хотя «за стенкой» была инфузионная терапия, хорошее физио, и блокады. Я пришла, и спросила, почему она не оказала мне ни малейшей помощи, даже на платном приеме.
И, Вы знаете, в глазах доктора, пусть пару минут, было столько растерянности, оценки своего бездействия и удивления! Она видела, написанный её же рукой правильный диагноз, и сама не понимала, как могла не назначить лечения. Потом, человеческое лицо закрыла маска высокомерия. Мне стало жалко врача, очень. Это был тот самый «Человеческий фактор».
 

Bolno

Активный пользователь
@InnaInna, такие способности, уж точно не повод для гордости, но исходя их опыта, очень часто помогают против человеческого фактора. Не стала дальше бучу поднимать только из уважения к зав.поликлиникой, о чём собственно ей и сказала. Жалко душевную тетку, поимеет её начальство за такого терапевта. Сказано по жалобам и состоянию ходить прямо к ней, минуя терапевта.
 

Bolno

Активный пользователь
Более точно АЦЦП, чем РФ,
А АСЛО, немного другое.

Надо сдавать.
Ну надо, так надо. Здравствуйте Фёдор Петрович. А новостей то хороших и нет. Получила результаты анализов. СРБ один плюс, неделю назад было 2, СОЭ 15 было 6, а далее совсем грустно РФ 108, АЦЦП 7, клеток на волчанку не обнаружено. Как и куда теперь мне с этим добром? УЗИ брюш.полости и почек сделала, новых болячек не обнаружено. Ни о какой симметрии боли по суставам и речи не ведётся. Один палец на левой ноге, один на правой руке. Что пить то чтоб эта дрянь дальше не ползла? Я в полной растерянности. Как подтверждается этот диагноз?
 

Bolno

Активный пользователь
И мне кажется пора к психиатору. Пью мебикар, не успокоиться, не помогает. Бороться с неуловимой и недеагностируемой болячкой я не смогу. Что мне с боем каждый месяц требовать эти направления на анализы. Теперь вот надо брать направление к ревматологу, ехать за 250 км в одну сторону, а потом что? Пить таблетки с жуткой побочкой? Поговорите со мной... спать перестала совсем, кажется захожу в деприсняк.
 

Elka66

Активный пользователь
Я не доктор Ступин, к ревматологу, посмотрит, что то назначит из долбследований и поставит диагноз или отпустит с миром наблюдать динамику.Зайдите на форум преодоление, выложите историю, там вас сориентируют по диагностике. И еще такой вариант, узнайте там эл адрес ревматолога Новикова, напишите выложите анализы и тд чтоб к ревматологу просто так не мотаться за двести километров
 

Bolno

Активный пользователь
Не могу даже разобраться на том форуме с навигацией . Не то что написать, читаю не понимаю как.
 

Elka66

Активный пользователь
У меня проблем не было регистрируйтесь,размещайте историю в помогите определится с диагнозом, может есть форум с аналогичным названием, наберите revmatikov.net
 
@Доктор Ступин, РФ 108, СОЭ15,мочевая 155, АЦЦП 7, колбасит не по детски. Меня бросили?
Лучше писать результаты с указанием нормы данной лаборатории.
Так получается результат положительный. Надо к ревматологу. Форум врача не заменит.
 

Bolno

Активный пользователь
Лучше писать результаты с указанием нормы данной лаборатории.
Так получается результат положительный. Надо к ревматологу. Форум врача не заменит.
Аццп норма <17 у меня<7, фактор этот норма <14 по факту 108.3, срб +,соэ 15 норма 25. Нет у нас врачей, НЕТУ. Поездка в областную уверена ничего не даст, плавали знаем. Ну назначит он чего и выпрет домой, а дома никого. Убойные таблетки без присмотра глотать не буду. Что делать, с чего начинать незнаю. Я в тупике.ПОЛНОМ.
 

Bolno

Активный пользователь
Не сплю совсем. Не от болей, пью нимесулит и болей практически нет суставных. Нога грыжная в области голени чуть поднывает, спина редко. Теперь новая напасть. От психов не сплю, что купить в аптеке? 《Форум врача не заменит.》 Форум это единственная спасительная ниточка. Эсли бы форумчане меня носом не ткнули, я б так и мазала эти суставы и ждала когда пройдут. Вы с анализами подсказали. Теперь давайте рыть дальше. Я не отстану.
 
То есть теперь таблетки от воспаления, прибавляем таблетку от психов. Тоже вариант. Кстати анализа вы сдавали на фоне приема НПВП, правильно? Какое нпвп, с какой частотой и как долго принимаете
 

Bolno

Активный пользователь
@Доктор Ступин, нет, до сдачи анализов я прекратила приём всех препаратов за 4 дня. От болей нимесулид пью два р в день, от психов мебикарм тоже 2раза, а то и 3, не помогает, спать не могу. Болей нет, психами могу даже поделиться.
 
Сверху