Напряжение в шее, постоянно хочется хрустнуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy89

Активный пользователь
@Доктор Ступин, спасибо, туда написать о проблеме, договориться о дате и времени, спросить контакты ревматолога? или как?

@Доктор Ступин, а нет ревматолога, который готов платно проконсультировать по телефону/скайп? Чтобы определил перечень анализов для очного приема (т.е.прибыть уже с полным комплектом документов).
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
извините, что вмешиваюсь, а откуда у молодого организма может взяться ревматизм? Или может? Я думала, только пожилые люди болеют им...
 

Anatoliy89

Активный пользователь
извините, что вмешиваюсь, а откуда у молодого организма может взяться ревматизм? Или может? Я думала, только пожилые люди болеют им...
Тоже раньше так думал. Артроз - болезнь пожилых. Артрит - болезнь молодых!!!

@Доктор Ступин, написал, человеческое вам спасибо!!!! Решу проблемы со здоровьем - отправлю в адрес вашей клиники посылку с сувенирами из Якутии!!! Таких врачей, готовых помогать на дистанционно, ещё не встречал!!!!
 
Тоже раньше так думал. Артроз - болезнь пожилых. Артрит - болезнь молодых!!!

@Доктор Ступин, написал, человеческое вам спасибо!!!! Решу проблемы со здоровьем - отправлю в адрес вашей клиники посылку с сувенирами из Якутии!!! Таких врачей, готовых помогать на дистанционно, ещё не встречал!!!!
Все, надо посылать.
Все врачи приложили свою руку к Вам и что важно, все едины в мнении.
 

Anatoliy89

Активный пользователь
Посылку со строганиной и расколоткой!
Не забывайте, что я с Иркутской области, почти сосед.
Растает же да, соседи, мама из Тайшета

Сегодня ухудшения у меня, фото скинул на почту...

Сдал кровь на соэ. Результат завтра.
 

Anatoliy89

Активный пользователь
@Доктор Ступин, нейтрофилы восстановились, СОЭ - 4. Перед сдачей 4 дня не пил НВПС. Буду мониторить дальше ситуацию по крови тогда. Пересдам еще через неделю. НВПС пить не буду! Правильно действую?
Еще на всякий съезжу в областной город и сдам анализы на ревмпробы (АЦЦП, АСЛО и т.д.).

@Доктор Ступин, Федор Петрович, вечером пил НВПС, а утром сдавал на HLA B27. Результат отрицательный. Пересдавать не надо же? нвпс абсолютно не влияет же на анализы крови на гены?
 

Anatoliy89

Активный пользователь
@Доктор Ступин, это точно, пил бы - не болел!

На неделю примерно теряюсь на форуме, спасибо всем за поддержку, консультации. На выходных планирую выбраться в областной город, сдать рекомендованные ревмотологом анализы. О результатах сообщу, конечно же!

Надеюсь, что все будет хорошо!

Федор Петрович, ещё раз большое, искреннее и человеческое спасибо!

До сих пор не могу поверить, что вот так дистанционно и безвозмездно организовали консультацию ревматолога наивысшего уровня, которая определила нужные мне анализы!!!
 

Anatoliy89

Активный пользователь
@Доктор Ступин,

Здравствуйте. Федор Петрович, спасибо за контакты ревматолога. Пока сдаю анализы по ее совету.

Эритроциты в моче обнаружили, лейкоциты растут в крове. Пока сказала нет срочности выезжать в Москву на консультацию к ревматологу, надо дождаться всех результатов.

Местные врачи подозревают аутоимунную болезнь, пока непонятно какую. Сложная диагностика их. Но я уже готов на борьбу с ней. Сам ещё с ноября чувствую, что это не просто дегенеративные боли.

Да, и доктор Правдюк сразу по симптомам и фото определила специфичные анализы на аутоимуннки....

Вот так бывает....а все начиналось как бы с остеохондроза шеи.

Но надеюсь на лучшее, последнее соэ вот вчера 2! Буду держать всех в курсе.
 

Anatoliy89

Активный пользователь
@Доктор Ступин,

Ура, вылетаю сегодня в Москву. Устал от местных лекарей. 3 месяца меня пытались лечить терапевты и неврологи от протрузии в пояснице, а оказывается боль была вызвана проблемами с почками!

Разбираюсь дальше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху