Остеохондроз, протрузии, спондилоартроз, мышечно-тонический синдром

Intr0vert

Пользователь
А почему же тогда после укола в корешок всё прошло+нога же болела и рефлекс снижен? Кололи то не в фасеточный сустав.
 

Intr0vert

Пользователь
Так пройдет после блокады
Вы знаете,после блокады двоякое чувство. При напряжении поясницы умышленного она не болит! Я этого добивался долго. Но все равно ноет справой стороны и чувствуется дискомфорт в правой ноге. Болью я это прям не назову,но чувствуется,что корешок пережат...
 

Intr0vert

Пользователь
Тогда еще блокаду.
А от Дипроспана я сыпаться не начну скоро? И ещё вопрос. Иногда складываются обстоятельства,что на паре приходится часик-полтора покемарить:) Примерно так. От такого не будет ничего спине? От часа-полтора если? Может вопрос несколько дурацкий,но очень жизненный:aga:

A0FA41FD-2F55-4F4D-AA57-FC5141D85C90.jpeg
 
А от Дипроспана я сыпаться не начну скоро? И ещё вопрос. Иногда складываются обстоятельства,что на паре приходится часик-полтора покемарить:) Примерно так. От такого не будет ничего спине? От часа-полтора если? Может вопрос несколько дурацкий,но очень жизненный:aga:
Все не сыпятся.

Все спят. Тут главное не дернуться, когда проснётесь.
 

Intr0vert

Пользователь
Ну слава богу. А при миофасциальном синдроме может в ногу отдавать? Или только при корешковом синдроме?
 

Intr0vert

Пользователь
А при корешковом синдроме 100% какой-либо рефлекс должен быть снижен?
 
Сверху