Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Anemone999

Новичок
Желаю, чтобы эта операция была финальная а этом многострадальном вопросе. И самое главное-обязательно удачной!
Вы ? сильная-все будет хорошо ?

Удачной операции и пишите, как все пройдёт! Мы все за Вас переживаем
 

Vito_vika

Активный пользователь
В вообще мне Квоту не дали, сказали кончились. Предложили оперировать сейчас за 500 тысяч рублей. Естественно у меня таких денег нет, по этому ждать теперь февраля-марта для повторного обращения за квотой. :(
 

Vito_vika

Активный пользователь
@еленамира, ой, у них так всё быстро меняется. Сегодня позвонили, сказали две квоты освободились. Теперь операция на декабрь назначили.
По поводу операции в августе, да. Правая нога перестала болеть. Сейчас боль в пояснице и левой ноге.
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, ох как классно! Поздравляю Вика, от души! Наверное кто-то перепил лекарств и отменили. При мне двоим отменили. Напили орсенал чем нас лечат. Хорошо что нога не болит ! Нерв отдыхает . Вика полинейропатия есть у Вас? Прошла после операции?

@Vito_vika, в паленово все забито намертво. месяц назад звонила не берут даже на платную консультацию

Извиняюсь. Обрадовалась и плохо прочитала. Про левую ногу пропустила(((( дай вселенная ваши мучения чтоб закончились! Дженилидже жесть, не зря я никогда не любила эту больницу. И насмотрелась там много чего, нехорошего
 

Vito_vika

Активный пользователь
@еленамира, меня последний раз в Алмазова оперировали , там всё понравилось. Просто операция которая мне сейчас нужна делается только в двух клиниках СПБ, Вредена и в НИИ Фтизиатрии ( куда я и ложусь) . А Джаник да, трешатина. Там вон не так давно в нейрохирургии пациент другого убил прямо в палате??
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, да это я читала! Порадовалась, что вы вырвались от туда ( с джанилидже) и очень надеюсь Виктория, что теперь дело пойдёт. Очень! Потому что вы уже выстрадали столько, что ... пусть это будет самое страшное в вашей жизни и никогда не вернётся! Я так искренне вам желаю. И во Вредена там лучше конечно, но тоже мясорубка большая. про нии не знаю, но раз пирогова посоветовала. . И я буду Держать за вас кулачки. Удачи удачи удачи . ? И всем нам вылезти с болота.

@Vito_vika, ужас какой! На нейрохирургии?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@еленамира, Пирогова с Алмазова связаны теперь, у них там слияние с Нейрохирургией . И врач к которому я обратилась в Алмазова в штате Пирогова, в самом Алмазова по совместительству.

На нейрохирургии?
Да, прямо в отделении Нейрохирургии инцидент произошёл.
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, а погуглил. Почитала. Жесть. Как всегда все спали и пациент благополучно ушёл на небеса. Ой я там насмотрелась
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, а ну тогда классно. Тфу тфу ,тфу Вика , чтоб ничто вам не помешало. И звезды ? сошлись. Удачи удачи и удачи!

Я тоже насмотрелась там ужасов. Больше не хочу к ним.
Вот именно теперь ни за что туда , но мне везёт если по скорой, Невский левый у меня, а нас и везут туда чаще всего, или Александровская. Две больницы
 

Vito_vika

Активный пользователь
Всем привет. Вчера меня прооперировали, через живот. Скажу так, это больнее чем операция на спине.Чувствую себя не очень, вечером поднялась температура 38,5 вообщем как то так!
 
Сверху