Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
... Вчера меня прооперировали, через живот. Скажу так, это больнее чем операция на спине.Чувствую себя не очень, вечером поднялась температура 38,5 вообщем как то так!
Температура ? пройдет, главное чтобы боли не было . антибиотики колят?
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вообщем, дела у меня такие. Температура держится, до 38° . Уже сменили антибиотики, вчера сделали КТ. Болит теперь правая нога. Сказали такое может быть, они когда имплант вкручивали что то сдвинули. В понедельник придёт невролог и будут делать МРТ.
Ещё врач подозревал инфекцию, по этому во время операции брали посевы. Будут готовы тоже в понедельник.
А так, потихоньку хожу до туалета.
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, Вика держитесь! Все таки операция сложная была. Хорошо что взяли на инфекцию посевы, это очень хорошо. Спасибо что пишите. А КТ что то показало ?
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Вообщем, дела у меня такие. Температура держится, до 38° . Уже сменили антибиотики, вчера сделали КТ. Болит теперь правая нога...
Держитесь моя дорогая , прорвемся ) гематомы нет ?
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, держитесь, думаю они докопаются до истины. Хорошо уже то что вы ушли в хорошие руки и имплант стоит хорошо! ? с остальным справитесь. Держу за Вас кулачки Вика, и да Вы очень сильная,это правда. Все должно получится.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Не очень, боли правая нога. Приходится часто просить обезбол. Ещё простуда присоединилась ((Очень жду завтра врача.
 

Alena777

Активный пользователь
@Vito_vika, Вика, врач прямо так и сказал, что он совершил ошибку? Сам признался в этом?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Alena777, это не совсем верно, они просто честно сказали. Что когда вкручивали имплант ( он большой), сдвигали позвонки. Могли затронуть нерв. Доступ был через живот, по этому сразу этого могли не увидеть. Как то так.
 
Сверху