Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Nkhlyamkova

Пользователь
@Vito_vika , Господи, это какая уже у Вас операция по счету? А почему теперь через передний доступ? А консертивно совсем ситуацию не исправить?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Nkhlyamkova, уже 5 не считая нейростемулятора. К сожалению вариантов нет, снова не стабильность, Кейдж не может прирос, нужно ставить большего размера. Изначально в Джанелидзе накосячили (((
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Vito_vika, держитесь! У меня 4 было, а тут 5 уже... Сил Вам! Вот тут да, всё зависит от первой операции, будет ли она первой и последней или всё покатится в тартарары....
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Vito_vika, на сколько помню, очень тяжело далась последняя ревизионная операция, третья. Как оказалось зашивал меня практикант, в общем неудачно. Месяц бежала с меня жидкость какая то, шов разошёлся и внутренний и наружный. Резали заново и стягивали кожу да так что ходить потом не мог...
А что говорят врачи, в чем будет заключаться ревизионная операция?
 

Nkhlyamkova

Пользователь
@Vito_vika , у меня на счету их 3.. и да, плюсую, первая самая важная. Если случился рецидив, потом могут пойти другие(( А где Вы в итоге будите оперироваться? Кто НХ, Вы же в Питере как и я? Если что - могу потом порекомендовать ЛФК тренера (если нужно конечно), с которой бок о бок уже 1 г и 5 месяцев ( собственно после третьей).. ну это я так, очень хочется Вас поддержать. Вы такая сильная, обязательно справитесь!
 

Vito_vika

Активный пользователь
... А где Вы в итоге будите оперироваться? Кто НХ...
В этот раз буду оперироваться у Наумова в СПБ НИИФ на техноложке

@Vito_vika, на сколько помню, очень тяжело далась последняя ревизионная операция, третья. Как оказалось зашивал меня практикант, в общем неудачно. Месяц бежала с меня жидкость какая то, шов разошёлся и внутренний и наружный. Резали заново и стягивали кожу да так что ходить потом не мог...
А что говорят врачи, в чем будет заключаться ревизионная операция?
Ой ,кошмар какой(( Сейчас вы как?
Мне будут ставить имплат большой, менять с мелкого.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
... Сейчас вы как?...
Да спина на второй план ушла, много всего другого вылезло, хотя вслед за поясничным полетел и грудной, ну да ладно. Я так понимаю у Вас как и у меня 4 винта на L5-S1 и цилиндрический кейдж стоит?
 

Vito_vika

Активный пользователь
...от себя хочу сказать, что операция через передний доступ переносится гораздо легче, чем со спины. Пусть на этот раз всё получится!
Меня напугало сначала перспективы операции передним доступом.
 

Александра1981

Активный пользователь

Vito_vika

Активный пользователь
... Не бойтесь, боль в разы меньше, и шансов на сращение гораздо больше.
Мне врач сказал, что они будут оперировать по шву от моего Кесарево. Единственное опасность что-то я дома магистральные сосуды.
 
Сверху