Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, во сколько завтра операция?
Вчера операцию сделали, сейчас уже на ноги подняли. Пока боли в правой ноге остаются, сегодня будут делать МРТ. Врач вчера сказал, что во время операции ещё секверт обнаружили на данном отделе.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Вчера операцию сделали, сейчас уже на ноги подняли. Пока боли в правой ноге остаются, сегодня будут делать МРТ. Врач вчера сказал, что во время операции ещё секверт обнаружили на данном отделе.
Эх у вас там прям клад.... Прости Господи... Скажите, что на МРТ там...
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, а его раньше не видели?

Вот для чего МРТ? Я думаю как раньше то оперировали? Один рентген, сейчас куча мрт и? Вика поправляйтесь!
 

Vito_vika

Активный пользователь
И этот секвестр удалил во время операции?
Как я поняла, да.

Эх у вас там прям клад.... Прости Господи... Скажите, что на МРТ там...
Врач так и не зашёл больше. Теперь понедельника ждать:(

@Vito_vika, а его раньше не видели?

Вот для чего МРТ? Я думаю как раньше то оперировали? Один рентген, сейчас куча мрт и? Вика поправляйтесь!
Ой, мне ещё не хорошо в аппарате МРТ стало. Они его так долго делают тут, 25 минут я выдержала. Всё печь стало, в жар прямо бросило. Грушу пришлось жать и прекратить.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Vito_vika, у них подачи воздуха нет? МРТ с титаном проходить ещё тот квест. Спалиться можно без свежего воздуха((
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, у них подачи воздуха нет? МРТ с титаном проходить ещё тот квест. Спалиться можно без свежего воздуха((
Была подача воздуха, но сам аппарат довольно узкий, 1,5 Тесла

@Vito_vika, Викочка как себя чувствуете? Вика а у вас же кейдж был изначально ?
Сейчас после капельниц и уколов мне нормально. Нога ноет не много, поворачивается сложно. Кейдж да, стоял 2 , на уровне L5-l4, L4-S1
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, тфу тфу тфу ! Я вот не понимаю а как может быть секвертор , если стоят кейджы? Простите меня чайника если что )
 

Vito_vika

Активный пользователь
...Я вот не понимаю а как может быть секвертор , если стоят кейджы?
Я думаю он так назвал образовавшейся кисту после операции в августе. Её мне описывали на КТ и МРТ. Видимо она. Подробнее в понедельник спрошу.
 

еленамира

Активный пользователь
Вика дай вам бог , я снимаю шляпу конечно, как вы все выдерживаете , сколько у вас сил, терпения. Я бы так не смогла. И не смогу. @Vito_vika, вы на техноложке оперируетесь сейчас Вика? Вика не посоветуете грамотного нейрохирурга на ваш взгляд, у кого вы были. Нужен диагноз , прооперировали неудачно, думаю неверно поставлен диагноз.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, тфу тфу тфу ! Я вот не понимаю а как может быть секвертор , если стоят кейджы? Простите меня чайника если что )
Я думаю он так назвал образовавшейся кисту после операции в августе. Её мне описывали на КТ и МРТ. Думаю это оно. Подробнее в понедельник спрошу.

Вика дай вам бог , я снимаю шляпу конечно, как вы все выдерживаете , сколько у вас сил, терпения. Я бы так не смогла. И не смогу. @Vito_vika, вы на техноложке оперируетесь сейчас Вика? Вика не посоветуете грамотного нейрохирурга на ваш взгляд, у кого вы были. Нужен диагноз , прооперировали неудачно, думаю неверно поставлен диагноз.
Спасибо вам большое! Выбора то у меня особо уже не было.
Вам советую обратиться сюда где я сейчас лежу, к Наумову Денису Генадьевичу , он часто берётся переделывать.

Да, лежу на Техноложке. Правда отделение закрывается с 29 декабря на праздники.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, самочувствие сносное, слабость, болит всё же нога правая(( После капельницы с дексаметазоном чуть легче, но совсем не уходит. Пью ещё прегабалин 3 раза в день по 300 мг.
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, спасибо Вам огромное!

@Vito_vika, если ноет после операции это норма. @Ирина Хомутенко, на погоду да. Я сейчас лежу и у меня кровь в ноге приливает отливает. Хожу боком. И перекосило, и конца и края не видно. Вика я верю что вам так все сделают наконец. Одна неудачная операция просто тянет за собой последствия.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@еленамира, спасибо большое вам за поддержку! Вы обязательно обратитесь с Наумову, он очень толковый врач. Всё подробно объясняет.
 

Alena777

Активный пользователь
Точно врача зовут Наумов Денис Геннадьевич? Ничего по этому ФИО не ищется.

Наумов Денис Георгиевич. Стаж 6 лет.
 
Сверху