Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Vito_vika

Активный пользователь
@ElenaLav, держусь, как могу. КТ посмотрели, сказали всё стоит хорошо, единственное один шуруп длиннее нужного. Но вроде как не трогает ни чего. Хотят перевести тут же на реабилитацию. Очень надеюсь на скорое улучшение!
 

Anemone999

Новичок
@Vito_vika, сочувствую Вам и желаю, чтобы скорее это все прошло! Нашли причину и устранили!
Сама сделала в сентябре ТПФ 5-1 было вообще идеально, забыла о боли и вообще, что что-то делали. Сейчас зажимает большую ягодичную мыщцу и тоже дискомфорт. Не такой, конечно как у Вас, но в хотелось бы, чтобы ничего не болело(
Реабилитации проходила 2 курсе в клинике. ЛФК дома занимаюсь. Но очень тревожит боль и дискомфорт(
Пойду тоже делать ЭНМГ.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Anemone999, ох, так это угнетает. Меня ещё на реабилитации не берут, из за рецедива эндометриоза. Замкнутый круг.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Anemone999, спасибо, и вам здоровья! С удовольствием его порвала бы. Мой нейрохирург даже на связь не выходит. Придётся ехать так. Хотя обещали помочь. Я так понимаю по МРТ у меня фиброз образовался на месте операции и корешек подтянул к себе.

IMG-20230707-WA0008.jpg
 

Anemone999

Новичок
Да, контакт с доктором очень важен!
Может быть Вам спросить второго мнения у другого врача. Сейчас очень много онлайн консультаций у оперирующих врачей в клиниках.
 

gzharkoj

Активный пользователь
Спасибо, и вам здоровья! С удовольствием его порвала бы. Мой нейрохирург даже на связь не выходит. Придётся ехать так. Хотя обещали помочь. Я так понимаю по март у меня фиброз образовался на месте операции и корешек подтянул к себе.
Может снимки выложить и у нейрохирургов местных их мнение узнать, перед тем как ехать на очную встречу? @Simos , @vbl15
 

Vito_vika

Активный пользователь
@gzharkoj, сейчас нет возможности скинуть, позже обязательно закину на сайт и спрошу!
 

Vito_vika

Активный пользователь
Ох, полный тупняк и безысходность ?Я уже на грани. Съездила вчера к неврологу, пришлось платно. В нашей поликлинике нет записи. Она сказала, что корешек страдает, нужно к нейрохирургу. Он меня игнорит, трубку не берёт. Сказала пробовать попасть, хоть через приёмный покой. Я так не хочу. Ещё сказала рассмотреть варианты обращения в отделения нейрохирургии при институтах
Где смогут принять.

IMG_20230715_115843_z3qKcNDV9p.jpeg

Как можно скинуть результаты МРТ сюда? Не могу найти ссылку .
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Vito_vika, при загрузке снимков с диска попробуйте воспользоваться этими рекомендациями, пожалуйста -
https://www.medhouse.ru/threads/23773/post-406438

Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вообщем съездила сегодня на ЭНМГ нижних конечностей. Корешки страдают. Мой нейрохирург в отпуске до августа, отправили к другому. 20 июля еду на консультацию.

IMG_20230716_115033_BCQy8Owr7f.jpeg
 
Сверху