Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Vito_vika

Активный пользователь
Вот мне в марте тоже меньше ставили. Но он там просто болтался. Не прирос ни как.
 

еленамира

Активный пользователь
Одно слово крутится жесть

@Vito_vika, там хоть честно говорят и ошибки свои исправляют. Держитесь! Как хочется Чтоб стало у вас все хорошо, столько страданий из за ... промолчу. Хочется сказать плохое слово))) @Ирина Хомутенко, Вам выздоровления. Нога может ныть и болеть после операций, если нет сильной боли, нерв поражён же воспалён, восстанавливается , был же зажат столько. Главное чтоб не было острой боли.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Болит нога, сегодня сделали МРТ. В итоге там откололся кусочек кости и попал в канал. В четверг будут делать операцию. ?
О Господи, что за хирурги у вас... Неужели не видели когда была ревизия раны...
 

еленамира

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, да Ирина, я уже про себя называю питерские ... , у нас вообще чего то с медициной полный беспредел.

Это хорошо что ещё признали свой косяк и переделают , а то могут делать вид что все хорошо , а в пациента с мозгами не порядок

@Vito_vika, Вика что здесь скажешь, слов нет. Держитесь ради бога, сил вами терпения не занимать. Желаю УДАЧИ
 

Vito_vika

Активный пользователь
О Господи, что за хирурги у вас... Неужели не видели когда была ревизия раны...
Сказали через передний доступ они это не могли заметить сразу...

@Vito_vika, Вика что здесь скажешь, слов нет. Держитесь ради бога, сил вами терпения не занимать. Желаю УДАЧИ
Спасибо большое, у меня уже сегодня был истерический смех от всей ситуации...
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Сказали через передний доступ они это не могли заметить сразу...
Нда уж, не умеете делать ... Не беритесь...

Спасибо большое, у меня уже сегодня был истерический смех от всей ситуации...
Я бы их уже удушила ?
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, я вас понимаю . У меня тоже скоро начнётся видимо. Потом скажут что все проблемы в психике, ну а 7 операций это так делали , хотели помочь . Я все равно хочу верить что все у Вас будет хорошо на этот раз, прям как мантру повторяйте , говорят мысли материальны) Как говорится что хорошо что опять нашли причину! Хуже когда отошьют . А у нас это легко . Есть причина есть шанс исправить.

@Vito_vika, я не знаю есть энергетика, я вам шлю от всей душу эту энергетику, хочу чтоб вы вернулись домой к деткам, к семье , здоровой счастливой мамой. Пусть там будет реабилитационный период, ну пусть без боли он будет и чтоб дальше лучше и лучше. Простите меня Вика, я уже ко вселенной обращаюсь ))))))) не сочтите за ненормальную.))))) Очень все это трогает .
 

Alena777

Активный пользователь
Вика, а завтра вам будут операцию опять через живот делать?
 
Сверху