Боли после операции так и не ушли

Mahka

Активный пользователь
Анализы на лейкоциты есть. Сейчас прикреплю.
 

Mahka

Активный пользователь
Что такое тогда может быть? Корсет купила, хожу в нем, только на ночь снимаю.
 

DeNISST

Активный пользователь
Интересно а как врач установил остеопороз один раз взглянув на МРТ?
А на реабилитацию не предлагали там где делали операцию ?
 

Mahka

Активный пользователь
Предлагали на кинезитерапия но как то очень туда больше не хочется. Остеопороз он по снимкам как то посмотрел и сделал вывод. Скажите как у вас дела? Я вот всё с болями мучаюсь. Ни ем не сплю ужас как в страшном сне живу. Вот завтра на блокаду пойду последняя надежда на обезболивание.

У вас воспаление было? Как вы лечились? Сейчас болит? Просто я уже с ума схожу думаю пройдёт это или всё уже конец.

@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, я сегодня к 11.00 еду на блокаду, вы мне подскажите какую лучше сделать блокаду в моём случае? Сегодня всю ночь без сна от боли.
 

Mahka

Активный пользователь
Спасибо. Буду просить.

Как сделаю напишу как всё прошло. Переживаю не отказал бы мне, дело в том что у меня то ли от мази то ли от какого лекарства выступала сыпь на спине от чего точно не пойму.
 

Mahka

Активный пользователь
Сейчас пришлю.

20180623_210524.jpg 20180623_210545.jpg

Эти прыщи такие выпуклые и чешутся. Это тоже может быть связано воспаление?
 

Mahka

Активный пользователь
Блокаду сделала уже дома. Блокада с дексаметазоном сказал что с дипроспаном мне не подходит. Боли пока те же, эффекта никакого. Жду, может не сразу.
 

Mahka

Активный пользователь
Болит так же. Боль не меньше не больше. Как же так? Что теперь делать? Ещё одну такую ночь как сегодня я думаю не вынесу. Что делать?
 

Mahka

Активный пользователь
Так даже толком лечения не было. Стационар только с 29. Операцию даже и не предлагают. От чего так болит тоже вопрос открытый. Никто точный диагноз не говорит. Что это грыжа или артроз или герпес теперь ещё. Боли и лёжа и сидя. Только вот ещё Ходьба спасает меня.
 
Сверху