Боли после операции так и не ушли

Mahka

Активный пользователь
Спасибо большое. Я стараюсь гимнастику делаю по три раза в день и мячик катаю. Карсет нужно посмотреть значит просто мне в больнице сказали что нет больших размеров по этому я даже и не искала. Спасибо вам за поддержку и совет. Я тоже думаю и надеюсь что всё будет хорошо. Надо верить в лучшее. Как бы хотелось что бы люди поменьше болели.
 

DeNISST

Активный пользователь
@Mahka, здравствуйте Мария, я тоже делал холодно плазменную нуклеопластику в той же клинике что и Вы, стало хуже чем до операции, прошло почти 2 года после операции а ничего не изменилось.
 

Mahka

Активный пользователь
Как же так? И как вы теперь с этим живете? У меня сейчас такие боли что я не знаю как с этим можно жить. А что у вас повторное мрт показывает ухудшение? или тоже самое?

У вас за два года нет улучшений? О Боже как же меня это пугает. А кто вас оперировал если не секрет? И у кого вы сейчас наблюдаетесь? Просто я сейчас в такой растеренности что даже не знаю куда бежать с чего начать и как выбрать хорошего специалиста.

Меня оперировал сам Кибирев главный врач. И еще вопросик скажите пожалуйста вы делали блокаду? Где и сколько она стоит? Я даже не знаю к кому обратится. Мой невролог из поликлиники говорит идите туда где делали операцию, а я не хочу больше туда, они там издеваются над людьми и их здоровьем. Сказал мне идите Мария у вас все хорошо эфект получился даже лучше чем мы ожидали. Улыбайтесь и все у вас будет хорошо.
 

DeNISST

Активный пользователь
Про эффект мне говорили точно так же что лучще всех а я уже с кровати не мог встать. Почитайте мою тему если хотите https://www.medhouse.ru/threads/26647/
 

Mahka

Активный пользователь
Я уже почитала. А вроде бы все говорят что операция без осложнений что может конечно лучше не будет, но и хуже тоже. А на самом деле хуже становится.
 

DeNISST

Активный пользователь
Вот и мне говорили что хуже не будет....
 

Mahka

Активный пользователь
Я каждый день просыпаюсь с мыслей о том: что все прошло ну или лучше стало, но когда начинаю подниматься с кровати понимаю что нет все тоже самое. Я кстати когда лежу или сижу или хожу у меня особых острых болей нет. Боли возникают после сна или как посижу.
 

DeNISST

Активный пользователь
Один в один как у меня. А если поворачиваетесь на кровати боли тоже есть ?
 
Корсета у меня нет. У меня большой вес. Я вешу 120 кг, до операции весила 127 сейчас стараюсь сбросить вес. Понимаю теперь что всё мои проблемы от излишнего веса да ещё работа была тяжелая таскала кеги с пивом по 50 кг вот и приобрела такую штуку себе. Так что не знаю есть ли на меня корсет, а когда сажусь подушечку под поясничку подкладываю, но сижу я очень мало стараюсь избегать ну может по 5-10 мин т.к знаю что потом будут боли. Утром вот даже в туалет ни сходить боли дикие а вот в течении дня потом нормально. Да хоть бы по чуть чуть становилось легче каждый день жду этого но лучше не становится.
Корсеты, есть на всех, на кого нет, сделаем.
Блокаду со стероидами делали?
Если принимать НПВП, облегчение есть?
Анализы когда?
 

DeNISST

Активный пользователь
Корсеты, есть на всех, на кого нет, сделаем.
Блокаду со стероидами делали?
Если принимать НПВП, облегчение есть?
Анализы когда?
Фёдор Петрович, я конечно не врач но этому человеку как Вы и говорите надо сначала сделать анализы а потом уже "колоться" а то ведь сразу побежит под иглу а если там восполение как у меня после той же процедуры и в той же клинике асептического характера с вовлечением в процесс соседних тел позвонков?
 
Фёдор Петрович, я конечно не врач но этому человеку как Вы и говорите надо сначала сделать анализы а потом уже "колоться" а то ведь сразу побежит под иглу а если там восполение как у меня после той же процедуры и в той же клинике асептического характера с вовлечением в процесс соседних тел позвонков?
Так и у нее, потому и прошу анализы.
Воспаление минимум местное, а моет и общее,
Но лечить-то надо, если даже нет анализов, воспаление -то есть.
Если бы под "иглу", послучается как раз наоборот, ничего.
 

DeNISST

Активный пользователь

Mahka

Активный пользователь
Анализы завтра с утра сдам. Сегодня направление у терапевта взяла. Значит в четверг ответы будут сразу же выложу.
 

Mahka

Активный пользователь
От уколов немножко да становится легче, но не надолго. А вот корсет поеду завтра после больницы в медтехнику ведь там они продаются?
 

Mahka

Активный пользователь
Я ходила к своему неврологу вот выпросила у неё направление на мрт а анализы она сказала у терапевта. Я записалась на приём только на сегодня. Взяла сегодня направление сдать не успела там до 10-30.
 

DeNISST

Активный пользователь
Фёдор Петрович посмотрите пожалуйста мои снимки с пробами функциональными
 

Mahka

Активный пользователь
Анализ крови общий
Взятие пробы от: 06.06.2018

Показатель Результат Ед. изм. Норма
Скорость оседания эритроцитов по Вестергрену (СОЭ) 26 мм/ч 2-20
Врач лаборант:___________________(Задорова О.В.)
Биохимический анализ крови
Взятие пробы от: 06.06.2018

Показатель Результат Ед. изм. Норма
С-реактивный белок, количественно <2.00 мг/л 0.00-5.00
Врач лаборант:___________________(Задорова О.В.)

@Доктор Ступин, Федор Петрович здравствуйте!!! Вот сдала анализы ответы уже готовы, посмотрите пожалуйста что там у меня.
 
Сверху