ВСД невроз или остеохондроз?

Алена Axxer

Активный пользователь
Неврологов тоже было 2:1 назначила детралекс и развела руками,что не знает что это и как лечить,а 2 сразу назначила селектру(ад).есть ли смысл искать 3-?))
 

Ким Юрий

Активный пользователь
У меня сейчас будет 2 сеанса подряд,а потом перерыв.вот и посмотрю,что будет
А не будет ничего после двух сеансов их непрерывно нужно делать
Я ходил где то месяц на гипноз день через день

Не знаю, возможно и гипноз шарлатанство, но мне оно в комплексе помогло
 

Алена Axxer

Активный пользователь
А не будет ничего после двух сеансов их непрерывно нужно делать
Я думаю,что уже будет понимание,что то движется или нет
Не знаю, возможно и гипноз шарлатанство, но мне оно в комплексе помогло
Вот и сама не знаю,но коллеге по работе и знакомому он помог,но там другая история:алкозависимость,реально работает)а вот в моем случае-не знаю,спросить не у кого.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Неврологов тоже было 2:1 назначила детралекс и развела руками,что не знает что это и как лечить,а 2 сразу назначила селектру(ад).есть ли смысл искать 3-?))
Имеет смысл. Но может быть, что все хорошие неврологи уехали в страны, где их зарплата повыше.
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Имеет смысл. Но может быть, что все хорошие неврологи уехали в страны, где их зарплата повыше.
Тогда шанс=0)я не знаю уже где искать толкового,всем сейчас в принципе наплевать на нас,их в основе волнуют только деньги,а не вылеченный пациент.так же как и псих1 кричала мне ничего не надо,лишь бы я вылечилась и через 3 дня славно слилась в никуда:hello:моя мама много лет проработала в сеченова.я много общалась с врачами.раньше им было интересно докопаться до истины,результат,альтруистов,любящих свою проф было много,сейчас их единицы!главное-дорогие препараты и купюры и все!)была возможность стать врачом,не стала,потому,что ответственность за жизнь и здоровье ну оооч большая,а шаляй валяй я не могу.:aga:, да и все через себя пропускаю,давно б с ума сошла(
 

горошек

Опытный Гуру
Алена Axxer, вот читаю, и опять напоминаете вы мне ту мою знакомую, которой плохо от всех лекарств. Потому, что ещё до того как ей становилось плохо от них, её реакция была словесная на все препараты: "А поможет?". И не принимала, т к никто не может на 100 % заверить в этом. Прямо вы. Много говорите и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ практически! Хоть чьим-то советом воспользовались? А зачем тогда тогда спрашиваете? И даже про врачам ходите. Вы ж не верите ни во врачей, ни в лекарства, ни даже в самою себя. Вы ждёте волшебства. Его почти не бывает. Я вам перечислила, возможно и не всё, что перепробовала я. И объяснить пыталась, что пока не попробуешь, не узнаешь. И врачи разные бывают. Дочери очень помогла и задаром! бабулька-психиатр из маленького подмосковного города. Но... надо верить хоть кому-то и хоть во что-то. Но, я вас не обвиняю, возможно это тоже особенность вашего психического расстройства. Но в теме писать больше не хочу, своё время тоже берегу и уважаю и не хочу тратить на бесполезные занятия.
 

Алена Axxer

Активный пользователь
@горошек, доброе утро.бывает,еще как бывает),но в этот раз,видимо не выйдет.зря вы так,я многое начала делать:смотрю неврозы мегаполиса,начала релаксом заниматься,сама снимаю дневные па(учусь,пока получается),зарядку начала потихоньку.я же не сказала,что все врачи-рвачи,есть и другие (терапию таблетками начну с отпуска,пришлось взять,т.к езжу за рулем и раб с людьми и прогами,не могу спать на ходу и без лекарств уже тоже понимаю,что не могу (начались уже ночные па).магний опять пробовала-не мое это,мне плохо от него. Я никого не принуждаю мне помогать или советовать,а тем более тратить свое время на таких как я. Но все равно,я благодарна,что не остались безучастны к моей проблеме. Удачи Вам и спасибо!
 

Алена Axxer

Активный пользователь
И слабость и изжога ужасная

@ЕкатеринаЖданкина, а вы знаете технику,как "идти" па навстречу,чтоб она не повторялась больше? Дыханием она снимается,но оч быстро опять начинает долбить((

* * *
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..:shy:
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, доброе утро.бывает,еще как бывает),но в этот раз,видимо не выйдет.зря вы так,я многое начала делать...
Ну, начали и хорошо. Главное не сдаваться, верить, пробовать. Ну типа: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи вам. У меня сейчас опять проблемы со здоровьем дочери, поэтому всё внимание туда.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
А какими тестами Вам определили депресию?
тут и без теста видно, что уровень тревоги шкалит, правда за депрессию я не скажу, я не психотерапевт и не различаю депрессию и просто длительное плохое настроение из-за плохой погоды или из-за того, что что-то болит, или платье понравилось, а до зп еще неделя)))
@Алена Axxer, по сполько ж раз в день у вас ПА? У меня она бывала пару раз в неделю ,но так выматывала, что потом месяц без сил и то в жар, то в холод. Вот мне это состояние и надоело, я поняла, что ПА не опасна, но после нее не можешь на работу ходить и перед ее приближением я говорила, ну давай уже долбани, опять потрясусь часик ,зато потом месяц коту под хвост, давай, начинайся уже ( это когда тревожность нарастала) и она отступала. Я стала смотреть ролики Красикова ,перестала бояться ПА и она прошла. Вы же уже не боитесь этих приступов?) Видимо все еще боитесь, перестаньте себя пугать и ПА пройдет, ну мозгу просто не за чем будет выдумывать эту петрушку всю. Еще ,когда я боялась ПА, я выходила на улицу, на воздухе проходило все) ну и там люди при них же не будешь трястись, позориться)) Меня дома накрывало ,когда я себя пугала симптомами. Сейчас я могу проснуться ночью от того, что сердце бьется ну где-то 70 удв мин для меня это многовато для ночи)) я не меряю пульс, так чувствую, уже знаю сколько примерно (когда был невроз, я его мерила 100 раз в день, теперь так можно определить))) и дергало мышцу, я сразу поняла, что видимо нервничала днем...ну и дальше спать. А раньше я бы этого напугалась и развила ситуацию до ПА. Вот так...

Еще как-то после работы пришла, а там суд был нервный и дома еще выбесили ( но я знаю уже свои проблемы ,на что я реагирую ,изучила свой невроз) меня бомбило и было лень работать над неврозом, я просто выпила где-т о30 гр коньячку с лимончиком, включила Бузову, попела и спать...норм) но это не рецепт, так и спиться можно) просто бывает и такое)
 

горошек

Опытный Гуру

Алена Axxer

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, доброе утро. Как начинает развиваться страх,я начинаю дышать с задержкой и страх отступает. Дрожь после этого тоже становится меньше. Начала пить тералиджен по 1/4 уже 2 дня на ночь,хоть спать стала),но голова как чунун и сонливость.тревога постоянно,но не сильная,ком в горле появился,слабость,то ли изза табл,то ли само по себе,не знаю.от всд помогает контрастный душ-руки и ноги чаще стали теплыми)сегодня иду на гипноз,вечером напишу) давление и пульс почти перестала мерить-надоело. Дерги никуда не делись ни вечером,ни утром;).
 
Сверху