ВСД невроз или остеохондроз?

Алена Axxer

Активный пользователь

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Значит можно не переживать,все идет как должно быть в сторону улучшения?)
Однозначно! У меня холодные и еще мокрые (просто бесило) ноги и руки были месяца два, как жеж было по улице некомфортно ходить, у вас уже теплеют, это хорошо)))
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Доброе всем утро. Вчера я ездила на гипноз. Пока не могу понять,есть изменения или это просто время и таблетки. Но расслабилась я там ооч сильно,аж дерги начались,как будто я на грани сна была,но все слышала. Оч специфичное горловое пение. Мне нравится,что все без навязывания и каких то условий. В субботу опять поеду,отпишусь потом.и еще он запретил пока пить ад,чтоб не смазать картину гипноза
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Сегодня был 2 сеанс,не знаю что это,но страх ушел....пока))))утром был небольшой стресс,так и поехала к нему. Где то на половине сеанса страх ушел. Пока спокойна,на сколько хватит не знаю))
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Алена все хорошо будет поверьте в себя

Потом как полудреме будете лежать и быстро в это состояние входить сколько сеанс именно гипноза длится без предварительной беседы ? У меня 40 минут был
 

Алена Axxer

Активный пользователь
@Ким Юрий, где то 30 минут я не засыпаю,все слышу,но хорошо расслабляюсь. Но дерги пока на месте и тревога хоть и меньше,но тоже присутствует.завтра пойду в баню))))
Алена все хорошо будет поверьте в себя
Спасибо,так хочется в это верить)
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Баню не стоит идти это стресс для организма они вам не нужны щас
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Добрый вечер. Не могу сказать,что все хорошо,но вроде стало получше. На счет гипноза все оч противоречиво. Попробовала просто в наушниках слушать аудиокнигу и расслабиться-эффект,как мне показалось,тот же))успокаиваюсь,тахикардия уходит,даже стала засыпать в конце). Тревога все равно есть и слабость и дерги. Тералиджен пью по 1/2+1/8 на ночь,на больших дозах утром жуткая слабость и сонливость. Хожу в бассейн. Па убираю дыханием. Красикова смотрела много,но вот с тревогой не могу пока справиться. Но многое стало понятно,спасибо Екатерине!)
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@Алена Axxer, рада за Вас) тревога она может идти от здоровья, что Вы все-таки не верите и боитесь) Либо причину тревоги нужно искать, ролики смотрите)) МОжет быть сами найдете, я до сих пор смотрю и многое открываю для себя) Над тревогой нужно работать, над эмоциями нужно работать, в депрессию уйти - это проще всего для организма, а чтобы выйти от туда - это уже весьма энергозатратно и требует работы) Про гипноз сам Красиков говорит, что именно при тревожном расстройстве он не доказал научно своей эффективности, тогда как метод КПТ признан во всем мире уже. Поэтому сами выводы делайте)
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Всех с новым годом и наступающим рождеством!!!самое главное не болеть!)
Получше,но пока на тералиджене. Слабость и дрожь периодически бывают,иногда страх,но все равно полегче стало
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Всем добрый день. Теперь новая напасть:грыжа в поямничном отделе скрутила такими прострелами,аж звезды из глаз. Подскажите,плз,что лучше колоть мовалис или диклофенак? Дерги почему то активизировались с новой силой,мож они вме таки с позвоночником связаны?

И еще вопрос:можно ли висеть на турнике?

Мовалис отпал,сделала укол,темпа упала ло 34.5 и всю трясет( все таки прихожу к мнению,что эти дерги и систолы-причина в позвоночнике. До 3 ночи позавчера сидела выкладывала картину,утром встала,не могла шею наклонить,больно было,в этот день полезли систолы и начались дерги. После 2 вечера поняла,что надо прекращать,боль усилилась. Сегодня утром прострел в пояснице(( уколола мовалис в 6 утра,дерги такие,что не могла уснуть. Сейчас если лежу,систолы не мучают,как только начинаю что то делать,систолы долбят. Болела гриппом,бассейн бросила,теперь и не знаю что делать,опять все сначала((((

Тералиджен до сих пор пью,стала спокойней,до этих дней кроме редких дерг,дрожи и страха после нервотрепки особо ничего не беспокоило,а сейчас уже и не понимаю это все вернулось на круги саоя или просто отдельный случай..
 

Алена Axxer

Активный пользователь
Ну вот и все вернулось и дрожь и дерги(((что спровоцировало,до сих пор не понимаю...
 
Сверху