Таинственное исчезновение грыжи 0,75 L5-S1 за 10 месяцев

Кстати, тут как раз пояс штангиста кстати. Обратите внимание, что в продаже есть пояса штангиста разной ширины, то есть некоторая индивидуальность.
Тайга, хорошо!
Тайга лечит!
Но принцип тот же!
Первый день, часок гулять, потом два, потом три, и так до 12 часовой смены и натренируетесь.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@VASLEVZ дегенеративно-дистрофический, как Вы шею побороли, в жизни ад начался, стягивает трубой все справа, гуляет поясница, вернее после милорелаксантов она ещё больше гуляет, сколько это у Вас длилось, про упражнения пока просто молчу, тогда все движется куда хочет
После массажа такая песня, все хотела спазм в трапеции убрать, нате вам, уехала все
Срок этой веселямбы две недели, может я рано жду результатов?
Тигги, после УВТ усиливается отек мышц, как Вы с этим справлялись, и есть ли у Вас нестабильность, при ней УВТ нельзя наверно?
 

VVV

Активный пользователь
@VASLEVZ дегенеративно-дистрофический, как Вы шею побороли, в жизни ад начался, стягивает трубой все справа, гуляет поясница, вернее после милорелаксантов она ещё больше гуляет, сколько это у Вас длилось, про упражнения пока просто молчу, тогда все движется куда хочет
После массажа такая песня, все хотела спазм в трапеции убрать, нате вам, уехала все
Срок этой веселямбы две недели, может я рано жду результатов?
Тигги, после УВТ усиливается отек мышц, как Вы с этим справлялись, и есть ли у Вас нестабильность, при ней УВТ нельзя наверно?
Доброго здоровья! Как спину рванул в феврале так и шея прошла... Или кажется. Что прошла. А так шариком от гольфа (к стене) раскатывал прилежащие к шее мышцы и начинал очень осторожно давать гимнастикой нагрузку на шею. Пос совету Тигги пропил де-нол. Сделал УЗИ шеи (вроде ок). Воодушевили упражнения на трубе от Антона Алексеева и Епифанова. По тайге бродяжничал с корсетом (лучше Шанса), пока идёшь поворачивать шеей не охота, а как что-то где скрипнет-ухнет, так сразу машонка поджимается и шея в ту сторону как здоровая поворачивается (жить он хочет... Организм), а корсет защищает от вылета чрезмерного, корпус включает. Сначала самомассаж мягкий пихтовым маслом. Потом упражнения. Милорелаксанты наверное лучше не вливать. И так всё рассшатанно, я жалею, что вливал.
 

VVV

Активный пользователь
@Виня 17, да там от нервов вроде как лава желудочная подпирает и поджигает. Не знаю от чего, но полегчало.
 

Тигги

Активный пользователь
Пропил де-нол.
Он вроде как для желудка, а шея тут при чём?
Да там от нервов вроде как лава желудочная подпирает и поджигает. Не знаю от чего, но полегчало
Рефлюкс-эзофагит может вызывать ощущение кома в горле. Де-нол в этом случае уменьшает воспаление.
 

abelar

Врач
Я читал эту книгу :)
Есть еще классная книга ближе к теме: "Четвертый позвонок" финского писателя Марти Ларни.
Весьма рекомендую. Интересно. Что сам М. Ларни, видимо прогневив Всевышнего сам прошел все круги хиропрактики в качестве пациента.
 

VVV

Активный пользователь
@abelar,@ Доктор Ступин,@vbl15,
Уважаемые врачи, скажите пожалуйста в России делают такие конструкции, и что это за классификация листёза. (Ответили с зарубежной клиники)
"
стабилизировать этот сегмент нужно с помощью передней опоры (титановый Cage) и задней фиксации винтами.
По принятой у нас классификации у Вас листез Typ 1 nach Meyerding
."
 

VVV

Активный пользователь
@Alexlog187, Да нет, просто интересно. Александр, вопрос. Читал, боли у Вас были невыносимые... Но можно было ли избежать скальпеля?
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Alexlog187, Да нет, просто интересно. Александр, вопрос. Читал, боли у Вас были невыносимые... Но можно было ли избежать скальпеля?
Избежать скальпеля было можно и нужно. Но понял я это только после операции.
Так что, советую 10500 раз подумать, прежде чем...
Вы можете работать, вести практически обычный образ жизни.
Да, боль Вам мешает, но эта боль локализована и, я так понял, причина у Вас диагностирована довольно точно. К тому же, у Вас получается устранить временно эту боль упражнениями.
Мне все это не доступно после операции.
Работайте над собой, у организма есть собственные процессы работы с проблемой, другое дело, что это не так быстро.
 

VVV

Активный пользователь
@Alexlog187,
Спасибо, буду бороться. Всё очень просто, просто надо друг за друга молиться. Я очень хочу, чтобы у Вас наступило улучшение и выздоровление.

@Доктор Ступин, Доброго утра Фёдор Петрович. Подскажите пожалуйста по этой классификции ("По принятой у нас классификации у Вас листез Typ 1 nach Meyerding.") у меня 1 степень листёза.? Это ответили из-за границы. И добавили "стабилизировать этот сегмент нужно с помощью передней опоры (титановый Cage) и задней фиксации винтами."
 
Сверху