Быстренько так предложили операцию

Александр_100

Активный пользователь
Если уже устали бороться, то наверное надо делать! Борьба эта не всегда оправдана.
 

Boa68

Активный пользователь
Прочитала, что на работу вышли, думаю, ну обошлось! Время лечит, да и лечение пошло на пользу. А оказалось, что не изменилось ничего. Значит надо резать. И находить в этом только положительное! Хотя бы то, что все лето дома. Красота!
 

Дэша

Пользователь
Даааа. Если бы она от лечения, зараза, рассасывалась, то я б даже не дергалась на операцию, либо, если б жила ближе к цивилизации., чтоб хоп и на стол могли положить., пока лечилась-столько больных увидела и все тянут, то до палочки, то до носилок.А так.. За год столько денег, нервов и времени потеряно.

С марта прошлого года-спина, спина, спина, ноооога, спина, спина, нога, онемение, слабость в ногах. И ведь всё это время лечилась.
 

Дэша

Пользователь
Капец. Долго стоишь или ходишь-спину начинает мало того, что простреливать, так и ноги сдвинуть с места не могу. Начинаю раскачиваться, чтоб пойти,а на людях это так выглядит некрасиво.
Надеюсь мой последний забег перед операцией-крови 4 пробирки сдала, экг, кардиолог. В четверг терапевт и на подпись в комиссию
 

Дэша

Пользователь
Приехала в стационар областной больницы. Четверо кандидатов на операцию на этапе поликлинического приема нейрохирург отсеял. Побурчал про рвущихся без дела на операцию.Дал направления мне и мужчине одному на госпитализацию.
Сейчас я уже в палате. На этой неделе у них всё расписано, операцию только смогут сделать на след неделе. Надеюсь не выгонят)), как симулянтку.
 

Boa68

Активный пользователь
Есть новости? Дату сказали? Или, поди, уже бегаем!
 

Дэша

Пользователь
Есть новости? Дату сказали? Или, поди, уже бегаем!
Боли сегодня нет, а завтра есть. С операцией надёжнее.
В 11.30 привезли в операционную. Час лежала в коридоре-кушали хирурги, мылись и тд. В 12.30 завезли в сам зал. Поставлили катетер в вену. Прицепили датчики, манжетку для измерения давления. Были только анестезиолог и сестра. Масочку к лицу и ввели в вену ацкую смесь. Сердце забухало, голова полетела и я отъехала. Проснулась около лифта уже окончательно. Снился сон такой классный, газетку только интересную начала читать,)) а мне, блин, под ухо:«Просыпайся»

Пришлось глазенки разлеплять.

---Ааааа? Что с моим лицом??? Глаза не расшипериваются, фейс горит.

-Ну ты ж на животе лежала!!

Прикатили в реанимацию в 17.00

Через полтора часа укатили в палату со всеми прелестями-мочевой и венозный катетеры, дренаж.

Голос хриплый из за трубки. (Вынули до пробуждения)

Теперь лежу в подгузе, бобсь ворочаться))) Сознание ясное сразу по выходу из наркоза. Только тошнило. Воткнули церукал и обезболку
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Дэша, всё будет хорошо!:victory:
Сегодня Вас уже, наверняка, поднимут на ноги.
Читайте-выполняйте рекомендации доктора Ступина и выздоравливайте!:love:
 

Boa68

Активный пользователь
Первый шаг к полному выздоровлению сделан! Ура! Ура! Был общий наркоз? А мне под местным должны были делать.
 

Дэша

Пользователь
Первый шаг к полному выздоровлению сделан! Ура! Ура! Был общий наркоз? А мне под местным должны были делать.
Обещали спинальный. Перед операцией анестезиолог ошарашила новостью о общем наркозе. Хирург, мол, не любит на боку делать.
Блин, хирург такой няшка, а я... Плюшка. Вот досада (((
 

Boa68

Активный пользователь
И что? Может он любит плюшек... Надо спросить. Да и не это главное. Главное- душа
 

Elka66

Активный пользователь
Как у вас все затейливо, памперсы, катетер, а нас в общую палату шесть человек напихали, кто второй день после операции, кто на выписку идет и судно подавали и попить друг другу помогали. А подниматься с кровати, я форума начиталась, всех учила, поворот на живот в кровати, ноги спустить, оттолкнуться при помощи рук, распрямится и вперед
 

Дэша

Пользователь
@Дэша, как самочувствие?? Поднимали уже?? Боль прошла??
Болей пока нет. Хожу в корсете
Как у вас все затейливо, памперсы, катетер, а нас в общую палату шесть человек напихали, кто второй день после операции, кто на выписку идет и судно подавали и попить друг другу помогали. А подниматься с кровати, я форума начиталась, всех учила, поворот на живот в кровати, ноги спустить, оттолкнуться при помощи рук, распрямится и вперед
Тоже 6 человек. Но на выписку на 10 день. А пока лфк, физио и массажи делают. Сестрички и братья по уходу за лежачими помогают.
 

Boa68

Активный пользователь
А у меня болит шея. Как она болит! И правая рука. Ну сколько это будет продолжаться. Только с ногой более менее наладилось, теперь шея. Отдаёт в ухо и горло. Лежа на спине, руку правую не могу за голову завести. Надоело все... Никакого настроения. Апатия полная. Разваливаюсь вся.
 

Elka66

Активный пользователь
И у меня, болит большой палец, простреливает в запястье, не на доске ничего не нашинкуешь. Я стараюсь не обращать на руку внимание, может пройдет, нпвс пить не могу, почки. Надоело все. Завидую здоровым
 

Boa68

Активный пользователь
Я тоже ничего не пью. Мазь и аппликатор. Тоже стараюсь не обращать, правда плохо получается. Постоянно хочется голову назад запрокинуть и чтобы ещё кто- нибудь между лопаток треснул
 

Elka66

Активный пользователь
У меня есть кому треснуть, а вот куда обратиться я не знаю, мрт можно сделать ну увижу я там свои грыжи, ну понесу к неврологу и опять нпвс, миорелаксанты, не поможет антиковульсанты и ады. Волшебных мануальных терапевтов у нас в городе нет, самый лучший по блату, скрутил мне голову и в душе при наклоне стало прошибать током, рассказала, он сразу же от меня отказался. Безнадега. Буду надеяться может так пройдет, муж диклофенаком на ночь мажет, может устаканется
 
Сверху