Грыжа L4-L5 и протрузия L5-S1

Дмитрийbok

Активный пользователь

Cant

Активный пользователь
А я-то думаю, какие везучие, прямо с утра положили. Меня полдня мотали по регистратурам и прочим, после обеда только в палату попал. А оно вон чё)))
 

mamont1

Активный пользователь
Анастезиолог был))))))))) наговорил ужасов))))) весело короче)))
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Злые там врачи у вас))) тут девочки бегают милые, молодые все, красивые)))
 

Cant

Активный пользователь
А чего там ужасов? Не есть с вечера, не пить с утра?)) Я ему в ответ- доктор, надо хороший наркоз, без отходняков)) дал)) и то 2 дня не помню уже))) все будет хорошо
 

mamont1

Активный пользователь
Мне доктор сказал ни кому не давать. Все включено))) просто он начал- трубка, хуюбка, катетор!
 

Cant

Активный пользователь
Катетер, кстати, лучше надолго в руке не оставлять. Я на след.день медсестре сказал, вытаскивай, или я его сам выдеру. А она мне - может оставим, капельницы удобно ставить))
 

VVV

Активный пользователь
@Дмитрийbok,
ЁЁЁлы -палы ! В окно глянул - метель страшная! Завтра к вам наверно через пролив долетит.
 

АнтонAnton

Пользователь
@mamont1, @Дмитрийbok,ну вам ребят осталось только время операции синхронизировать)).Ps: АнтонAnton, любишь страшные истории?Могу в личку сбросить название ютуб канала,там про русскую женщину которая в Германии живет и там же прооперировалась...ей походу за 1945г решили отомстить.А вот позитивное видео
Да я их достаточно слышал и видел)
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

VVV

Активный пользователь
@mamont1,
" Крепитесь люди,скоро лето!"
@Дмитрийbok,
Всё я спать, Дмитрий, когда проснусь будешь здоровым и счастливым,стыканёмся и наловим ежей ...всяких, водки всякой, и будем радикалов гонять свободных по организму! Бог в помощь!
 

mamont1

Активный пользователь
Разговорился сейчас с парнем, который рядом лежит с после такой же операцией. Так вот у него из спины торчат провода и он 3 раза в день к ним подключает прибор и типа током бьет. Типа какая-то стимуляция нерва. Ставили во время операции.
 

Тигги

Активный пользователь
@mamont1, Не слушайте Вы никого, мало ли какие у других проблемы, к Вам они не имеют отношения. Так Вы всю ночь спать не будете, настраивайтесь, что у Вас все будет хорошо, выбросите все мысли о плохом и негативном.
 

AS_88

Пользователь
Разговорился сейчас с парнем, который рядом лежит с после такой же операцией. Так вот у него из спины торчат провода и он 3 раза в день к ним подключает прибор и типа током бьет.
У него нога совсем атрофировалась? Зачем это?
 

mamont1

Активный пользователь
Не знаю зачем. Если мне воткнут, то расскажу потом)))

Спина побрита))) кишечник пуст))) весело тут у нас))))
 

Rodriges

Активный пользователь
Все это под кучей таблеток. Без них встать не могу с кровати. Это я сыну подарок сделал перед временным выходом из строя)) и по ходу что то там додавил в спине.

Вы такой подарок не делайте в течение 2 лет после операции или будет еще операция.
 
Сверху