Грыжа L4-L5 и протрузия L5-S1

mamont1

Активный пользователь
Лежу в больничке. Доктор сказал завтра операция!!! Жесть, меня аж прям трясет))))))) тут ещё соседи ужасы рассказывают)))))) добрые такие))))
 

Cant

Активный пользователь
Трястись не надо, а то медсестра клизму вставить не сможет))) Все будет хорошо. Это просто еще одна веха в жизни.
 

mamont1

Активный пользователь
Обожрался валерьянки)))))) пока полёт нормальный)))
 

mamont1

Активный пользователь
Да если начнут пересказывать))))) это будет треш)))) но что радует- сосед по оплате бегает после такой же операции)))
 

mamont1

Активный пользователь
Пытаюсь))) но все, кого встречал тут на данный момент рады и все у них хорошо)))

Завтра в 9 утра все начнётся))))) кино, вино и домино)))) мрт сделал и рентген. Грыжа 9 мм уже)))) чувствую хуже стало, надовил лишнего)))
 

Cant

Активный пользователь
Анестезиолог приходил? Должен объяснить, что можно, что нельзя перед операцией. И вечерком медсестра с грелкой заглянет))
 

mamont1

Активный пользователь
Не, болит. После мрт ели встал со стола. Так что тут это не работает)))
 

mamont1

Активный пользователь
А меня все стороной обходят)))) а самое весёлое то, что воду отключили в больнице утром и до сих пор)))
 

VVV

Активный пользователь
У нас одиннадцать уж.
Дмитрий! Всё нормально будет! Банзай ори, года поведут! С Богом.
 

Moses

Пользователь

@mamont1, @Дмитрийbok,ну вам ребят осталось только время операции синхронизировать)).Ps: АнтонAnton, любишь страшные истории?Могу в личку сбросить название ютуб канала,там про русскую женщину которая в Германии живет и там же прооперировалась...ей походу за 1945г решили отомстить.А вот позитивное видео
 
Сверху