Распространенный остеохондроз и хруст во всех суставах

Alexxey

Пользователь
Очень хотелось бы, чтобы Федор Петрович взглянул. Он по грыжам спец
 

Alexxey

Пользователь
Насколько я прочитал, спондилолистез это хуже чем нестабильность, т.к это состояние следует уже после нестабильности. Верно? И как на МРТ может отличаться спондилолистез от нестабильности?
 

Alexxey

Пользователь
Сдавал. Пошел на прием не долго думая во Вредена, там невролог для выявления подагры и ревматизма назначила анализы. По итогу пустила меня по кругу, по которому я хожу уже достаточно долго.

IMG_0048.JPG

1)Мочевая кислота
2)с-реактивный белок
3)АСЛ-О)
4)Фибриноген

Нужно сдать еще какие-то анализы? У меня есть возможность путешествовать в разные части России, чтобы решить проблему, поэтому могу стать клиентом вашего центра, если мой случай не безнадежный. По снимкам все нормально, а мне плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexxey

Пользователь
Не сдавал. Завтра пойду сдам, + еще общий анализ и лейкоформулу - ревматолог написал + еще HLA-B27.
 

Alexxey

Пользователь
Сходил сдал анализы. Если ББ то можно вешаться. Пока ехал из метро присматривал себе место работы по физическому состоянию. Приходит в голову либо работник Макдоналдза, либо дворник. Водитель автобуса для меня слишком сложно даже.
 

Alexxey

Пользователь
ББ, если это бехтерева, у миллионера какого-то, по моему у Онасиса, так что не все так не радужно.
Да не факт конечно. Жду результатов анализов. Но рановато настигло меня все это, еще пожить не успел толком.
 
Сверху