Распространенный остеохондроз и хруст во всех суставах

Так если есть, Вы полечите, и подберите нагрузку и все, у меня там во Вредена тоже не находят, даже сказали, а мы не знаем, не все сказали, та врач, у которой Вы были, знает, но как лечить не говорит, там стандартно все, капельницы, ЛФК, бассейн.
Трудно ответить. Если хорошие врачи не могут, то значит что-то не так.
Либо не видим, либо проблема не в спине, а в нервах.
Все же просто, болезнь если она есть, всегда видна.
А если ее не видно, то надо искать причины, почему не видно?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ну спина то скрипит, и даже челюсти Алекс писал и вообще не понятно, почему, и помогает только физактивность, а от нервов ничего не берет, я то ем такие штуки.
 

Alexxey

Пользователь
Понятно что из-за ассиметрии в работе мышц идет негатив на позвоночник. Вопрос в другом, что ощущают не все - это в основном и воспринимается как отсутсвие проблемы имхо, даже если уже и есть изменения

Трудно ответить. Если хорошие врачи не могут, то значит что-то не так.
Либо не видим, либо проблема не в спине, а в нервах.
Все же просто, болезнь если она есть, всегда видна.
А если ее не видно, то надо искать причины, почему не видно?
Мне блокада боль снимала на 3 недели
 

Alexxey

Пользователь
Акупунктурщик делал в место, на которое жаловался. Значит не от нервов
 

натач

Активный пользователь
От нервов спину может так скрутить! Что , мало не покажется! Очень зависимая зона.
 

Alexxey

Пользователь
Это понятно, но если блокада снимала, нервы (состояни психики) не первично, наверное

Надо как-то решать. Должно быть решение. Слетаю я. Ничего не теряю, гарантий не прошу, но пробовать что-то нужно
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я видела очень нервных с нескрученой спиной, это не совсем до конца так.
Во Вредена блокад хоть пачку могут сделать, если в мышцы, если сложнее, то тоже наверное. Мне блокаду делали в клинике Татарчука, не отпустило, даже намека не было. Лететь, как на метро проехать, час всего.
 

Alexxey

Пользователь
Мне с трудом верится что мой случай настолько уникальный, что анализы показывают норму, и болячка есть, которую анализы показать должны
 

Kaprikon

Активный пользователь
Мы тогда Алекс все уникальные, а шею и сосуды к ней вам не снимали на Мрт и Узи?

@Alexxey, случай может быть и совсем не уникальный, мне кажется, что лично мои проблемы связаны с тем, что на протяжении лет 20 я не ела мясного ничего вообще, а там кальций, и не то что я придеживалась на этот счёт каких то возрений, типа его вреда, или что есть травку полезно, просто не ела и все, так вот если кальция мало с пишей поступает, все может хрустеть и не работать, особенно если усилить нагрузки, я ещё и воду, коме как в виде кофе не пила. Может у Вас что то похожее?
 
Последнее редактирование модератором:

Alexxey

Пользователь
@Alexxey, случай может быть и совсем не уникальный, мне кажется, что лично мои проблемы связаны с тем, что на протяжении лет 20 я не ела мясного ничего вообще, а там кальций, и не то что я придеживалась на этот счёт каких то возрений, типа его вреда, или что есть травку полезно, просто не ела и все, так вот если кальция мало с пишей поступает, все может хрустеть и не работать, особенно если усилить нагрузки, я ещё и воду, коме как в виде кофе не пила. Может у Вас что то похожее?
Нет, я кофе то пил много, но в мясном себя не ограничивал. Шею и сосуды не делал. У меня вообще от состояние хорошо до плохо прошло 2 месяца или 3. Это было осенью 2013 года
 

Alexxey

Пользователь
Даже не знаю после чего. Как гипотезу мне сказали, что это был вирус РА. Но сейчас все ревмопробы в норме, а проблема осталась.

К Федору Петровичу на прием записываться можно через контакты на сайте?
 
Последнее редактирование модератором:

Kaprikon

Активный пользователь
Очень странный вирус:-(
Если допустим герпитеческая природа, типа Бара, может сохраняться фибромиалгия, но её должно убирать что то типа Катадолона.
Мне все же кажется, что проблема с нагрузкой. Я допустим себе в зале прокачала сильно квадратные мышцы ног, так как хотела закрепить колено, ну и пресс, и это при сильном лордозе, прогибе, в результате то, что не работало, поясница и так не работает, и не работает дважды, после гиперов, квадратные напряжены, пресс тоже, косо, грудной все компенсирует и болит, особенно, когда сижу, так как опереться на спинку стула не могу, там прогиб. И исправить эту красоту не может пока никто, кинезиолог расслабляет грудной, я падаю, расслабляет косую живота, меня ещё больше крутит. Хрустеть стала меньше, а так громыхает вся спина.
 
Сверху