Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день. Увидели Ваше сообщение,про отказ от импланта м-6..Просто сейчас такая же ситуация и те же диски надо менять, вот думаем что ставить. А врачи объяснили почему не хотят ставить м6 ? И если не сложно-напишите где делали операцию...Как сейчас живете, что с физ.активностью? Сильно пришлось изменить жизнь?
Здравствуйте, доктор! Посмотрите, пожалуйста, мою тему. https://www.medhouse.ru/threads/28509/
В частности снимки рентгена шеи с функц пробами. Описали как "нестабильность с 2по6 позвонок", но ничего не сказано на сколько мм нестабильность и при сгибании или разгибании? Если можно, посмотрите, насколько эта нестабильность?
Есть ли подвывих или смещение?
Спасибо!
https://www.medhouse.ru/threads/29873/. Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою тему. Возможна ли в моем случае микродискэтомия без установки систем стабилизации??
Доктор Ступин! Здравствуйте еще раз. Получил ответ в своей теме от доктора Воротынцева, стал еще больше нуждаться именно в Вашем ответе. Зайдите при возможности: https://www.medhouse.ru/threads/29878/
Уважаемый Доктор Ступин! Очень прошу Вас обратить внимание и прокомментировать мою тему: https://www.medhouse.ru/threads/29878/
Огромное Вам спасибо, если найдете такую возможность!