Распространенная дорсопатия позвоночника. Операция по поводу грыжи L4-L5, установка ДИАМа 2012 г

Bravo

Опытный Гуру
*кулачки*
 

Xenie

Активный пользователь
Спасибо, спасибо всем за пожелания, очень приятно :shy: Точно, форум превратился в одну большую семью... с таким настроем, я просто должна, нет обязана, быстро вернуться в ряды выздоравливающих ;)
 

Xenie

Активный пользователь

Gala_Il

Опытный Гуру
Ксения! Удачи Вам и Вашему Доктору!
Чтобы и Вы и вся бригада остались довольны работой и с нами поделились хорошими новостями :super:!
Будем ждать!
 

katerina1

Опытный Гуру
Ксенья я желаю вам успешной операции и легкой реабилитации!не волнуйтесь по возможности,я уверенна что все пройдет на отлично.:love::love: постарайтесь поспать и не о чем сегодня не думать!удачи вам,мысленно рядом Катя:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
вот уже и самое страшное позади!держитесь и поправляйтесь!сегодня первый день с новым здоровым сердечком!:love:
 

Xenie

Активный пользователь
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку! :love: Операция прошла, сегодня уже в палате, рядом родные, так что держу курс на выздоровление! :victory:
 

lanushka

Активный пользователь
Ксения, от всего сердца поздравляю Вас! Очень ждала Вашего выхода в Свет с хорошими новостями! Здоровья! Скорейшей реабилитации! Ольга.
 

Xenie

Активный пользователь
Эх... вопрос к уважаемым Докторам... Есть ли какой-нибудь комплекс упражнений для лежачих? У меня от лежания сильно разболелась спина, примерно в грудо-поясничном переходе, а при полу сидении ноет поясничный отдел... что делать?
 

katerina1

Опытный Гуру
да ,после всего перенесенноего еще и спина:(масаж наверное руками мамочки,поглаживания...что еще посоветовать?может коврик с иголочками под простынку положить и полежать на нем.кровь разгонит...держитесь!обнимаю :love:
 
Эх... вопрос к уважаемым Докторам... Есть ли какой-нибудь комплекс упражнений для лежачих? У меня от лежания сильно разболелась спина, примерно в грудо-поясничном переходе, а при полу сидении ноет поясничный отдел... что делать?
Комплекс для острого периода.
 

katerina1

Опытный Гуру
как самочувствие на сегодня?как спинка?что врачи говорят когда перестанет болеть грудная клетка и пищу можно будет получать уже не через зонд?каждый новый денек-приближает нас к победе!:love:
 

Xenie

Активный пользователь
Болит :( Врачи запретили какую-либо физ.нагрузку, т.к. обнаружили пристеночные тромбы
что врачи говорят когда перестанет болеть грудная клетка
Говорят, пройдет... через два месяца должно все нормализоваться (откуда взялись такие сроки, непонятно)
пищу можно будет получать уже не через зонд
Уже второй день сама жую ;)
каждый новый денек-приближает нас к победе!
Конечно! :super:
 

katerina1

Опытный Гуру
так держать! все будет хорошо! насчет двух месяцев - не знаю... но через 3 точно все наладиться. я всегда беру с запасом;)
 
Сверху